23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
17 фев 2014 в 15:24

Спасибо ему за повышение цен на ЖД транспорте, за сокращение кол-ва плацкартных вагонов. Летом ехала в таком жутком вагоне - откуда их хоть берут-то? 21 век называется.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
17 фев 2014 в 19:24

У меня 2 вопроса к главе РЖД. Во первых хотелось бы знать о планах РЖД и перспективе переноса железной дороги за пределы города. Ведь по сути это рано или поздно заложенная юомба, пути проходят через центр Тюмени. вспомните хотя бы недавнюю трагедию в Кирове. а что будет если горючее или газ взорвутся в центре Тюмени? Да прошло много лет когда был построен Трансиб, но ведь сегодня город буквально задыхается в пробках из-за мостов через ж/д пути. Может этот перенос пройдет через 15-20 лет, но о нем нужно думать уже сегодня! Что об этом думает Якунин? Второй вопрос это поезда следующие на север. Да на них без боли смотреть нельзя. Вагонам по 30-40 лет. Отделка не то что брежневская, а есть еще сталинская. Тогда делали конечно хорошо, но ведь всему есть срок!!!. Север дающий 80-90% доходов в бюджет государства должен ездить в вагонах и на поездах типа Стрела в Сочи или Москве. А у нас ползут поезда как черепахи да еще в холодных некомфортных вагонах ездить только бичам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 16:16

итак уже неделю трясет от этих москвичей,толку то....им важнее всех разогнать,работать ни кто не умеет,мыслить тоже,кроме них

Гость
17 фев 2014 в 16:25

Спасибо за шум и тряску наших домов, стоящих около железной дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 15:39

А в другом месте нельзя провести это заседание почему снова едут в Тюмень? Завтра из-за них снова все дороги перекроют и будет коллапс в городе заколебали уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 22:45

Да, вагоны уже больше напоминают теплушки (( Поезд ДАЛЬНЕГО следования Адлер- Новосибирск, прошлый август, вентиляция не работала, кипяток всю дорогу практически отсутствовал, в вагоне (не говоря уж о туалетах) грязищаааа... А начальник поезда на претензии сказал "летайте самолётами". Нормально, да? За что деньги дерут непонятно...Вот как с ребёнком ездить в таких условиях? Проводников тоже жаль, они за свой счёт покупают средства для уборки!!! их даже элементарным не обеспечивают, я просто офигела когда увидела как проводник моет вагон шваброй, какими в СССР мыли в гастрономах - деревянные палки с !!! мешковиной !!! Всё впечатление от отпуска было испорчено такой вот обратной дорогой (((

гость 2
17 фев 2014 в 16:24

Надо непременно его сводить на надземный переход через трансиб, пусть заценит тюменский достоприм.

Гость
17 фев 2014 в 16:34

"откуда их хоть берут-то?" их просто не куда не девают!)

Гость
17 фев 2014 в 16:41

Он столько сделал для РЖД, теперь простынь входит в стоимость билета, и приложение для iPhone. спасибо дядька

Гость
17 фев 2014 в 19:34

Якунин, безусловно, попадет в учебники истории, но я б на его месте не хотел бы оказаться...не смотря на все его миллиарды.

Гость
18 фев 2014 в 00:37

Пора бы уже сдать всю РЖД на металлолом, а вырученные деньги отправить на строительство автодорог.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2014 в 11:20

До Кургана не планирует строить железную дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 17:20

хотелось бы спросить у этого товарища почему на вокзале Екатеринбурга такой ужас? Почему купив билет пассажир должен терпеть соседство с бомжами?

Гость
17 фев 2014 в 18:40

А приём граждан по личным вопросам будет?

123
18 фев 2014 в 08:06

давайте его встретим у технопарка митингом! и выскажем все что думаем о качестве его работы. заодно моно спросить и за шубохранилище)))) знатно можно потролить дядьку

18 фев 2014 в 08:44

Велика ли личность, раз ради нее объездную перекрывают?

Русич
18 фев 2014 в 08:54

Понятно почему я сегодня стоял 30 минут на Гнаровской. Видите ли этому министру дорогу расчищал чтоб его величество без пробок проехало....

Житель
18 фев 2014 в 22:13

А где обещанный проект ж/д ветки Картымский - Нижняя Тавда - Верхняя Тавда? Он значительно дешевле СШХ, но эффект от него будет очень большой. Грузовые поезда с севера пошли бы в обход Тюмени и однопутного ж/д моста через Туру, а жители Кондинского района получили бы прямую связь с областным центром.

Загрузка...