25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
17 фев 2014 в 13:47

Очнулись! давно надо было в массы информацию пустить с ориентировкой! этих товарищей навернека уже нет в городе!

мать Тереза
17 фев 2014 в 13:02

когда порядок наведут с гражданами соседних республик!?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
17 фев 2014 в 16:15

Когда в г. Тюмени наконец то будет порядок !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 21:17

Что то совсем страшно становится с уроженцами этими. Ходят по улицам с оружием и стреляют. Уже даже и полицию не во что не ставят. Дальше что будет? Чиновники проснитесь, а то люди проснутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 20:55

А, не пробовали овощебазы зачистить, и не открывать их, до тех пор, пока не выдадут этих бандюганов? Или для этого нужен обязательно эффект БИРЮЛЕВО?

Гость
17 фев 2014 в 23:42

в Н Уренгое черным черно да и надым не далеко ушел

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 23:39

Я не националист, но не хочу,чтобы моя страна стала проходным двором для таких вот гостей из солнечных государств. Разъезжают с оружием, стреляют в полицейского. Давно пора проводить всех гостей в свои государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 15:53

Почему то вспомнилось нашумевшее в свое время убийство армянского офицера Гургена Маркаряна в Будапеште. Тогда на курсах английского языка по программе НАТО "Партнерство во имя мира" 19 февраля 2004 года в столице Венгрии азербайджанским офицером был зарублен ночью во время сна лейтенант Вооруженных сил Армении Гурген Маркарян. Венгерский суд приговорил азербайджанца к пожизненному лишению свободы без права на амнистию в течении 30 лет... Однако в скором времени власти Венгрии выдали осужденного Азербайджану для отбывания наказания у себя на родине. Но как только Сафаров ступил на азербайджанскую землю он был помилован и встречен дома как национальный герой.

гостья
17 фев 2014 в 15:58

а почему бы сразу ориентировки не показать?Ведь кто-то в первые часы их обязательно где-то видел...можно было задержать по горячим следам.А теперь они уж где-нибудь на теплом пляже ж...у греют

Сергей
18 фев 2014 в 21:55

Верните обратно Собянина!!!

Гость
17 фев 2014 в 20:30

Как таких земля носит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 00:19

Уроженец? Значит граждане России.Проверьте ФМС, раздающий не в убыток отдельным чинам, гражданство. Если граждане другой страны,то основания проживания,тоже не бесплатно в том же органе делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 12:36

все прогнило да неизнеможенияяяяя.. все куплено. нарката процветает .. надежда и опора новай России... вообще все гнелое .

Гость
17 фев 2014 в 14:15

Че тут маслом намазано? Копу скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 14:59

Была бы моя воля всех бы поубивал!!! И уроженцев!!! И правительство наше!!! И уверен я не один так думаю

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2014 в 13:54

ВАСЯ ДЕРЖИСЬ НЕ СДАВАЙСЯ БРАТ !!!

Гость
25 фев 2014 в 23:16

Полицейскому из - за этого ранения удалили почку и селезенку, а ему и 30 нет!

Денис
26 фев 2014 в 14:22

Давно уже пора правительству разобраться с этим. Они себя уже как хозяева сдесь ведут. То что наше государство многонациональное спору нет. Но законы, порядки правила поведения должны соблюдаться всеми а не только россиянами. Это не первый и не последний случай когда кавказцы так себя ведут и с этим надо что то делать

Гость
26 фев 2014 в 14:50

Нет порядка в городе ,что касаемо полиции, не правильная постанова их перед народом, вот эти животные и борзеют, без регистрации, без каких -либо документов, а если и есть то липа....

алик
28 фев 2014 в 09:33

Такие рассуждений аж тошно читать,причем тут овощная база,причем тут рабы которые пашут на стройках,они сами ни раз подвергались насилие от рук этих же бандитов и ни раз жаловались?! Преступниками надо бороться а не мирными люди!

Гость
19 фев 2014 в 10:37

Милиция сама себя опустила ниже плинтуса теперь получает а пврня жаль.

Загрузка...