Город Заявления в детские сады Тюмени принимают в Интернете

Заявления в детские сады Тюмени принимают в Интернете

В Тюмени начала работу информационная система «Электронный детский сад». Теперь горожане могут подать заявление на зачисление в дошкольное образовательное учреждение через Интернет.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, родителям (законным представителям) необходимо заполнить онлайн-бланк на портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области с указанием даты рождения ребенка и номера свидетельства о рождении. Далее необходимо выбрать три приоритетных детских сада в Тюмени. После этого нужно подтвердить свое заявление в одном из выбранных детских садов, предоставив следующие документы: свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей.

Как сообщили в городском департаменте образования, на данный момент все заявления на ребят, состоящих на учете в детском саду, уже внесены в электронную базу.

Отметим, через Интернет также уже открыта запись в новый детский сад в микрорайоне Заречный-3. При заполнении онлайн-бланка на портале необходимо отметить: детский сад № 134, корпус два.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем