12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вайс
20 фев 2014 в 09:10
Всем недовольным.
Вам всем только победу подавай. Если золото, то и Виктор Ан - русский спортсмен, а если 4-6 место, то храмые калеки... Люди будьте терпимее ко всему. Болельщики это те кто более и поддерживает спортсмена в любом исходе, а не просто пришли похвалить за золотую медаль.
Здесь дело не только в спортсмене, тут от многих факторов зависит. Работа тренерского состава, наличие материальной базы, даже банальное везение, я уже не говорю о техническом прогрессе, для успешного выступления нужны современное обмундирование, лезвия для коньков и т.д. Насколько знаю большинство мы закупаем за рубежом, и нам скорее всего не продают самое лучшее, самое лучшее себе оставят, нам что похуже...
Но очевидно, прогресс на лицо, мы выступаем намного лучше чем 4 года назад, мы в 6-ке сильнейших, а по количеству медалей вообще одни из первых...Сейчас построили базу в Сочи, все плюются столько денег ввалили, дак это все на будущее, сейчас будет где тренироваться, спортсмены будут прогрессировать и через 4 года посмотрим, возможно, спортсмены еще нас порадуют.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
19 фев 2014 в 22:45

И ОПЯТЬ 5 .УВЫ НЕ МОЖЕТЕ СТРЕЛЯТЬ-БЕГАТЬ УЧИТЕСЬ. А У НАС НИ СТРЕЛЯТЬ НИ БЕГАТЬ НИ ИГРАТЬ В ХОККЕЙ НЕ УМЕЮТ. ПОЗОР НАШИМ. В ЭТИХ ДИСЦИПЛИНАХ. ЖАЛЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ

в147тк
19 фев 2014 в 23:49

зЗайцевой пора на заслуженный отдых, а Шипулин молодец сделал всё что смог

Гость
19 фев 2014 в 23:50

Что, олимпиада идет?Давно не смотрел зомбоящик.... Ха ха сборная Америки-России проиграла США.... Ха ха , это вам не СССР.. Гараничев, помочь повысить результат? Злую собаку спустить?

Гость
19 фев 2014 в 23:52

Зайцева и Гараничев откатали безобразно ,видимо хотели продолжить дело сборной России по хоккею. Вилухина иШипулин

Гость
19 фев 2014 в 23:58

Нашим хромым биатлонистам и хоккеистам нужно получиться силе воли и настойчивости у норвежца Бьорндалена.40 лет,а как выступает!

Гость
20 фев 2014 в 08:39

единственный кто выложился на все 100 это был Шипулин! Зайцева могла пешком и дома, в Москве, в парке походить, отбегала она уже своё.....Вилухиной скидка за то, что больная на трассу вышла....ну а Гараничев....4 промаха, ЧЕТЫРЕ на стойке, ну куда это годится????

Вайс
20 фев 2014 в 09:10

Всем недовольным.
Вам всем только победу подавай. Если золото, то и Виктор Ан - русский спортсмен, а если 4-6 место, то храмые калеки... Люди будьте терпимее ко всему. Болельщики это те кто более и поддерживает спортсмена в любом исходе, а не просто пришли похвалить за золотую медаль.
Здесь дело не только в спортсмене, тут от многих факторов зависит. Работа тренерского состава, наличие материальной базы, даже банальное везение, я уже не говорю о техническом прогрессе, для успешного выступления нужны современное обмундирование, лезвия для коньков и т.д. Насколько знаю большинство мы закупаем за рубежом, и нам скорее всего не продают самое лучшее, самое лучшее себе оставят, нам что похуже...
Но очевидно, прогресс на лицо, мы выступаем намного лучше чем 4 года назад, мы в 6-ке сильнейших, а по количеству медалей вообще одни из первых...Сейчас построили базу в Сочи, все плюются столько денег ввалили, дак это все на будущее, сейчас будет где тренироваться, спортсмены будут прогрессировать и через 4 года посмотрим, возможно, спортсмены еще нас порадуют.

Гость
20 фев 2014 в 09:21

То что произошло на олимпиаде в хоккее и биатлоне- это не позор, это КРАХ! Мутко с его политикой подготовки к олимпиаде - это Майдан в спорте.

Гость
20 фев 2014 в 10:11

При этом во главе нашей сборной немецкий профи! Неужели у нас с нашими богатыми традициями в этом виде спорта нет своих хороших специалистов? Решили, что они не справляются и в итоге сделали еще хуже.

20 фев 2014 в 12:25

Рыба гниет с головы...Результат спортсменов-это 80% показатель управления и руководства ими,а 20%-настрой выступления и удача.

Гость
22 фев 2014 в 16:18

Меня вообще поражает, что зайцева в свои 35 лет еще в сборной!!! она же вообще пешком ходит... вчера на женской эстафете была бы побыстрее и золото может выиграли...... и винит тренеров что они ее еще на этап на смешанной эстафеты поставили....