Город Финальная распродажа в магазине «Манарага»

Финальная распродажа в магазине «Манарага»

14 февраля 2014 года в магазине товаров для спорта и активного отдыха «Манарага» с 10:00 до 24:00 пройдет финальная распродажа зимнего сезона «Любовь не мелочится!».

В красный день календаря, день плюшевых мишек и шоколадных конфет, жвачки Love is... и букетов роз «Манарага», не стесняясь, признается в любви к своим покупателям. «Мы очень-очень-очень любим вас! – говорят в магазине «Манарага». – И от всего сердца объявляем очень-очень-очень большие скидки на очень-очень-очень большой ассортимент товаров». Правда, только на один день, но зато на целых 14 часов – с 10 утра и до полуночи.

Нужна экипировка и снаряжение, чтобы заниматься горными или беговыми лыжи, сноубордингом, скалолазанием, альпинизмом, туризмом, а может, даже скандинавской ходьбой и снегоступингом? В магазине «Манарага» можно подобрать все необходимое, а на сэкономленные деньги купить себе еще что-нибудь приятное.

С полным перечнем скидок можно ознакомиться на сайте Manaraga.ru.

И еще подарок. Первые 500 покупателей 14 февраля получат купон-скидку 15% на приобретение в период с 1 по 30 апреля 2014 года следующих товаров: велосипеды, велозапчасти, одежда (в том числе велоодежда), обувь (в том числе трекинговая), палатки, спальники, туристические коврики, кемпинговая мебель, рюкзаки (туристические и городские), посуда, газовое оборудование, весла, катамараны (изготовитель «Манарага»), рамы для катамаранов (изготовитель «Манарага»).

Магазин Манарага»:
Тюмень, Московский тракт, 117, корп.1/1,
тел.: 8 (3452) 62-51-36.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем