7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

666
5 фев 2014 в 15:54

вас бы самих всех отстрелять
животные не виноваты, что люди сейчас настолько бездушны

Гость
5 фев 2014 в 16:44

Молчать!

Енот
5 фев 2014 в 16:44

Бред какой то, других проблем ведь нет

Ольга
5 фев 2014 в 16:47

Потерялась собака Лабрадор молочного цвета 3-х лет если кто увидел позвоните по телефону: 73-19-86

Гость
5 фев 2014 в 17:26

Ну да сочинских нам тут ещё не хватало. Хорошо что у Москвиной хватило ума из Сочи собачек к нам не притащить)

Гость
5 фев 2014 в 17:34

Так Путин собачник пусть и берет на содержание

дед Петрович
5 фев 2014 в 17:59

Нужно отлавливать и делать стерилизацию,иначе проблему не решить.

ДЖПМО
5 фев 2014 в 19:39

А давайте в Сочи наших собачек отправим - тэсезеть по обмену опытом... пусть в тепле поживут чуток.

Гость
5 фев 2014 в 20:05

Я смотрю здесь нет тех кому жалко этих животных, которых убивают ни за что. Просто так, а вы представьте себя на их месте, представьте как вас растреливают на улицах города не из за чего, просто из за того что вы мешаете. А теперь скажите люди мы или звери? Эти маленькие зверушки готовы на все ради своей семьи и никогда не бросают и не убивают своих детей так как делаю люди в нашей стране, я извиняюсь что назвала их людьми, ведь человек не понимает всей сути своего жизненного пути. Запомните все де..мо что вы когда либо делали или сделаете вернется вам бумерангом!

Гость
5 фев 2014 в 20:58

Фуфуфу! Какие все-таки злые люди пишут комментарии, не только к этой, но и к другим статьям! Как шакалы накидываются на любую новость и рвут со злостью на части! Ужас! Люди, будьте добрее!а я для себя решила: комментарии больше не читаю !

друг
5 фев 2014 в 21:03

потерялся щенок кавказец-мальчик. помогите найти.

Гость
6 фев 2014 в 06:44

дак что бы они вас не кусали, не лезли в сумки и не грызли ваших детей, не нужно выкидывать их на улицу. А нужно кормить хоть иногда, а не проходить мимо мол я не накормил другие накормят

Анютик
6 фев 2014 в 07:53

В 90 безнадзорных животных, что то никто не трогал, помню во дворе у нас жила четверка собак, дети их кормили играли с ними, даже родители, взрослые люди их подкармливали, а сейчас у нас люди злее самих собак стали. Это не собаки враждуют с нами, а мы с ними, если вы их так боитесь так обойдите, не подходите к ним, люди же сами провоцируют животное, что бы оно кинулось, мы защищаемся когда на нас нападают, также и собаки защищаются, причем от нас же от людей, которые приручили собак, а потом отпустили на волю, в итоге сами же и убиваем свое творение.

Гость
6 фев 2014 в 08:44

Прочитайте
Белый бим

Гость
6 фев 2014 в 09:42

Горько и больно,такие деньжищи вбухали в олимпиаду,а крохотной суммы не нашлось,чтобы построить собачий питомник.

Александр
6 фев 2014 в 09:43

Животным место в лесу. Города построены для комфортной жизни людей.

гость
6 фев 2014 в 10:53

Некоторым людям тоже место в лесу, т.к. они опасны больше, чем животные. Обычно собаку на улице опасаешься, а вот рядом шагающего человека не всегда...

6 фев 2014 в 10:57

Не верю...! Туда столько бабосов вбухали, что поди и собакам отстроили специальный городок для проживания с видом на море...

Гость
6 фев 2014 в 12:14

Правильное решение-отстрел,надо у сочинцев опыт перенимать.а не отмывать деньги на типа приюты для псин.

Гость
6 фев 2014 в 12:33

Вот разошлись-то из-за собак, только что не очеловечили. А бездомных несчастных детей пожалейте, пожалуйста! Мимо голодного ребенка проходите, отворачиваясь. Живые души ведь!

Гость
6 фев 2014 в 12:35

Москвиной незачет.

Гость
6 фев 2014 в 12:43

Уважаемые любители собак. Уберите бездомных собак в районе ММС. Уже не в первый раз вижу как они бросаются на людей и даже детей. Мою дочь укусила собака когда она шла в школу. Повезло собаке что я её тогда не нашел...

Анатолий
6 фев 2014 в 15:35

Представьте: поздний вечер, вы идёте домой через сквер, вам навстречу выходит стая рычащих собак. Допустим, вас не тронули. С каким чувством вы завтра пойдёте этой-же дорогой? С любовью к братьям нашим меньшим? Легко их любить из окна машины или с экрана телевизора.

Гость
6 фев 2014 в 16:28

читаешь комментарии любителей бездомных собак и возникает ощущение что бездомные собаки получили доступ в интернет и пишут тут свои комментарии.. столько же злобы и такие же бестолковые

Гость
6 фев 2014 в 22:33

Сегодня утром вышла из автобуса, мне на глаза попалась небольшая собачка, она сидела возле парня, и такими глазами смотрела на меня, видно была голодная, жаль денег не было так бы сосиски бы купила и накормила, так жалко ее было(((

Гость
12 фев 2014 в 00:41

Любительницы бездомных собак! Что вы делаете для спасения этих животных и за чей счет?! В результате ваших действий, а именно "визгов" собачьи стаи множатся, люди, и дети в том числе, гибнут в страшных муках, остаются инвалидами на всю жизнь, прикованными к больничной койке. Ознакомьтесь со статистикой! И кто такие любительницы бродячих псов? Как правило больные, с нездоровой психикой, никому ненужные, лишние, такие бродячие, брошенные, как и те собаки и характер у них такой же, у этих любительниц! Остается только и пожелать встрече этим "любительницам" собак с такими же ненужными животными, желающими пообедать, но деликатесом - любительницами собак бродячих.

Гость
13 фев 2014 в 13:21

Всем тем кто тут пишут коменты как им жалко собачек !!!!! Че пишите то анонимные коменты сдесь??? Валите и организуйте приют тогд для их всех!!! Че уж там , может своей квартиркой пожертвуете а??!!!! А то сидят все милосердные, жалко им!! У нас бродячие собаки кошек раздирают прямо на галаз детей и людей. Около садика остатки отгрызанных кошачьих частей тела валяются, у детей психол.травма. Что же защитнички сидите дома и коменты пишите. Организов-те приют и забирайте их всех к себе, плодите их, работайте на их прокормление!!!! Они же вас и сожрут когда-н от голода.!!! Сидят надаже милосердные нашлись.

Гость
14 фев 2014 в 14:05

Даже до конца читать не стал эти комментарии. Сидят тупо и пишут и пишут.Удивляет те, кто на каждый коммент о том что собаки доставляют неудобства, еще и ответные комменты в их оправдание пишут. том то и дело что только пишиет, а на деле толку от вас никакого, да и сами вы уда по коментам никакие. Посколькоу кому действительно жалк они для этого что то делают , да хотя бы приюты организовывают, а не сидят без дела в инете со своими комментариями о жалости к бродячим собакам

Гость
14 фев 2014 в 14:13

Уважаемые!!! Кому жалко бродяг, дак свалите туда и заберите к СЕБЕ!!! От тгго что вы сдесь пишите , ничего НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ. Только сами грызетесь как собаки, дадже уже не из за того что их жалко, а из за того что ВАМ надо СВОЕ мнение доказать и правоту отстоять.

Гость
14 фев 2014 в 14:16

Пока все вы сдесь грызетесь как овчарки, сбаки продолжают лазить по городу и дальше сущствовать. А на деле ничего неменяется, т.к. вы все увлеклись тем что только свою ПРАВОТУ доказываете,а не призываетет людей ни к чему.

Гость
14 фев 2014 в 14:18

Вчера вечером в районе перекопской шел дедушка инвалид с палочкой, бродячий пес накинулся на него,т.к. палочка для пса показалось угрозой, в итоге у инвалида - рвная рана н ноге.

Гость
14 фев 2014 в 18:20

А мы вчера 4-х щенят подобрали, накормили, в коробку с тряпками посадил. Одного уже пристроли. МОЖЕТ КОМУ НИБДЬ ИЗ ВАС НУЖЕН ЩЕНОК 3 МЕС. ИЛИ ВШИМ ЗНАКОМЫМ? Сделайте доброе дело, раз уже сдесь так за них заступаетесь!

Гость
15 фев 2014 в 17:56

Такие вот дела про сочинских собак. Американец Гус Кенворт, накануне завоевавший серебряную медаль в слоупстайле, рассказал журналистам, что собирается забрать с собой в США пятерых бездомных собак.

Гость
16 фев 2014 в 19:39

В прошлом году зафиксировано 84 случая заболевания животных бешенством. Основн. переносч. дикие животные (65 случаев), контактир-е с домашними животным и скотом. 2 место – крупный рогатый скот и собаки (по шесть случаев). Так же обнаружено бешенство у четырех лошадей и трех кошек. (данные со статьи)

Гость
16 фев 2014 в 22:29

Пишут тут на коменты свои коменты, а человек кот-й это написал уже давно седсь не сидит и даже все равно что вы ему в ответ написали. Сами с собой разговариваете?