4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
два раза ку
13 фев 2014 в 11:54

Поделиться о наболевшем - это хорошо, плохо, что действий потом ноль. Очень плохо.
Сделайте наказания за правонарушения по видеоматериалам, конечно с последующими показаниями при разборе часть проблемы снимется.
Сделайте обращение через сайт, по принципу "общественной инициативы" и решайте вопросы не отходя от кассы.

И не надо показухи "прием ргаждан", нарисуем в автобусах...
Ваша работа, точнее служба должна быть прозрачной и незаметной.
Работа Ваша есть, ее заметно, но работы еще бездна бескрайняя.
Каждый день вижу как из Малахово перебегают люди, как разворачиваются авто не на светофоре гипермаркета ОКей. сколько нужно человеческих жизней, чтобы там светофор сделали? Одну? Две? Десять? Или по принципу один погиб - жаль, два - надо подумать, что можно сделать, 3 поставим знак, скажем об этом в новостях и перестанем считать дабы не нарушать статистику.

P.S. за то, что стояли утром 10.02 на Широтная-Ткацкий пр. СПАСИБО огромное.

гость
13 фев 2014 в 12:57

А когда уберут машины -такси на остановке Гор.сад. ? Ведь не автобусам ,не машинам поворачивающим с Первомайской не возможно проехать!

Гость
13 фев 2014 в 11:39

День Влюбленных специально выбрали)))шутники

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2014 в 13:39

"Руководители УГИБДД области проведут прием граждан с 18 до 19 часов в административном здании управления по адресу: Тюмень, улица Одесская, 16."

как много времени решили уделить гражданам...

Гость
13 фев 2014 в 11:40

Пусть читают комментарии на этом сайте на тему ГИБДД - очень многое узнают о себе и своих подчинённых !!!

Гость
13 фев 2014 в 14:29

Ровно год назад делился наболевшим с этим руководством, отписка была, а обещанное не выполнено.

автор
13 фев 2014 в 11:52

Дороги не чистят, каша малаша снега с солью в связи с чем увеличивается риск аварийности. что тут говорить...

ОТВЕТИТЬ
февраль
13 фев 2014 в 12:38

Когда будет работать одна из секций нового светафора на улице Пермякова и вообще кто должен следить за этим---уже на этом перекрестке были многочисленные автоаварии однако руководителю ГИБДД города Тюмени это до лампочки.Пускай сам проедет по новой улице со стороны ЛЕНТЫ с поворотом на перекрестке по улице Пермякова с правым поворотом на объездную дорогу,?

Гость
14 фев 2014 в 06:10

Вот интересно,чем таким наболевшим мы можем с ними поделиться из того,о чем бы они сами не ведали-не знали? Юмористы:-)

Гость
14 фев 2014 в 08:28

Задайте вопрос господам руководителям до коле их подчиненные инспекторы взятки на дорогах брать будут. Раньше начальству носили сейчас видимо себе оставляют.

Гость
13 фев 2014 в 22:43

скажите пжлста......чем руководствуется сотрудник ГИБДДЕйКи.......когда.....эвакуирует транспортное средство в присутствии собственника...............
все понимаю......нарушил человек правила парковки...... НАКАЗАТЬ....- выписать штраф...... ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН.
а вот что за план финансового оздоровления неких.....ООО штраф-стоянок......за счет граждан......

Гость
13 фев 2014 в 12:27

Опять одни бабёнки полезут нигде от них покоя нет а особенно на дорогах.

ОТВЕТИТЬ