4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
14 фев 2014 в 19:38

Сначала эта трусливая шкура сбежала с места ДТП.. а потом требует оправдательный приговор! Бумеранг запущен тобой.. трусливая шкура (простите за повторение) поймаешь сам в лучшем случае.. а в худшем.. всегда страдают дети.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 18:03

Конечно - виновата девушка на ниссане! Надо же поворотник не включить, когда по твоей полосе тебе в лоб машина несется! И о чем только она думала!
А если серьезно - надо же еще иметь наглость требовать оправдательного приговора!

Гость
16 фев 2014 в 02:32

Читайте внимательней. Если парень напился, какого фига он сел за руль. почему он разрешил пьяным выпускникам вылазить ото всюду. представьте на мгновение, а если бы не девушка на ниссане, а переходила компания пьяных подростков. Тогда какой бы был итог? его надо пожизненно лишить прав, и дать реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2014 в 19:43

Водителей которые сели за руль пьяные нужно лишать прав пожизненно и канфисковывать авто на совсем.

Гость
14 фев 2014 в 19:56

Ездил как-то ночью по Заводу.гостей со свадьбы развозил,это что то,там по ночам даже столбы дорогу перебегают,местные потом сказали,ночью лучше не ездить,трезвые не езят,все без исключения!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 16:38

Группа пьяных школьников сели покататься в авто к пьяному водителю! На что надеялись? Как не прискорбно, но итог очевиден.

Гость
14 фев 2014 в 19:45

Конечно "мягкий" приговор. Насколько знаю, родители виновного вызвали из Тюмени одного из лучших адвоката города.Говорят если бы не он, суд 6 лет тюрьмы мог дать.

ОТВЕТИТЬ
1244
14 фев 2014 в 23:45

За грамм спайса недавно суд приговорил парня на 12 лет, а за такое три поселения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 21:20

Пьяный,скорость не допустимая,не пристегнутые пассажиры...Еще и оправдательный приговор ему надо?Народ,что твориться.

Гость
15 фев 2014 в 13:43

БОЛТАТЬСЯ... он заранее предупреждал родителей, и в тексте выше не было упоминаний о том - как вы выразились- 700 тысяч им мало (родителям) речь о деньгах со стороны родителей вообще не шла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 22:29

Соглашусь с комментарием выше, в Заводе ездить страшно, даже днем. Там все как без головы ездят... Если там ДТП с молодыми водителями, то трупы 100%!

Гость
15 фев 2014 в 06:10

Таких прав надо лишать пожизненно.А не на 3 года...Приговор очень-не справедлив.Посадить бы надо,на серьезный срок-может тогда жизнь,его чему нибудь и научит ...

Гость
14 фев 2014 в 18:51

Жизнь стоит 700 000 рублей.... круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 11:16

Я водителя не оправдываю. Только парня-то из машины ведь не он высовывал. Сидел бы тот не вылезая в окно/люк (не очень поняла из текста куда он там вылез). И было бы рядовое дтп, а так водитель типа убийца и все на него ополчились. А родители если такие заботливые, и 700 тыс им мало (тут вообще-то не до денег должно быть), так встречали бы дите свое после выпускного, а не отправляли болтаться неизвестно куда и с кем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 09:00

Езда по городу со скоростью под две сотни км/ч. уже преступление а пьяным (не выпившим), особо тяжкое приступление. Если в Заводе это норма жизни, то эта не последняя смерть и горе у Заводоуковцев.

Гость
17 фев 2014 в 14:23

Что-то много дали для владельца мерседеса. В Тюмени пьяная мама на ягуаре так-же разорвала парня на части и скрылась, дак ей условно дали при всех отягчающих. Люди даже дорогу перекрывали и по ЦТ это показали, но не помогло. Чем мерседес хуже ягуара?

Гость
14 фев 2014 в 18:24

Вот теперь на всю жизнь это будет уроком для выживших 2-х подросток, теперь всегда картина будет стоять погибающего друга. Раз не понимают что нельзя так жить, значит жизнь по другому научит и покажет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 16:40

тут все такие умные, все все знают, а на самом деле ниссан разворачивался не понятно как и перед самым носом у мерса, если даже ехать 40 км в час, то все равно не успеешь затормозить перед такими маневрами со стороны ниссана, да, водитель был выпивший, но пассажиры гораздо пьянее, я не выгораживаю виновного, но тут уж слишком все обозлены на него, хотя виноваты в той ситуации все, не он один. и не стоит так думать о Заводоуковске, что тут все синие вечерами гоняют, встречаются конечно такие, но в основном адекватные люди, я, например ни разу не садился за руль выпившим. Журналистам отдельное спасибо за невероятно искаженное представление событий того злосчастного утра.

ОТВЕТИТЬ
Девушка в шоке
17 фев 2014 в 10:29

я просто в шоке от половина комментариев, да - парень виноват - и вины с него никто не снимает...но вы тут такие комментарии пишите!! такое чувство - дай вам этого парня вы бы растерзали его не задумываясь!!! Бог судья - он все видит, а желать и кликать на человека - себе же хуже сделаете...сами пишите..про бумеранг

ОТВЕТИТЬ
шиляев
23 фев 2014 в 16:28

ни судьба

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 12:31

По Заводоуковским улицам не разгонишься, надо наводить порядок на дорогах ,городок маленький,
все как на ладони.

Гость
17 фев 2014 в 15:48

Через годик по удо выйдет там никто полный срок не сидит и на свободу с чистой совестью!!!

xgguc
20 фев 2014 в 03:02

Денис ответит за свои поступки, пусть не сейчас, но в скором будущем!!!!! А девушка не виновата, что оказалась не в том месте, не в то время!

Гость
21 фев 2014 в 16:28

У Федорчука еще семья, жена и дочь 2 лет, вместо того чтоб дома сидеть со своей семьей, катает ночью малолеток, вот итог! Наказание не справедливое, человеческая жизнь в 3 года поселения, если водитель садит в свою машину людей он становиться ответственным за их жизнь, а тем более пьяный водитель

Гость
15 фев 2014 в 21:58

Пьяные были все. В Ниссане 6 человек - уже превышение пассажиров. + непристёгнутые. + пьяные. Виновник тоже пьяный - они нашли друг друга. А оказываетя, что ниссан поворачивал налево по всем правилам - с шестью непристёгнутыми людьми на борту и пьяным водителем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 09:56

Оба водителя нарушили ПДД,оба создали аварийную ситуацию,а кто справоцировал данную ситуацию,конечно-же водитель Ниссан,пропусти он Мерседес и все проехали кому куда,судить нужно водителей обоих а/м!

ОТВЕТИТЬ