23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Сергей
13 фев 2014 в 16:10

Одни жизнь рискуют, а другие их честь пятнают!!!!!

Гость
13 фев 2014 в 16:34

Преступникам -оборотням нужно выносить более суровое наказание , и без права на УДО !!!

ОТВЕТИТЬ
антимент
13 фев 2014 в 18:29

Срок в два раза выше с гражданскими и содержание семьи убитого пожизненно!!!Тогда может будут думать головой,если она есть!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2014 в 18:08

У подлецов не бывает возраста. Ведь понятие "честь" - это не старость, с годами не приходит...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2014 в 16:09

когда же люди вообще перестанут убивать?

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 фев 2014 в 17:17

Такие молодые, а жизнь у другого человека отняли и свою навсегда исковеркали.

Гость
13 фев 2014 в 20:41

Всегда считала,что Заводоуковск тихий спокойный городок, люди живут размеренной жизнью,не агрессивные,
но видимо преступники живут всюду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 22:22

А чего мы ждем? По телеку все сериалы с героями бандитами и ментами.

ОТВЕТИТЬ
Санек
13 фев 2014 в 18:02

Все-таки хорошие у нас опера в областном угрозыске. Который раз пишут о раскрытии ими тяжких преступлений. В этот то раз поди никто не будет фантазировать, что они пытали током, чтобы добиться признания. Нашли преступников и изобличили доказательствами.

Людмила
13 фев 2014 в 16:09

молодые совсем, вот удар для матерей......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 18:46

Менты колются быстро и до седла!

Гость
13 фев 2014 в 21:02

За совершение проступка порочащего честь сотрудника полиции

Петрович
14 фев 2014 в 08:30

Да не надо валить все в одну кучу. Можно подумать, что среди людей других профессий мало корыстных. Про переаттестацию эту уже столько бубнят, надоело слушать. Только не уверен, что эти щенки в милиции служили. Если они учились в гражданском вузе, и в армию сходили, то ни какую аттестацию не проходили. Пришли, как молодые перспективные специалисты, прямо в полицию. И никто кроме их самих не виноват, что вместо чести и доблести выбрали для себя корысть и позор родителям. Заводоуковск ведь маленький город. И пока сынок лет десять будет сидеть в тюряге, родителям надо будет по одним улицам ходить с семьей убитого и при встрече глаза опускать.

Жора
14 фев 2014 в 08:37

Разная у нас полиция, как и общество разное. Полицейских ведь не с Марса завозят. Это наши одноклассники и соседи. Думаю те, кто учились с этими убийцами и сидели с ними за одной партой никогда не могли подумать, что они способны на такое. Нельзя заглянуть в душу человеку. И этот случай в очередной раз доказывает, насколько несовершенны методики по отбору людей на работу в спецслужбы.

Гость
13 фев 2014 в 16:24

Интересно когда уволены? Обычно делается задним числом 99%

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2014 в 22:49

вот недавно новость была, мол тюменцы меньше жаловаться на полицию стали - ну так понятно, тут бы в живых остаться после общения, не то что пожаловаться.

ОТВЕТИТЬ
иван
13 фев 2014 в 16:09

От оперов не скроишься!!!!

пан
13 фев 2014 в 16:10

как-то не верится в это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 17:05

Долг наверное полторы тысячи? На пиво брали.

ОТВЕТИТЬ
февраль
14 фев 2014 в 07:39

Какое руководство ГУВД по Тюменской области такие и подчиненные!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2014 в 13:56

Всем уже известно, в случае с Рябенко, как увольняют в областном милицейском главке, а затем премии выписывают и в отпуск отправляют. Пусть назовут фамилии руководителей, которых понизили и наказали

ОТВЕТИТЬ
(За)Тюменка
13 фев 2014 в 18:40

Какая суперская у нас полиция! Вот ведь власти орали на всю страну: Переаттестация, новый подход, остались самые лучшие! Как вседа лапши навешали народу, деньги с казны намыли на карман (одна смена наименования сколько денежек стоила- хотя бы даже просто в документах поменять и на драндулетах понаписать- то, наверняка не сами мазюкали, а подставные фирмы делали). Что-то слищком много обортней развелось! Наверно народу придется кол осиновый вытесать и с вилами выйти!

Гость
14 фев 2014 в 11:49

Как говорится "в семье не без урода"..... Законы все ужесточают, а преступлений меньше не становится
Ведь им еще и оружие дают.

гость
14 фев 2014 в 12:42

Вот теперь прошли аттестацию.

тюменка
14 фев 2014 в 13:37

А как же аттестация? Самые лучшие кадры оставили в полиции служить?

Гость
15 фев 2014 в 07:58

Д.Вова был хорошим человеком. Всё жизнь проработал в полиции. Не успел ты вернуться к нам. Хотел продать машину и приехать жить в родной город. А этот убийца был его другом. Вот и продал машину этому другу ценой своей жизни. Помним любим скорбим. Ты всегда останешся в нашем сердце как жизнерадостный, добрый, любящий. Твари жестокие! За какие то 400 тыс.

Загрузка...