Город Тюменские волонтеры присоединились к поиску ярославских детей

Тюменские волонтеры присоединились к поиску ярославских детей

Волонтеры отряда «Поиск детей Тюменского края» присоединились к всероссийскому розыску двух детей, пропавших в Ярославской области.

Как рассказали корреспонденту 72.ru в отряде, клич о помощи кинули во Всероссийской ассоциации поиска пропавших детей. 10 февраля 2014 года из дома в поселке Песочное Ярославской области ушли гулять девочка 2006 года рождения (Дарья Жаворонкова) и мальчик 2007 года рождения (Иван Миров) и до настоящего времени не вернулись. Их ищут местные поисковики и полиция.

«Есть информация, что дети могут находиться в другой области, поэтому всероссийская ассоциация попросила нас подключиться и распространить информацию и в Тюмени», – рассказала координатор тюменского отделения организации Екатерина Сергеева.

Приметы девочки: на вид семь лет, рост 125 сантиметров, среднего телосложения, волосы прямые русые длинные, сзади собраны в хвост, глаза карие, в ушах золотые серьги в виде цветов. Была одета в зимнюю вязаную шапку белого цвета с розовым рисунком, светло-бежевую зимнюю куртку на синтепоне с капюшоном, черные болоньевые брюки с вышивкой в виде цветов красного и желтого цвета, вязаную белую кофту, водолазку розового цвета, черные джинсы, черные зимние сапоги с белым мехом.

Приметы мальчика: на вид шесть лет, рост 120 сантиметров, среднего телосложения, короткие прямые светло-русые волосы, глаза серо-голубые. Был одет в шапку вязаную зелено-коричневого цвета с «ушами» по бокам, комбинезон пестрый матерчатый с капюшоном камуфлированный с преобладанием коричневого цвета, сапоги зимние красного и черного цветов, рукавицы красного и черного цветов, шарф камуфлированный черно-коричневого цвета, свитер вязаный красный с рукавами зеленого цвета, черные колготки.

Всех, кто располагает информацией, которая может помочь в розыске детей, просят обращаться в полицию по телефону «02». Сообщать информацию можно также тюменским поисковикам по телефонам: +7-906-875-04-09; +7-961-210-68-88.

Фото: Фото предоставлено отрядом «Поиск детей Тюменского края»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем