20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

18 фев 2014 в 11:00

Так то она там и была , справа от входа в аэропорт)))))

гость
18 фев 2014 в 11:09

Через интернет можно наблюдать за своей машиной, есть камеры.

Skin
18 фев 2014 в 11:10

Дорого это. На такси дешевле обойдется.

ОТВЕТИТЬ
вика
18 фев 2014 в 11:15

Перед аэропортом бесплатная стоянка, улетала на неделю, рискнула оставить машину там. ничего страшного не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
18 фев 2014 в 11:28

Такси в порт стоит примерно 350 рублей, туда обратно 700. Выгодно приехать на своей машине и оставить на стоянке, если уезжаешь на 1-3 дня, далее - не выгодно, дешевле на такси туда-обратно.

18 фев 2014 в 11:55

а давайте все сделаем бесплатным? стоянку, проезд... и на работу тоже бесплатно ходить будет, чтоб все по честному.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
18 фев 2014 в 12:00

Там и без платной стоянки есть куда машину поставить.

ОТВЕТИТЬ
АРНИ
18 фев 2014 в 12:52

Теперь нам звездочку дадут....

Гость
18 фев 2014 в 13:17

Надо электричку пустить, вроде есть ветка в метрах 400 от аэропорта, которую собираются пустить до Учхоза, а от туда есть ветка в сторону аэропорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 13:33

любители бесплатных стоянок бросайте машину в поле у заправки, а чтоб хоть какую то стоянку сделать надо как минимум асфальт положить, сколько кв/м асфальта стоит???

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2014 в 14:41

хорошие цены,приемлемые

Людмила
18 фев 2014 в 16:06

все такие интересные пипец...деньги на билет самолёта значит все находят, а 200р на стоянку и них нет..смешно даже...
"цены не для тюменцев" -не менее смешней...ходите пешком значит в другие города и страны,может выгодней будет раз 200р сутки это дорого..можно сказать билет на самолет стоит меньше 200-сот рублей....

Гость
18 фев 2014 в 16:13

аэропорт Г...!

Гость
18 фев 2014 в 16:13

Встречал родственника, заехал на стоянку, рейс задержали на час, стал выезжать, в итоге - заплатите 600 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 20:41

А что в Рощино земля дороже, чем в центре города? Платная парковка на ж/д вокзале: 100р. в сутки и подогрев двигателя 20р. в час. Очень удобно. Сразу скажу: деньги на такси есть! Но в минус 35 ждать такси не хочется, на своей удобнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2014 в 11:03

Ну что вы за люди? все ноете ноете! самим то не надоело? это вам не так, то не так. все надо на халяву, да чтоб бесплатно. Тюменцы если вам выгодно взять такси и доехать до аэропорта зачем такие комментарии? вы то почему ноете что дорого? просто так? чтоб поныть? В любом городе мира около аэропорта есть такая парковка, в мюнхене за 10 дней например берут 50 евро. Есть же бесплатная стоянка поставте туда, поставте вдоль дороги на обочине хоть месяц, хоть год. Надо вообще запретить ставить на бесплатных стоянках ставить машину больше одного двух дней, приехал встретил самолет и уехал.

часто летающий
21 фев 2014 в 21:30

Платная стоянка была и раньше. Ее реконструировали, чтобы въезд-выезд был безопасней. А в будушем тюменцы готовьтесь к пересадке на общественный транспорт, кого жаба душит. Все парковки перейдут в платный сектор. Аэропорт реконструируется, вкладываются большие деньги, площади увеличиваются в три раза - все это придется содержать, убирать, чистить и ремонтировать. Угадайте - кто за это будет платить? В развитых странах - авиапассажиры и те, кто болтается в аэропорту и привокзальной территории...

Гость
25 фев 2014 в 14:29

А некоторые на поездаx передвигаются, денежными средствами располагаете на покупку авиабилета, а на стоянку не располагаете, не смешите, цены разумные за стоянку.

Гость
14 июл 2014 в 18:44

Да ладно, длительного хранения разумно все. Если на 1-5 дней улетаешь, выгоднее чем на такси. А вот под шлагбаумом парковка, вот там конские цены - 200 рублей в час после первого часа, это даже если туда обратно одним днем вылетаешь, то 2500 натикает!!! Сделали бы 1-5 часов по 100 рублей и часов 700 рублей (как за сутки) и было бы отлично. А так уродство полное.