Город На турнир в Тюмень приедут титулованные московские гимнастки

На турнир в Тюмень приедут титулованные московские гимнастки

Сегодня, 15 февраля, стартует открытый турнир по художественной гимнастике на приз главы администрации Тюмени. На территории областного центра он проходит впервые. Пресс-служба администрации города сообщает, что побороться за этот приз приедут более 200 спортсменок из 11 городов России, в том числе из Москвы, Екатеринбурга, Омска, Перми, Ханты-Мансийска и Челябинска.

По данным организаторов, большую часть участниц составят спортсменки из Тюмени и Екатеринбурга – порядка 80 гимнасток. Кроме того, в тюменских соревнованиях по художественной гимнастике за главный приз также будет бороться член молодежной сборной России Екатерина Вешникова, а также призер одного из крупнейших всероссийских турниров «Надежды России» Анна Барышева. Всего на этом турнире будет разыграно 11 комплектов наград.

Состязания стартуют сегодня в 10 часов, торжественное открытие в 14 часов. Соревнования продолжатся и в воскресенье, 16 февраля: конкурсная программа также начнется в 10 часов, а имена победителей объявят в 18 часов. Турнир пройдет в спортивном комплексе «Строймаш» СДЮСШОР «Прибой» по адресу: улица Индустриальная, 49а.

Фото: Фото с сайта Кleb.it
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем