21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
14 фев 2014 в 11:26

Как же достали эти уё... в НС, не понимают - на общественные работы с реальным сроком заключения, а не просто лишение прав на 3 мес. Сейчас потеплеет вообще их появится на дорогах уйма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2014 в 12:09

У Правительства неправильный подход к наказанию за нарушения ПДД. Раз уж считается автомобиль объектом повышенной опасности, так и ответственность за умышленное нарушение Правил нужно делать такую, чтоб человек чувствовал это. Разрешило тебе государство управлять машиной - гордись. А раз нарушаешь умышленно, значит не оправдал доверия и не достоин такого права. Лишать прав нужно пожизненно за многие нарушения, за рецидив по крайней мере точно.

Тюменец
14 фев 2014 в 12:13

СОгласен

Андрей
14 фев 2014 в 12:19

Что не новость то какой нить пьяный *** устраивает аварию, или кого-то сбивает насмерть! А ведь реально давно пора давать сроки таким "водителям"!

Фамилию имя отчество в студию пожалуйста. Город должен знать "героев"!

Гость
14 фев 2014 в 12:45

на дявятках и десятках одна пьяная гопота гоняет, всегда жду он них неадекватной выходки и затонировангы в глушняк

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 12:49

пьянчуги, преступники, ***, больше никак не назовешь! самое страшное, что невинные люди страдают, травмируются и погибают...

Гость
14 фев 2014 в 12:56

Задолбали уже эти пьяницы и наркоманы за рулем!!! Страшно ездить!!! Сегодня мужу нужно было в 5 утра на автовокзал так я всю ночь не спала боялась за него как доедет и вернется!!! Ведь в такое время вся пьянь и наркоманы гоняют по городу как сумасшедшие!!! И за частую страдают не они а их пассажиры и ни в чем не винные люди!!!

Гость
14 фев 2014 в 13:26

маленькая поправка "Виновник аварии получил черепную травму"так как мозг там видимо отсутствует!!!

тюменка
14 фев 2014 в 13:36

Господа! Судя по времени происшествия, ещё не ночь и не утро! Вывод: Пьянь ездят круглосуточно, и в любую погоду, а ГИБДД, как всегда не в том месте и в не нужный час! Сколько можно с ними церемониться? Лишать их прав с первого раза и на всю жизнь!

V.V
14 фев 2014 в 13:44

Виновник аварии получил сотрясение мозга от водителей мерседес,волга,газель ))))) Вот так справедливее.

OLGA
14 фев 2014 в 13:44

А черепно-мозговую травму он получил точно в аварии или при рождении? Кто садиться за руль пьяный, у того мозгов нет, субстанция похожая на кашу у них в голове. Какое может быть сотрясение мозга, когда его нет в помине.

Гость
14 фев 2014 в 13:49

слушайте хватит уже всяких разных версии говорить,за рулем ваз 2109 был мой друг,он был абсолютна трезвый ехал с работы, у него работа ответсвенная очень,и НЕ говоритЕ что на таких машинах ездит одна гопата и наркоманы,НЕ НАДО СУДИТЬ ПО МАШИНЕ...ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ,ПОЧЕМУ ВАШИ ВЕРСИИ СРАЗУ ПЬЯНЫЙ ИЛИ НАРКОМАН??

ОТВЕТИТЬ
один2213
14 фев 2014 в 14:07

написано пьяный - читай - наркоман !
алкоголь - наркотик !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых - на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Гость
14 фев 2014 в 15:04

Пьяный попался... разговора нет..!!! Но трезвые ездюки не лучше пьяных!!!! Кому то просто дано ездить, а кому то нет! Трезвые водилы и по хуже вытворяют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 15:41

Это один из тех которым на дороге мешают все кто соблюдает ПДД,из числа "водятлов"?

гость
16 фев 2014 в 12:24

если собрал в кучу целую кучу -винись.ибо люди страдают и тачки надо делать и на работу успевать. а ОСАго не дождёшься или получишь по минималке .так что даже на краску не хватит Мне как-то джигитон въехал и что копейки насчитали. а когда стал ремонт делать причём на сто выя вились скрытые дефекты пошел в страховку - ответ .а почему не на карманной сто - ничего не знаем и знать не хотим. а судится с ними себе дороже -просто сменил страховщика
ъехал

Гость
18 фев 2014 в 15:39

это был мой лучший друг и он не был пьяным , он ехал с работы и не смог справится с управлением, у него взяли кровь на алкоголь . так что он был абсолютно трезвый, заткните рты свои раз не знаете всей ситуации)))))))

Гость
19 фев 2014 в 00:53

По сдержаннее веди себя!! Взяли кровь на анализ, и получили результаты анализов это разные вещи! И был бы трезв убился бы твой друг. А если ты пишешь просто чтобы друга откусать, тебя надо в тот мерседес посадить, или еще хуже газель, побывал бы там, а потом посмотрели бы как ты свой юношеский максимализм выплёскивать умеешь!!!!

Гость
19 фев 2014 в 13:04

он был трезвый , тебе ясно! Да я отстаиваю своего друга, просто за чем клеветать на человека, да я сочувствую тем людям которые пострадали, но слава богу все живы и здоровы. И знаешь не стоит желать мне такого, а то кто знает может и ты побываешь на его месте. И мой как ты говоришь юношеский максимализм не имеет ни какого значения, просто если бы твоей друг оказался бы в такой ситуации я бы посмотрела как бы себя вел или вела читая такую грязь про друга, как бы ты его отстаивал?????????????