31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
20 фев 2014 в 13:52

Опять без отопления .Поздравляю. Союз оштрафуют, а нам перерасчет. Город готов к сезону отопления. Ошибок быть не может.

Будем надеяться, что это последнее "дыхание" зимы))) уже тепла хочется)

Гость
20 фев 2014 в 13:54

Опять?!

Алексей
20 фев 2014 в 14:05

Снова курносый будет спать дома кверху ... 3а..анka )))

Гость
20 фев 2014 в 14:17

Правильно, мужской праздник. Пить будем дома.

20 фев 2014 в 14:20

и опять аномальные... да откуда -33 стали аномальными? вот градусов так -55-60 это да, для юга области аномалия

Гость
20 фев 2014 в 15:11

Когда весна придет - не знаю... А так хочется тепла!!! От всех и всюду!

Степан Шолпан
20 фев 2014 в 15:17

А я, в отличие от МЧС, рекомендую управляющей компании "Компромисс" внимательно следить за тем, чтобы на Мельникайте, 57 опять не разморозили батареи и не перемкнуло проводку. Все три дня, когда будут сильные морозы, я проживу в этом доме.

Гость
20 фев 2014 в 15:18

глобальное потепление,блин

72-й
20 фев 2014 в 15:24

сначала к нам (для большинства коммунальных служб - как всегда неожиданно) пришла зима. кто ж знал, что она после осени может заявиться коварно? и ладно бы это, так ведь нет - ещё и морозы вдруг ударили, хотя откуда бы им взяться, зимой-то? в общем, природа-мать продолжает удивлять прогрессивное человечество.

Гость
20 фев 2014 в 15:30

Никакой АНОМАЛИИ-обычный сибирский мороз.

Инга
20 фев 2014 в 15:49

Лет 10-15 назад февральские морозы -33 -35 были не аномальными, а нормальными :)

Gorokhov
20 фев 2014 в 15:54

Вот и я про то же, -33 аномалия стала. Это Тюмень детка, тут -33 самый кайф)))

V.V
20 фев 2014 в 15:55

пару дней потерпим)))

Гость
20 фев 2014 в 16:04

напугали.... мы в -35 на снегоходах козлов в лесу гоняем))

Дед Мороз
20 фев 2014 в 16:21

Обычный прогнозируемый мороз-в старину он назывался власьевским -это последние морозы и никакой аномалии сдесь нет, понаедут с других теплых регионов и придумывают аномалии

Гость
20 фев 2014 в 16:29

Подумаешь -33 и на 2 дня.
Удивили!

Элен
20 фев 2014 в 16:29

Ну , блин, собралась на три дня в гости на север-сразу аномальные холода!

Гость
20 фев 2014 в 16:44

Коммунальщиков лучше предупредите чем народ))

Винни
20 фев 2014 в 16:48

Ой ой ой ооой, пятачок, кажется я замерзаю)

Русич
20 фев 2014 в 16:55

Новость о том что Якушев сказал что средняя з/п Тюменцев составила 30600 рублей,резко заменили новостью о морозе....

Гость
20 фев 2014 в 17:30

Ничего страшного!!!!

Светлячок
20 фев 2014 в 17:37

Ха! Напугали....всё равно на 23-е в боулинг пойдём с сыном)))

девочка 72
20 фев 2014 в 17:39

Опять машинки примёрзнут((

Гость
20 фев 2014 в 18:23

Мужики! Уже третьи повод накатить.Первая сотка за защитников отечества,вторая за последние воскресенье зимы,ну за сибирские морозы сама природа просит.

мальчик
20 фев 2014 в 18:50

Бедная моя масынка((

Гость
20 фев 2014 в 19:59

А почему без пробегов написано? Такова задумка автора?

петр
20 фев 2014 в 20:26

а где же те ребята твердившие о глобальном потеплении , ....я и валенки не купил

Гость
20 фев 2014 в 20:37

Опять ,25,мне опять смешно!Хорошо хоть опять чайников и отмороженных будет на дорогах поменьше и пе... тараканов тоже!

20 фев 2014 в 20:52

Ну наконец то Зимушка-зима к нам пожалует, а то всё где то там, там-дарам, там-дарам!

Житель дома
20 фев 2014 в 21:38

Харьковская 60 опять без отопления и горячей воды - к морозам готовы !!!

Кость
20 фев 2014 в 21:55

Люди, не бойтесь! Человек-Якушев нас спасет!

Гость
20 фев 2014 в 22:48

А во дворе ул.Свердлова 14 верба распустилась) еще позавчера

Добрая
20 фев 2014 в 23:56

Да ну, какая аномалия... И для конца февраля- это нормально! Это Сибирь! Надо детство вспомнить, когда в это же время года, нам отменяли в школу, но не отменяли во двор! Хочется весну, но она начнется в апреле. Набираемся терпения и радуемся последним морозам!

Гость
21 фев 2014 в 00:13

А я хотела завтра одеть демисезонные сапоги. Хотела модничать...Л

Гость
21 фев 2014 в 00:15

ой, я баюся

Гость
21 фев 2014 в 07:16

Нормальная зимняя погода-30градусов!!! А те которые себя цацками считают, на печке сидите, а то ручки ножки позябнуть

Гость
21 фев 2014 в 07:18

Кто написал этот заголовок....? езжайте лучше писатели на юга жить, можете даже на печке, ха ха!!!

21 фев 2014 в 08:37

Весна не будет!

Володя
21 фев 2014 в 11:03

Глобально тепло!!!!!!,прогноз всегда сбывается - время и место невсегда .

Гость
21 фев 2014 в 11:13

У москалей научились красивые заголовки придумывать ... коллапсы, аномалии и пр.

Гость
21 фев 2014 в 12:00

Хаспади, лишь бы в очередной раз трубы не прорвало, а то в прошлый раз чуть не околели за 3-е суток без воды и тепла!

Туманный Альбинос
21 фев 2014 в 13:16

Всем уже давно понятно, как они делают тепло в Сочи. Весь наш бюджет, заложенный на проведение весны, туда отправили.

Гость
22 фев 2014 в 13:13

В 60х годах, в школу , неделями не ходили было - 46 градусов мороза ( отопление в школах слабое было), а сейчас за всю зиму - 35 недели полторы бывает.