29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
19 фев 2014 в 11:44

Может лучше подарить им фотоальбомы? Фоторамка рассчитана на одно фото, альбом же сможет вместить фото прошлых лет, которые
зачастую хранятся в коробках и чемоданах пожилых людей.

Гость
19 фев 2014 в 12:10

"сектор маркетинга и перспективной деятельности"- что за отдел, с каким функционалом? Сайта организации нет, информации мало. Приобщить население к сотрудничеству через такие конкурсы - не тем занимаетесь.
Выдержка с сайта аналогичного центра другого региона: "Цель создания Центра – обеспечение пожилых людей и , в первую очередь ветеранов Великой Отечественной Войны , тружеников тыла , узников концлагерей и ветеранов труда достойными условиями жизни, возможностью получать необходимую медицинскую, социальную , правовую помощь , культурно – досуговое и бытовое обслуживание."

19 фев 2014 в 12:22

фото-это конечно круто, памятно. но у некоторых пенсионеров нет денег даже на хлеб и элементарные лекарства, лучше по сертификату в аптеку бы подарили

Гость
19 фев 2014 в 12:46

Лучше бы им денег дали, а то бедные пенсионеры живут на копеечные пенсии.

Гость
19 фев 2014 в 12:57

а может все-таки подарить им что то более полезное и ощутимое, чем самострельная фоторамка??? еще и в новости пихнули, позор

Гость
19 фев 2014 в 12:59

Как-то очень скромно.

тюменец
19 фев 2014 в 13:01

Так и хочется сказать - ну очень эффективное, и главное неординарное предложение структурного подразделения с таким громким названием, как сектор маркетинга и перспективной деятельности Областного геронтологического центра! Может лучше общественную организацию создать, как в других регионах, которая будет навещать бабушек и дедушек???????!!!

Гость
19 фев 2014 в 13:13

а для чего им фоторамки??? лучше наверно добавку к пенсии или еще что-то более полезное

Гость
19 фев 2014 в 13:15

нафигаж им эти фоторамки -финансово помогите ,людям на хлеб денег нет

аффтор
19 фев 2014 в 13:53

а может подарить им альбомы для рисования они нарисуют о чем мечтают
и отправят рисунки дедушке президенту

Гость
19 фев 2014 в 13:57

Издеваетесь над пожилыми, что-ли? Лучше б гилограмм мяса "подарили".

пенсионер
19 фев 2014 в 15:38

Еще фотографию Сердюкова поместят будем смотреть на экс-военноначальника.

Гость
19 фев 2014 в 19:47

Не дай бог быть моей маме одинокой, а то ещё получит фоторамку...

Гость
20 фев 2014 в 00:15

Электронные фоторамки-то? которые на 500 фотографий?

Ученик
20 фев 2014 в 20:40

Опять школьников заставят делать. Уже шили черепах осенью... Разумеется, не дети, а мамы.

злой гость
26 фев 2014 в 17:51

Мне кажется руководитель в этом самом секторе маркеееетинга неадекват полный. Акция ерундовая, уже не первый раз обращаю внимание, что проводят лиж бы названием своим посветить, а проку абсолютно никакого. Эй, руководство, обратите внимания, это же антиреклама получается!

Гость
27 фев 2014 в 12:37

Неужели у всех тех, кто оставил здесь такие слова упрека и оскорблений в адрес организаторов. нет таких пониманий, как чувство патриотизма, преемственности поколений, знаки внимания и уважения к людям старшего возраста. Неужели вы сами своими руками не научились делать добрые дела и не понимаете что это такое? Это ПЕЧАЛЬНО. Поверьте, людям пожилого возраста важны не только деньги, им нужно общение и добрые поступки, тем более знаки внимания подрастающего поколения. УЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!