26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
17 фев 2014 в 18:41

А может провести тест на знания и профпригодность при лечении людей ?!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 18:26

А как же бумажечки с направлениями? А договора на платные услуги подписывать? И почерк медицинский непонятный как изобразить, через интернет не пройдёт!

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
17 фев 2014 в 22:00

Всё правильно - средневековую медицину нужно научить во что бы то ни стало пользоваться инетом.

Гость
17 фев 2014 в 18:09

Правильно,загружайте их головы чем угодно,лишь бы не дать возможности качественно лечить больных!

Горожанин
17 фев 2014 в 17:49

т.е. в умении правильно лечить никто и не сомневается? проблема только с освоением компьютеров? интернет разрывается от негодования пациентов по-поводу непрофессионализма, равнодушия, цинизма "врачей", сплошь и рядом умирают люди, не дождавшись квалифицированной и своевременной медицинской помощи..... а главный приоритет на предстоящий год у нас будет внедрение электронной медицинской карты... вероятно мы с нашим Правительством посещаем совершенно разные поликлиники и больницы... нам бы ваши проблемы, уважаемые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 00:05

Виртуализация медицины ) Раньше заболел иди в больницу, нынче в интернет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 17:23

Новость должна называться "В марте ожидаются перебои в работе большинства поликлиник".

Откуда берутся все эти проверяющие? Ведь известно, что за бесплатно в нашей стране ничего не далается!

кузя
17 фев 2014 в 22:26

лишним не будет

Гость
17 фев 2014 в 18:51

Не троньте старичков!!! Ибо только они спасают людей от неминуемой смерти! А молодежь умеет обращатсяс компом а знаний у нее нет и гонора хоть отбавляй!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2014 в 20:57

Замгубернатора Олег Заруба... это надо же такое нарочно не придумаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 08:03

Лучше бы научили лечить людей.

Гость
18 фев 2014 в 09:05

Лучше научите их ЛЕЧИТЬ!!!

Ксю
18 фев 2014 в 09:09

Нормально!!!! Людиии!!! Зачем вообще сейчас учиться))))) Медицине!!!! Когда можно все прочитать в интернете!!!!!! Приходит пациент....говорит симптомы!!!! врач-раз в интернет) и диагноз готов!))))) Была я на приеме у молодого врача) кстати в №8 Поликлинике..на Ватутино....где недавно умерла женщина!!!!! Россия - Матушка!!!!)))

Гость
18 фев 2014 в 10:40

Я лежала в кардиоцентре на обследовании и выпросилась на прием к психиатору- очень рекомендовали этого врача. Попала- женщина в возрасте, она не отвела глаз от компьютера, неправильно держала мышку и кое-как ею водила. Задала мне пару вопросов и остальное время я ей просто мешала своим присутствием. Посмеялись с соседкой по палате, сравнивая одинаковые компьютерные распечатки. А ведь врач с опытом, но... Компьютеризация!

Гость
18 фев 2014 в 11:24

Ксю,при первых симптомах геморроя Вам всё же советую не начинать штудировать интернет,а прямиком топать к доктору. Дешевле в итоге выйдет.

Гость
17 фев 2014 в 21:30

Всё абсолютно правильно! Их обязательно нужно учить пользоваться компьютером и интернетом, потому как чтобы определить диагноз они гуглят.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2014 в 16:06

Сейчас пациенты у врачей,также как дети и школьники у учителей и воспитателей просто мешают им оформлять документы.На лечение и образовательную деятельность практически нет времени((((

Гость
17 фев 2014 в 20:41

А я бы провел тест на профпригодность КАЖДОГО,кто здесь сейчас брызжет слюной

гость
18 фев 2014 в 14:49

что плохого в обучении? действительно, из-за элементарных ошибок может быть сбой в системе, нам это надо? пусть учат

Гость
18 фев 2014 в 18:20

Как учить и как лечить - знает каждый сантехник и полотерка!

18 фев 2014 в 19:56

пусть учатся, надо быть современными, это может потом поможет внедрять программы и быстрее все заполнять по осмотру пациентов, к тому же утери карточек с информацией уже не будет.

хааааааа
17 фев 2014 в 22:26

сами верещите, что врачи долго в комп тычут, а щас недовольны, что их учить начнут. Что не так-то люди, что не так??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 07:08

А вы сами то профессионалы суперские в своей деятельности!!! Хорошо гнобить медицину, сами поработайте. Люди сами хамы, приходят полуживые к врачам, хамят, требуют исцеления. В настоящее время каждый должен уметь пользоваться информационными технологиями.

ОТВЕТИТЬ