19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
таксист "карАбакс"
17 фев 2014 в 19:35

Призыв к конфронтации во время проведения Олимпиады!!!
Вопреки обращению Якушева!!!

Гость
18 фев 2014 в 00:31

Начальный и Удальцов борятся за правду. Люди очнитесь. Вам СМИ давно мозги промыл.

ОТВЕТИТЬ
Юджин
18 фев 2014 в 09:32

Сразу видно режимных троллей (это сотрудники центра Э, бабки нужно отрабатывать, создавать видимость, куча ненужных бездельников). Как речь заходит о политзаключенных так вылазят со своими комментариями, чтобы создать видимость негодования народных масс против предателей родины. Чистый сталинизм. Удальцов и Развозжаев чистые политические заключенные и дело полностью сфабриковано. Это из оперы рытья тоннеля до Бомбея. Если бы за слова сажали, то 99% россиян нужно было посадить. Состава преступления нет. А все эти примитивные и тупые вбросы про массовые беспорядки для маразматичных бабушек.

ОТВЕТИТЬ
свой
18 фев 2014 в 11:30

Моя точка зрения: не нравятся порядки в РОССИИ валите за бугор дорога открыта , а хаять РОССИЮ не сметь.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2014 в 23:43

Надо опубликовать фото митингующих, чтобы народ знал их в лицо.

Гость
18 фев 2014 в 14:26

Только сегодня читал интервью с еще одними "Либерастами" - Интервью с лидером «Гражданской платформы» Ириной Прохоровой. И их цель фактически черным по белому расписано: федерализация, т.е. развал страны на самоуправляющиеся республики, штаты или как хочешь их назови, у нас уже есть опыт такой федерализации - вон союз распался так либерасты хотят развалить все еще больше, мелкие государства которые еще и стравить между собой и делай что хочешь со всем вместе. европа объединяется, тогда как либерасты хотят развалить единую страну. И после этого какие то либерасты еще хотят помитинговать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 00:57

Когда кто то тащит себе в карман - вы плачете. Когда Навальный и Удальцов создают РосПил, обличающий грабеж- они американские агенты. Вы снова плачете. Вас не поймешь.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 19:53

Каждый получает то, чего заслуживает

ОТВЕТИТЬ
АХАХХАХАХА
18 фев 2014 в 11:29

ИДТИ ПОДДЕРЖИВАТЬ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ПРОПЛАЧЕНЫХ ЗАПАДОМ !!!!

ОТВЕТИТЬ
елена
18 фев 2014 в 14:44

что за бред? как на МОЮ судьбу может повлиять приговор всяким удальцовым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 09:26

Подождите подождите! У государственных чиновников, которых разоблачает Навальный, деньги - в США, недвижимость - в США, дети - в США. А американский агент - Навальный. Непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 19:38

Есть понятие "политические заключенные"? Растолкуйте тогда всем что это понятие обозначает "политические заключенные". Их преследуют за политические взгляды? А может их все таки за иные действия преследуют в уголовном порядке???

ОТВЕТИТЬ
горожанин
17 фев 2014 в 19:46

Нашли кого поддерживать. Гопник удальцов на свой срок наработал

Дмитрий
17 фев 2014 в 20:50

Да не переживайте вы так: выпустят их, по УДО, или еще как-нибудь. Свое дело они сделали, дискредитировали оппозиционное движение и инакомыслие. Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!

гость
18 фев 2014 в 05:10

из находящихся здесь комментариев напрашивается вывод, что забыта идея -"мы не рабы - рабы немы". холопы мы. потому и нет надежды на улучшение жизни наших детей.

Береновский
18 фев 2014 в 14:20

Живите спокойно не митингуйте что вам не хватает.

гость
18 фев 2014 в 16:14

Бабушка Удальцова делала тоже революцию.

Евгений
17 фев 2014 в 21:36

Пятой колонне не спится. Нужно отрабатывать полученные деньги. А кто проплачен уже не имеет значения...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 20:59

а что реально есть люди которые их поддерживают

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
18 фев 2014 в 06:25

Было бы здоровье тоже бы сходил, жалко молодых парней не за что садят. При царе такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 22:46

Правильным курсом идет страна: освободить тюрьмы от уголовников и заполнить политическими. Впрочем, зачем даватьь 10-15 лет. В 1937 просто расстреливали и всё.

ОТВЕТИТЬ
Незнающая
17 фев 2014 в 22:11

А бесплатно, на инициативе и альтруизме, кто-то на такие мероприятия ходит?

ОТВЕТИТЬ
бб7
17 фев 2014 в 17:45

Митингуй, не митингуй...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 19:46

-Люди,занимайтесь своими делами!Оставте в покое этих "либеральных".Вами пользуются!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 фев 2014 в 08:15

Люди ! Вы думаете мы далеки от 37 года? Мой знакомый живет и работает сейчас в Москве, он окончил Тюменский университет, физик. Он был на болотной, потому что ему больно за страну.Люди, которые выходили на Болотную площадь не подкуплены, они не лезут в политику.Они требовали честные выборы. Неужели вас не тошнит от этого фарса, не возмущает наглость наших правителей. Уже неделю они развлекаются в Сочи, а мы чему радуемся? Да мы для них козявки- были и будем, так хотя бы не радуйтесь этому.В феврале мой знакомый с сыном вышли и просто раскрыли зонтики в поддержку ДОЖДЯ, они были задержаны, их продержали в автозаке 6 часов, а потом им и всем остальным ОБЪЯСНИЛИ, что 37 год всегда рядом.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
17 фев 2014 в 20:46

Ну вот потеплело, теперь левые будут ползать вокруг ленина каждую неделю.

Гость
17 фев 2014 в 21:20

Раз пошли на такое дело,должны быть готовы к такому обороту... Я,конечно,на митинг не собираюсь,т.к. сомневаюсь ,что они таким образом выступают за россиян,за Россию.

Гость
17 фев 2014 в 18:17

Обхохотаться.

Гость
17 фев 2014 в 20:54

Любой митинг или пикет должен быть законным. А нагнетание розни в обществе, особенно в том, которое не понимает того, что происходит, должно быть наказано.

Гость
17 фев 2014 в 18:34

Пусть эти активисты им дачки закидывают на зону , и сами туда готовятся ! Евромайдан нам не нужен !

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2014 в 10:32

Как можно поддерживать людей, которые за деньги грузинских американофилов работают?

ОТВЕТИТЬ
Матвей
17 фев 2014 в 19:28

Если дадут лет 10-15, будет очень хорошо. Другие задумаются.

Гость
18 фев 2014 в 07:33

А разве в Тюмени такие плохиши есть?

2832
18 фев 2014 в 09:07

Предательство в России всегда было суровым. Этим двум молодчика можно сказать повезло,Т.К родились в комфортное для шпионов время.

Гость
18 фев 2014 в 21:34

У чиновников, которых разоблачает Навальный недвижимость и бабло за границей. У них у всех дети за границей учатся. Они себе там пенсию готовят. И будут делать все что им скажут из-за границы, что бы свое бабло не потерять, или что бы ребеночку наркотики при обыске не подкинули.

Позор предателю Навальному! Нам не нужен этот американский агент! Нам не нужны оранжевые революции! Нам нужна наша власть.

Бред.

Гость
21 фев 2014 в 20:39

Надо поддерживать идеи,а не отдельные личности,которые там оказываются ради собственных амбиции.

Гость
17 фев 2014 в 19:31

Поддерживаю предыдидущего оратора

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 09:45

А они на что рассчитывали? Пусть отвечают по закону, нечего нам тут оранжевые революции устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Дима
18 фев 2014 в 15:57

для людей уровня ....гы-гы-гы. а мы чо. ....гы-гы-гы. :
Просто объясняю, оооочень просто: не будет в стране действующей по факту конституции, а проще говоря свободы - не будет в ваших холодильниках колбасы. и пивасика. и доширака не будет.
Попробуйте найти на досуге причино-следственную связь между колбасой и свободой. Удачи в размышлениях )))

ОТВЕТИТЬ