26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
FFF
17 фев 2014 в 08:00

Страхов Сергей вот кто этими горками занимется

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 19:09

народ если посещаете эти горки,то ставьте транспорт в песу,не мешайте служебным машинам ж.д. и гадьте на их территории....железнородожники тоже люди и им за вами свиньями убирать

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 фев 2014 в 20:14

Ничего не жалко, а вот лес жалко. Гадят там ***, жгут, рубят, в общем, что-то надо делать.

ОТВЕТИТЬ
любитель горок
14 фев 2014 в 09:02

Хорошая тема! в этом году так и не побывали на Войновских горках, но может, еще успеем) Расскажите, кто заливает эти горки, еще и безвозмездно??

ОТВЕТИТЬ
Недовольная
17 фев 2014 в 10:22

Мне не понравилось, как вы показали этот район города. Все в каком-то негативном цвете. Так можно любой район нашего города описать. Сама на Войновке не живу, но часто там бываю. Можно было и парк сфотографировать, и новостройки, и лес. А за войновские горки, его создателю и благодетелю, огромное спасибо. Детям так нравиться на них кататься. И больше позитива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 23:50

А кто в городе наш "райончик" считает криминальным интересно? кто в центре живет? ну бывает. там у вас не грабят, не насилуют? А нам вот и в нашей "деревне" хорошо. лучше жить на старой Войновке, где почти все друг друга знают, пусть не по имени, но в лицо, чем в этих новых микрорайонах, где уж точно ребенка одного не оставишь во дворе ни на минуту.

Железнодорожник
14 фев 2014 в 08:52

Сразу видно, что автор - экономист недоучка, фотограф дилетант. По себе людей не судят. На Войновке учат не гудеть, а водить поезда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 00:38

Хорошие фотки еще бы их на карту "Викимапия" добавить было бы еще лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 18:13

Сочи - 2 . ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 23:12

ну вот на войновку забрался, а нашу станцию Тюмень когда обойдешь?

Гость
16 фев 2014 в 00:26

а где полосатая труба? Первый признак станции Войновка когда едешь мимо на поезде

Странно
18 фев 2014 в 15:39

А ваши слова: "Этот райончик в городе считается не самым благополучным и даже несколько криминально-опасным. Так это или нет на самом деле, я не проверял. Ведь для этого нужно провести на его улицах хотя бы один вечер. А обычно людям, даже которые живут в микрорайонах по соседству, тут делать решительно нечего." Может вы и не думали, просто написали, но после увиденного и прочитанного остается негативный осадок. Можно было сфотографировать людей. катающихся на горках. Может повеселее фото бы получилось.

Гость
20 фев 2014 в 15:18

а если на автобусе приехать, далеко до этих горок получится? и спасибо за инфу, обязательно деток свожу, даже не слышала про такое чудо.

Загрузка...