18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
14 фев 2014 в 09:38

Поздравляю Женю с днем рождения и медалью!!! Губерниев как-то рассказывал историю Жени. Он родился в каком-то селе пермского края, занимался лыжными гонками. В его семье было очень плохо с деньгами, он хотел все бросить, но федерация Тюменской области его поддержала. Он перешел в биатлон, было тяжело, но он смог. Я очень горжусь, что такой труженик выступает за мой регион.

Евгений
13 фев 2014 в 23:28

Молодец, Евгений! Твоя медаль, завоеванная на олимпийских играх в Сочи в честной, справедливой борьбе будет также способствовать дальнейшему развитию биатлона в Тюменском регионе!

Гость
14 фев 2014 в 01:31

Ему поддались, чтобы не оставлять его хоть в день рождение без медали. Позорники, а не биатлонисты!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 08:20

Сегодня утром по Радио Спорт сообщили что Евгений Гараничев пермский спортсмен. Как!?

ОТВЕТИТЬ
ККК
14 фев 2014 в 08:04

Тюменец? Написано Перьм?!

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 фев 2014 в 09:14

Это не олимпиада, а позорище сплошное. Смотреть противно, ничего не могут выиграть, кроме этого долбанного фигурного катания.
В том числе и вчерашний биатлон! Ладно Гараничеву еще хоть как-то повезло и он "залез" на медаль, а остальные эти устюговы, волковы, логиновы...просто кошмар- первые с конца. После такого я бы больше даже палки от лыж в руки не взял, а они все ходят веселые, посмеиваются и придумывают дешевые доводы почему они все проиграли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 23:33

Поздравляем!!! Молодец такой подарок сделал себе и стране!!!!)))

Гость
14 фев 2014 в 09:15

УРАААААААААААААААААААА! как же мы болели за Женю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодеееееееееееееееееец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Личное достижение, невероятное событие!

14 фев 2014 в 09:37

Такое ощущение, что некоторые комментаторы только и ждут любой новости, чтобы вылить свой негатив на просторы Интернета. Честно, уже противно читать Вас, господа, которые вечно всем недовольны!! Будьте вы уже позитивнее, вам самими легче станет жить. Олимпиаду эту уже измучали, ну да, деньги потрачены, миллиарды,да. Вы реально думаете, что если бы не Олимпиада, эти деньги ушли бы на какие-то соц. объекты?! Право, ребят, у нас страна такая, что все равно бы все разворовали чиновники. Сделали стадионы- дворцы- трассы, слава Богу, хоть что-то у нас будет! Ищите вы положительные эмоции во всем, от нытья вашего никому легче не станет, а самое главное- ВАМ САМИМ!

Не патриот
14 фев 2014 в 11:18

Я вобще болею за европейские страны и желаю им Победы! Наши вобще ничего не могут... Плющенко вобще снялся с соревнований...Ахахахаххаха

Гость
13 фев 2014 в 23:46

Браво, Женя! С днем рождения! Очень болели за тебя....

13 фев 2014 в 23:23

Молодец Евгений!!!

Гость
13 фев 2014 в 23:35

а лучше не мог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 09:08

МОЛОДЕЦ!!!! СПАСИБО!!!

Ника
13 фев 2014 в 23:42

Умница, поздравляем! Хороший подарок на День рождения!

Гость
14 фев 2014 в 12:45

Возможно, это будет единственная биатлонная медаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 07:56

Фуркад красавчик, и брат его тоже! Женя молодец, но соперники очень сильные.

Вова
14 фев 2014 в 08:45

Женя молодец так держать

Гость
14 фев 2014 в 09:09

он родился в Перми живет в Тюмени

Гость
14 фев 2014 в 09:20

Молодец! Поздравляем!
И не важно из какого региона..... РОССИЯ!

Елена
14 фев 2014 в 09:35

Спасибо Евгению за медаль, за доставленные эмоции, за радость за земляка. Поздравляю.

Гость
14 фев 2014 в 09:42

Спорт в России уже замучен, а отдельные спортсмены вызывают просто недоумение - откуда они берутся? Олимпиада показала что разворованная Россия не в состоянии быть спортивной страной.

14 фев 2014 в 10:05

Молодчик!!! Поздравляем!!!! Умничка!!!

Гость
14 фев 2014 в 10:29

Евгений в Пермском крае занимался и довольно успешно выступал в лыжных гонках... Специально переехал в Тюмень что бы заниматься биатлоном, к Тюменскому тренеру Кугаевскому Максиму... И как видим, сделал правильный выбор и состоялся как биатлонист! Так что к его биатлонному успеху Пермь имеет очень косвенное отношение... И как рассказывает в интервью сам Женя, если бы он остался в Перми то со спортом пришлось бы завязать, перспективы никакой...

Гость
14 фев 2014 в 12:11

Молодец, если бы не промах на первой стрельбе, был бы золотым призером, Фуркад его всего на 30-с х.. секунд обошел, и это на 20 км. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

14 фев 2014 в 12:36

ЖЕНЯ, поздравляю, очень болела за тебя, умничка с днем рождения!!!

Гость
14 фев 2014 в 07:37

Измельчали совсем . Бронзе рады ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 00:14

Поздравляем, Женя!!! И нас тоже,с победой!

Гость
14 фев 2014 в 08:22

Евгений молодчина !!! И себе подарок на ДР, и нам радость !!!

Маша
14 фев 2014 в 09:02

Молодец! Поздравляю! Хороший подарок себе и стране!

Гость
14 фев 2014 в 09:05

Жека молодец!!! Всей душой со вчерашним днем рождения его!!!

Загрузка...