22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
16 фев 2014 в 13:14

А что будут дальше с ними делать? Отправят в приют или усыпят и утилизируют на свалку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 14:07

Зачем назад то выпускают? Из них получаются отличные шапки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 14:12

Надо бы и на Заозерной и Щербакова,в садик водить детей опасно

ИНН
16 фев 2014 в 14:38

Кто все это финансирует? Налогоплательщики? А их спросили о согласии трат денег на содержание диких зверей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 15:14

Когда будут на улице 9-ое Января от железнодорожных путей и до улице Интернациональной пройти нельзя, одни волкодавы. Пишут что будут ловить не разу не видел, опять обман.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2014 в 15:42

Про частный сектор в районе улицы Ватутино забыли (ул. Таежная, ул. Спорта, ул. Чайковского и др.). Собаки сбиваются стаями по 5 - 8 шт.,всех кошек на нашей улице задрали

ОТВЕТИТЬ
Кристина
16 фев 2014 в 17:47

На Газовиков, в подвале Боливара , штук 5 собак живут. Если их не будет возле торгового центра, загляните пожалуйста в подвал. Вход в арке Боливара. СРОЧНО!!! Кидаются на детей и прохожих. Если не заберете дедушка сосед отравит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 18:13

Иногда по вечерам или ближе к ночи подозрительно пахнет горелыми волосами, раньше так несло от колбасной фабрики на 30 лет победы. Только сейчас этот запах переместился на Старотобольский тракт. Вот и думай тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 20:01

я свою улицу в этом списке каждый месяц вижу, а собак которых они не поймали вижу каждый день - а Газовиков. вы бы уже ловили их, а е писали что будете ловить. кстати улица Газовиков

тюменка
16 фев 2014 в 20:32

переливают из пустого в порожнее, а собак на улицах всё больше и больше

Гость
16 фев 2014 в 21:25

В Европе вон жирафа на корм зарезали , да ещё показательно с разьеснениями на весь мир ! А у нас развели собачью демократию , деньги переводят ,а собак только больше стоновится !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 22:26

ревизора бы в Леспаркхоз и общественных наблюдателей, вот, например, Садовая совсем маленькая улицы, а ловят там через неделю и никак выловить не могут...??? бардак

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 23:13

Пишу из Таиланда. Здесь собак много, но они ни на кого не бросаются и даже не лают. А все потому что люди их НН обижают. Все просто. Будьте добрее к окружающим и братьям меньшим и не будет проблем.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 10:02

Да кому вы чешете?

Гость
17 фев 2014 в 10:05

Да их никто и ловит, создали пиюты для собак и деньги из бюджета качают.Лучше эти средства в детские дома отдали больше бы было толку.В Армизоне тоже раньше много собак было.Сначало всех жителей предупредили что-бы привязали своих собак,а которые остались не привязанные просто усыпили. А что скажете негуманно?Или лучше когда собаки выброшеные на улицу хозяевами дичают и нападают детей и взрослых.!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 12:53

(Гостю сегодня 10:05)вот именно, надо не собак усыплять а хозяев что их на улицу выбросили, люди как всегда сами себе же нагадят и потом сами же и жалуются, тех же бездомных по крайней мере щенком могут дамой забрать но ведь нет лучше тыс по 50 будут за титулованых и породистых выкидывать, правильно с них же потом можно капусту рубить и щенков продавать так же, какие же люди алчные, а что с дворняги то взять, вот и выкидывают их а из щенка то взрослая собака выростает и начинается потом, вы люди еще посмотрите как ваши детки с собаками бездомными сами обращаются, еще когда я сама маленькая была наблюдала картину как мальчишки лет по 8-12 возле нащего садика, засунули щенков в мешок и в костер кинули, ладно взрослые увидели и люлей им дали и щенков спасли те сильно покалечится не успели, а вот теперь предстакте что из тех мальчиков должно было вырасти и как животные после этого к людям будут относится ????

Гость
17 фев 2014 в 16:42

Все вранье, как бегает стая собак на М-Тореза и Малыгина так и бегает, пройти страшно. Письма писали, звонили - реакции "НОЛЬ".

Миссис Марпл
17 фев 2014 в 18:02

Оттого что собак кастрируют они кусаться и собираться в стаи не перестанут. Не понимаю, зачем их выпускать. Каждое утро провожаю ребёнка на школьный автобус и с ужасом иду обратно, а сзади 2-3 собаки............мурашки по коже.

Гость
17 фев 2014 в 22:15

Знаете, а мне страшно ребенка на улицу вывести на детскую площадку, так как её оккупировали собаки, штук 10.... и это в центре города, у кого-нибудь есть образец заявления на отлов?

Гость
18 фев 2014 в 00:15

Я проживаю по ул. Карла Маркса 8, собак целая стая бегает в нашем районе даже на остановку не возможно дойти нормально. Писала заявления в департамент на отлов, а они даже и не чешутся, как собаки были так они и есть. Я уже и на телефон собак сняла, департаменту же нужно точное описание. Вдруг не ту отловят.

Гость
18 фев 2014 в 10:21

Мне с трудом верится,что их отлавливают,хотя постоянно пишут,что будет отлов.По улице Газовиков в районе Боливара бегает свора, а так же по Газовиков в районе Триц насчитала 16 собак,ждала когда пробежит эта свора.Примите пожайлуста меры,страшно выходить на улицу.

Гость
18 фев 2014 в 23:25

Живу в центре, напротив горсада, во дворе обитает целая стая, они кормятся у блинной, постоянно сидят за магазином - бывшие "Подарки", ходят гулять к городской думе, собаки сумасшедшие абсолютно - лают, бросаются и на детей, и на взрослых, мои дети ходят в школу в обход, чтобы не наткнуться на них, многие знакомые перестали пользоваться удобным переходом через наш двор с Республики на Ленина,и это годами продолжается, никакие ловцы в нашем дворе не были. В департамент звонили - толку нет. Предводитель собак - белая с черными пятнами, с ней еще 3-4 пса - черные, серые, но главная - белая.