Город Тюменцы не увидят гигантскую валентинку в этом году

Тюменцы не увидят гигантскую валентинку в этом году

В этом году на льду Туры в районе городской Набережной не разместят гигантскую валентинку. Срок действия акции «Наполни сердце любовью» продлен до 14 февраля следующего года. Напомним, планировалось, что любовное послание в форме сердца площадью две тысячи 209 квадратных метров появится на льду Туры 14 февраля. Организаторы хотели установить мировой рекорд.

Как стало известно корреспонденту 72.ru, срок действия акции решили продлить в связи с желанием жителей других городов принять в ней участие. Так, к примеру, поучаствовать в создании гигантской валентинки захотели влюбленные из Томска.

В ближайшее время организаторы огласят имена пар, которые победили в голосовании на сайте проекта. Им вручат сертификаты на романтическое путешествие (место и время влюбленные смогут выбрать сами).

На данный момент тюменцы загрузили на сайт проекта «Наполни сердце любовью» 1480 фотографий, омичи – 922, екатеринбуржцы – 693, а челябинцы – 327. Кроме того, три снимка поступило из Москвы и один из Кишинева.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем