Город Тюменских студентов приглашают поработать спорторганизаторами

Тюменских студентов приглашают поработать спорторганизаторами

Директор департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени Евгений Хромин встретился со студентами-физкультурниками в Западно-Сибирском государственном колледже. Он рассказал им о сотрудничестве со спортивными учреждениями города, в частности о работе спорторганизаторами.

«Сегодня, признаюсь честно, вакансий нет, но есть много вопросов по работе спорторганизаторов. Решая их, анализируя качество, объем и эффективность работы, уверен, мы найдем возможности и ставки для трудоустройства студентов. С учетом вашей загруженности, плотного графика тренировок мы предлагаем всем, кому уже есть 18 лет, 0,25 ставки. Это 4,5 часа в неделю с количеством занимающихся 50 человек», – рассказал Хромин.

В настоящее время в Тюмени на площадках по месту жительства работают 150 спорторганизаторов.

Заработная плата при такой нагрузке выйдет в районе 3,5 тысячи рублей в месяц. Заявить о своем желании работать спорторганизатором студенты от 18 лет могут по телефонам учреждений, за которыми закреплены ставки. Контактная информация размещена на портале администрации города «Тюмень – наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем