14 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Кокозябра
12 фев 2014 в 12:40

Красавица! Проголосую!

Гость
12 фев 2014 в 12:46

Не буду голосовать! В городе есть КРАСИВЕЕ!

Гость
12 фев 2014 в 13:08

Это называется жульничество. Накрутка рейтинга :) Хотя конечно очень хочется чтобы она победила и я непременно проголосую.

Ольга
12 фев 2014 в 13:13

очень красивая

гость
12 фев 2014 в 13:48

давно известно, кто больше заплатит-тот и "мисс". и все эти голосования никому не нужны.

Гость
12 фев 2014 в 13:57

Макияж красивый!

Гость
12 фев 2014 в 14:01

красивая девушка

Татьяна
12 фев 2014 в 14:03

Красивая девушка! Проголосую! Давайте поднимем рейтинг нашего города!

Гость
12 фев 2014 в 14:14

А фото в полный рост?

Гость
12 фев 2014 в 14:26

Чего красивого? Смойте макияж и будет такая как все ...

Лунаход 1
12 фев 2014 в 14:30

красавица. удачи.....

!!!!!
12 фев 2014 в 14:51

На фотографии лица не видно сплошная косметика, конкурсы красоты - это соревнования не девушек, а косметологов с визажистами.

ХХХ
12 фев 2014 в 16:23

Наша выглядит как пиратская копия девушки, которая сейчас на первом месте. А в плане интеллекта, судя по их рассказам о себе, тем более...Разные весовые категории. Поэтому голосую непатриотично, но справедливо.

Гость
12 фев 2014 в 16:51

мне всё интересно, почему у всех моделей рты открытые, если это повально - то не смотриться так эротично

гость
12 фев 2014 в 16:59

умой и не узнаем )

?????
12 фев 2014 в 17:03

Вся разрисованная - РАЗВЕ ЭТО КРАСОТА????? Смыть все и испугаешься. Я не против косметики, но она должна подчеркнуть красоту лица, А НЕ РИСОВАТЬ !!!"!" Вспомните фильм "дВе судьбы" - актрису Анну Горшкову - вот эта КРАСОТА! я БЫ ПРОГОЛОСОВАЛА ТОЛЬКО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ. А вообще-то хочу сказать и задается вопрос умна ли эта девица - красоту годы уносят!

Гость
12 фев 2014 в 17:42

Участвовала в конкурсе лет 10 назад,в полуфинал прошли лишь те,кого готовили заранее по дефиле,умению себя преподнести и т д.Нужно было рассказать сначала о себе,у тех,кого подготовили,были заучены очень длинные притчи-заготовки ,которые сходу так дословно и не вспомнишь.. Но я шла туда на спор,поэтому мне не было обидно.просто узнала что-то новое в жизни.А что творилось за кулисами-вообще пипец! Поржала от души!!!Наблюдаю за конкурсом много лет. Зачастую лидируют далеко не красавицы и не умницы,а тех,кто действительно красивее,почему-то жюри не замечает.Согласна с гостем: !!!!!сегодня 14:51На фотографии лица не видно сплошная косметика, конкурсы красоты - это соревнования не девушек, а косметологов с визажистами.

Гость
12 фев 2014 в 17:43

Ой.забыла,тогда фотошопа не было!!!

Гость
12 фев 2014 в 17:45

Есть много девушек,которых приодел,подкрасил- и она кукла Барби!!

Гость
12 фев 2014 в 17:47

А почему возрастная категория 18-23 и чтоб не судима,не замужем,без детей?!Среди девушек от 23 и до... такие красотки есть,аж закачаешься,и замужем,и с детьми и тд!!!

Гость
12 фев 2014 в 17:49

Фото моей бабушки отфотошопить-и вообще супер-ппупер будет!"

Гость
12 фев 2014 в 19:00

Анна Пуминова и без косметики очень красивая девушка, посмотрите в вк фотки))а на счет этого фото- не самая удачная,по сравнению с другими участницами

Гость
12 фев 2014 в 19:07

Больше на мисс Казахстан похожа

Гостья
12 фев 2014 в 22:02

Она просто умница!) знаю ее) она красива как внутри так и снаружи как вы сами можете убедиться!) одна девушка в группе написала что Анюта не красавица, а это фотошоп! Пппф! Что за бред! Не слушай никого, Аня! Мы все болеем за тебя!)

не мисс
12 фев 2014 в 22:25

Эхххх, где мои 19 лет))) у меня параметры и рост точь-в-точь :-) только у меня двое детей и 33 года.

Гость
13 фев 2014 в 00:29

У меня знакомая была на одном из конурсов красоты причем была членом жюри, так вот она сказала что кто больше заплатит тот и красавица!!!!! Так что наши голосование толку ноль((((