11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

(За)Тюменка
19 фев 2014 в 15:19
В июне 2013 года я сама во 2 больнице чуть не травмировалась. Причем ситуация абсурдная: Травмировала ногу, обратилась в приемное отделение (заметьте, все время нахождения в больнице я двигалась прыжками на одной ноге). Отправили допрыгать до кабинета травматолога, потом до рентгена, потом опять до травмотолога, потом в гипсовую, потом опять рентген, потом опять травмотолог. Потом на выход на улицу (приехала сама на машине потому что травмирован была левая нога, а управляла правой- машина на автомате). Выход-все знают какой- придуман специально, чтобы в больницу попасть нельзя было и выйти тоже, какой дебил только придумал такой вход для пациентов?. Так вот, дважды чуть несломала еще и руки, сначала возле рентгена, потом, т.к. пол помыли и возле регистратуры, где выход, здоровая нога поехала и я чуть не грохнулась, спасибо мужчина имо проходил поддержал и помог выйти. На мое возмущение, почему нет кресла-каталки или костылей- медсестры и врачи в регистратуре даже задницы с места не оторвали, хотя на и х глазах чуть не упала, причем нога уже была в гипсе. Зашибись ПОМОЩЬ! Спасибо тебе Путин, Якушев и др. Чем вопить про высоклассную медицину, хотя бы банальные костыли и кресла для передвижения закупите в травму! Если кто-то сомневается ил считает, что этьо вопли истеричной бабы- нет. Все под тверждено документально, а также люди которые рядом со мной на приеме были, точно так же мучились и так же скакали, в т.ч. женщина, которая после инсульта упала! Она тоже сначала волочила свои ноги до рентгена, пока родственница не возмутилась! Пусть штрафуют, может поумнеют, т.к. сочуствия от медицины ждать не приходится!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
19 фев 2014 в 11:39

Правильно! Я во второй в травме лежал со сломанной ногой, так в туалете были не только лужи на полу (в результате чего сам с костылей сколько раз падал!) дак еще, простите, вставая с унитаза не за что ухватиться, раковина была шаткая. А ведь людям, временно ограниченным в подвижности из-за травм, сложно удержать равновесия садясь-вставая. Когда хоть в ОКБ№2 создадут нормальные условия для больных, чтобы в больнице не получить вред здоровью?

Гость
19 фев 2014 в 12:27

Получается любой человек,если он упадёт на скользком полу в магазине,кафе,больнице в праве требовать возмещения морального ущерба?!

Гость
19 фев 2014 в 12:44

Все правильно сделали)

Гетера
19 фев 2014 в 14:08

Недавно там лежали. Во всей ванной прорезиненные коврики.

(За)Тюменка
19 фев 2014 в 15:19

В июне 2013 года я сама во 2 больнице чуть не травмировалась. Причем ситуация абсурдная: Травмировала ногу, обратилась в приемное отделение (заметьте, все время нахождения в больнице я двигалась прыжками на одной ноге). Отправили допрыгать до кабинета травматолога, потом до рентгена, потом опять до травмотолога, потом в гипсовую, потом опять рентген, потом опять травмотолог. Потом на выход на улицу (приехала сама на машине потому что травмирован была левая нога, а управляла правой- машина на автомате). Выход-все знают какой- придуман специально, чтобы в больницу попасть нельзя было и выйти тоже, какой дебил только придумал такой вход для пациентов?. Так вот, дважды чуть несломала еще и руки, сначала возле рентгена, потом, т.к. пол помыли и возле регистратуры, где выход, здоровая нога поехала и я чуть не грохнулась, спасибо мужчина имо проходил поддержал и помог выйти. На мое возмущение, почему нет кресла-каталки или костылей- медсестры и врачи в регистратуре даже задницы с места не оторвали, хотя на и х глазах чуть не упала, причем нога уже была в гипсе. Зашибись ПОМОЩЬ! Спасибо тебе Путин, Якушев и др. Чем вопить про высоклассную медицину, хотя бы банальные костыли и кресла для передвижения закупите в травму! Если кто-то сомневается ил считает, что этьо вопли истеричной бабы- нет. Все под тверждено документально, а также люди которые рядом со мной на приеме были, точно так же мучились и так же скакали, в т.ч. женщина, которая после инсульта упала! Она тоже сначала волочила свои ноги до рентгена, пока родственница не возмутилась! Пусть штрафуют, может поумнеют, т.к. сочуствия от медицины ждать не приходится!

Коматоз
19 фев 2014 в 16:11

Побольше исков в адрес медицины!

Гость
19 фев 2014 в 19:43

Не уважаю медицину, и есть за что!

соседка
19 фев 2014 в 23:59

О да наша травматология СУПЕР!!!!Колясок и костылей так и не появилось.Муж неудачно совершенно трезвый съехал с горки и получил перелом акромиального отростка лопатки со смещением . Отправили на комиссию установить спицу,дали направление сказали подойти через неделю.Анализы назначили как будто мы орган какой менять собрались,но опять отфутболили на недельку.Ждать понедельника только по понедельникам производится плановая госпитализация.Нам на 24 февраля назначена госпитализация ,а с переломом мы обратились 9 февраля там ещё травматолог пытался кость на место поставить без анестезии пока мой матом на всю больницу не стал орать только после этого уколол лидокаин .Наши травматологи и наша больница бюрократы так как такие переломы на 2 сутки устанавливают спицы и пациенты через 40 дней выходят на работу ,а мы по словам травматолога к маю месяцу только.УРА САМЫЙ БОГАТЫЙ РЕГИОН С СУПЕР БОЛЬНИЦАМИ!!!