1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
13 фев 2014 в 12:20

Ну никак не могу понять ,что это за такая штуковина эта ,диспансеризация ???

Гость
13 фев 2014 в 12:22

А с учётом покойных людей , цифра диспанеризации может вырасти в несколько раз !

Гость
13 фев 2014 в 13:05

вы уверены? все это показуха чиновников, для "отчета" и распила бабла.

Гость
13 фев 2014 в 13:13

Не могу устроиться на работу,т.к. требуется справка о здоровье,которую выдают лишь за платное прохождение медкомиссии. Шли бы вы в ...пу со своей диспансеризацией,которая идет,как и все ваше содержание,из обязательного медстрахования за счет фонда зарплаты.А мне дорога лишь на нелегальную работёнку с зарплатой в конверте,без всяких страховых отчислении. Жадность фраера,то бишь здравоохранение, погубит.
P.S. Работодатель компенсирует прохождение медкомиссии,лишь после официального трудоустройства.Но без справки о здоровье не трудоустраивают.

Гость
13 фев 2014 в 13:18

Хорош прикалываться, дело очень полезное. Вот установили мне 3 группу здоровья, дали паспорт, инструкции по поведению при инфаркте и инсульте. Теперь по 2 этапу пойду, наверное. А если серьёзно- страшненькие цифры. Здоровых среди нас (12 тыс.)- меньше четверти. Здесь всё время плачут, проклинают врачей. А никто не пишет про такие простые вещи, чтобы не объедаться вечером, более лучше (с) двигаться, поменьше курить. ВОЗ предупреждает: уровень нашего здоровье на 75-80% зависит от питания и образа жизни. И всего лишь на 5-10% от состояния медицины. Не ругайте врачей, пристально вглядитесь в зеркало. И не плачьтесь- живём один раз.

мать Тереза
13 фев 2014 в 13:36

больше информации когда где будет проходить! не вопрос пройдем! справку напишут для работы!? сомневаюсь! а все не идут и не проверяют потому как люди занятые!!!
день здоровья объявляли бы и не рабочим днем!

Гость
13 фев 2014 в 14:32

Ну посмотрим-посмотрим, как нас будут коллективно опрашивать о посещении стоматолога, как нам будут выдаваться справки у психиатра, нарколога ну и обязательно справочку о том. что в тюрьмах и ссылках в этом году мы не бывали.

Гость
13 фев 2014 в 16:35

ну прошел я эту деспатиризацию, ну выявили кучу болячек и ЧО?? Кто лечить будет. Врачи поназначают тебе кучу всяких анализов очередь на которые подходит через месяц, потом надо месяц к врачу в очереди ждать. тот посмотрит хмыкнет- все анализы устарели- давай по новой!!! Я давно понял что врачам выгодней нефига не делать чтоб народ либо шел в платные или становился клиентом похоронного бюро!! Я СЧИТАЮ что и те и другие врачам платят!

Гость
13 фев 2014 в 16:55

кстати, день в который вы проходили диспансеризацию должен быть вам засчитан как рабочий и оплачен

Гость
13 фев 2014 в 17:31

Хочу пройти деспансеризацию по лечению и протезированию зубов ! Это возможно ? Я так понимю эта деспансеризация ,бесплатна ?.

Гость
13 фев 2014 в 19:28

Диспансеризация это измерения роста,веса,кровяного давления,также сдача общего анализа крови,прохождение флюорографии. У женщин дополнительно гинекология. Даже при обнаружении нездоровых симптомов, никто не будет давать никаких советов и ни каких направлении к специалистам. Там будут те же медики,что и в обычных поликлиниках и медкомиссиях в военкоматах, которым на ваше здоровье глубоко наплевать. Единственное, при наличии заинтересованности могут отправить на платные обследования.

Настасья
13 фев 2014 в 21:56

Не знаю, кто у вас тут кого пилит и распиливает, свозила маму по всем врачам летом, все прошла базово. Очередей особых не наблюдала, при записи по направлениям просила, чтобы записывали ближе к вечеру. Все тихо-ровно. А потом еще в кардиоцентр ее свозила, раз уж начали, заодно прошли там обследование. Теперь поспокойнее за нее стало. Ведь она одна такая у меня. Через год опять посажу в машину и отвезу на обследование.

Игорь
13 фев 2014 в 21:57

следить за здоровьем своим надо. Два раза в год хожу к стоматологу на проверку, раз в год сдаю анализы и делаю узи. Я себя люблю, а вы как хотите. От нытья нервы портятся только, и болячки появляются.