28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
13 фев 2014 в 17:51

Слабоумие и отвага в действии. Мне бы естественный страх даже под угрозой увольнения не позволил залезть на хлипкую жестянку на высоте сорока метров без страховки.

Гость
13 фев 2014 в 19:12

А меня с дворников выгнали,за то что отказался очищать козырек от снега.Не смог доказать председателю ТСЖ,что для работы на высоте нужен допуск и средства спецстраховки.Зато нелегальные гастарбайтеры с помощью лопаты и лестницы очистили за 10 минут.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2014 в 20:55

Балотбек походу,недавно только узнал,что он директор!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2014 в 18:49

Какой плохой руководитель, ай ай. А когда допускают такие организации к работе и ведут контроль, типа никто не знает, что там гастарбайтеры работают...

Гость
13 фев 2014 в 19:24

Вы читайте кто директор, какой то умник дал разрешение на ведение работ ему, он сам то хотя бы понятие имеет что такое охрана труда, людей жалко и обидно за такое отношение к людям его и ему подобных плинтусоинтелектов, куда смотрит Роснадзор

13 фев 2014 в 20:45

А я, если честно, не совсем понимаю, почему один директор отдуваться будет? Вообще-то на объекте должен быть бригадир, прораб и инженер по ТБ, и именно напрямую несут ответственность за то, что происходит на объекте. Где все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 00:53

Правильно сказал что директор это и прораб и бригадир и бухгалтер в одном лице! А причина тому правительство, сама система ,которая дает болтобеку заработать только так и копейки а деньги оседают в посредниках. Долой посредников! Долой электронные торги!Работу надежным генподрядчикам !
А то и люди в последствии беспризорные гибнут! И хорошие строительные фирмы банкротятся! Выживают только вот такие однодневнЫе болтобеки и при этом налогов не платят не копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 21:45

ростехнадзору давно закрыли рот это на сех стройках так! сам строитель!

Гость
13 фев 2014 в 21:50

А директор тоже мигрант?

Гость
13 фев 2014 в 23:00

бедолаги, земля пухом

13 фев 2014 в 23:19

оштрафуют на 10тыс деревянных..

Гость
14 фев 2014 в 14:24

Жаль конечно людей, НО вам не кажется что нужно судить чинуш, за разрешение строить этим всем Балботекам! Ведь когда посыплются эти дома, погибнут десятки людей!

ОТВЕТИТЬ