12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
20 фев 2014 в 10:29

Прохорова уберите от руля союза биатлонистов, поставьте грамотного человека, и всё встанет на свои места!! А пока этот миллиардер не наиграется ничего нам не светит

Гость
20 фев 2014 в 10:46

Гараничев слабый

Вайс
20 фев 2014 в 11:20

Всем недовольным.
Вам всем только победу подавай. Если золото, то и Виктор Ан - русский спортсмен, а если 4-6 место, то храмые калеки... Люди будьте терпимее ко всему. Болельщики это те кто более и поддерживает спортсмена в любом исходе, а не просто пришли похвалить за золотую медаль.
Здесь дело не только в спортсмене, тут от многих факторов зависит. Работа тренерского состава, наличие материальной базы, даже банальное везение, я уже не говорю о техническом прогрессе, для успешного выступления нужны современное обмундирование, лезвия для коньков и т.д. Насколько знаю большинство мы закупаем за рубежом, и нам скорее всего не продают самое лучшее, самое лучшее себе оставят, нам что похуже...
Но очевидно, прогресс на лицо, мы выступаем намного лучше чем 4 года назад, мы в 6-ке сильнейших, а по количеству медалей вообще одни из первых...Сейчас построили базу в Сочи, все плюются столько денег ввалили, дак это все на будущее, сейчас будет где тренироваться, спортсмены будут прогрессировать и через 4 года посмотрим, возможно, спортсмены еще нас порадуют.

20 фев 2014 в 12:09

Увы,нам много нужно менять,не только Прохорова.Не только в биатлоне-молодежи нашей закрывают пути выступлений на соревнованиях,где она могла бы себя проявлять((( Нужно брать пример с норвежцев,немцев и др. лидирующих сборных.Рыба гниет с головы...

гость
20 фев 2014 в 14:32

Зачем на олимпиаду приехал. Ни стрелять ни на лыжах толком не умеет. Только утешают не смог не настроился трасса не такая. Домрачева Бьерндален настроились а наши нет. Стыдно должно быть перед болельщиками которые приехали посмотреть олимпиаду.

Гость
20 фев 2014 в 15:50

Уже не понятно, что может мотивировать наших олимпийцев на достойное выступление. Почему наши хоккеисты в НХЛ бьются не на жизнь, а на смерть, а на домашней Олимпиаде становятся беспомощными неумехами. Как выразился Гусев, комментируя матч с финнами, "да что же эту проклятую шайбу не может затолкать в ворота финнов". Мало денег за медали предложила Россия? Норвегия, которая занимает первое место в медальном зачете 9/4/7=20, вообще не платит своим олимпийцам премиальных за победу. Для них важна честь страны, личные достижения. А что у нас?

Гость
21 фев 2014 в 10:36

Обидно нам ,а тебе должно быть стыдно...