22 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
18 фев 2014 в 09:33

Сначала добейтесь, потом критикуйте... святые тут, смотрю, через одного...Артур, работай, веди караван через этих пекинесов!

Гость
17 фев 2014 в 20:24

Только уж очень значки-медали любит.... в армии служил ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 21:23

Тоже его уважал... пока не встретил в Метро с молоденькой девушкой, поведение именно его, а не ее, было вульгарным, вызывающим.... этакий хозяин жизни, а кассиршы для него даже не третий сорт, а вообще не люди... Удивляюсь как он может научить доброму и хорошему, когда такое поведение себе позволяет. И речь вовсе не про наличие и демонстрацию молодой спутниы, а хамское-барское поведение ко всем присутствующим, одолжение он блин сделал, спустился к "черни". Наши чиновники ведут себя скромнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 07:48

Низкий поклон вам ребята!

Родитель
18 фев 2014 в 09:42

Огромное спасибо Вам, Артур Валерьевич! Зная, как Вы много сил, времени и себя посвящаете подрастающему поколению, выражаю искреннюю благодарность! Не так много людей настолько патриотичных и готовых заниматься с детьми по их воспитанию. Дети становятся нравственными, патриотичными, активными по жизни, а не созерцателями...

тюменец
17 фев 2014 в 18:39

Этот человек, уже МНОГО лет работающий с детьми. вызывает большое уважение. Занимается полезным делом.

Гость
17 фев 2014 в 20:43

может он детьми и занимаеться! НО как человек он очень нехороший! Высокомерный

Людмила
18 фев 2014 в 10:18

Я вот вообще не понимаю зачем они выкапывают бедных солдат. никогда не понимала этой работы. Они погибли там, считай захоронены. Вот и таскают их бедных. Видимо они всё таки что то ценное ищут. Столько времени прошло,...Патриотизм можно и другими путями в детей вливать. Мне бы вот было неприятно если бы моих погибших дедов сейчас беспокоили.. Мы и так знаем где они погибли...царство вам небесное .. спасибо за всё..Чтобы сейчас изменилось если бы мне привезли их кости?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 21:38

Огромное спасибо за Ваши дела!

Гость
19 фев 2014 в 10:05

Людмила, вы ошибаетесь. Они не захоронены. И это вы знаете, где захоронены ваши деды. А некоторые люди могут и не знать, где их родственники, воевавшие в ВОв. И ваше отношение к Артуру Валерьевичу и всем поисковикам, я думаю, многим не нравится. Многие дети 12 лет хотят поехать в экспедицую ради того, чтобы увековечить память погибших в ВОв. Им нравится это дело

ККК
18 фев 2014 в 10:48

Если говорят про высокомерие, то это характерно для зодиака скорпион коим и является Артур Валерьевич.

гость
18 фев 2014 в 14:46

я тоже считаю, что ольховский и его команда занимаются благородным делом.

Загрузка...