20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
31 янв 2014 в 16:55

при советской власти давно задницы с насиженных мест бы полетели

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 16:59

живу в 60 доме на Харьковской, с работы домой даже возвращаться не хочется, опять холодрыга, при которой не особо помогают два включенных обогревателя и периодическое отключение электроэнергии, и не понятная перспектива с подачей тепла и ГВС, а не прийти и батареи чуток не погреть тоже не могу, боюсь что разморозятся....эх...

Гость
31 янв 2014 в 17:15

Мы с ХАРЬКОВСКОЙ 52Б ,это я обратилась в СМИ, этому предшествовали обращения во все инстанции города Тюмени,везде нас отфутболивали. Отопления и горячей воды в доме нет , идут 4-е сутки.

Гость
31 янв 2014 в 17:17

четыре дня под тремя одеялами и в одежде.ЖЕСТЬ. С электричеством вообще не понять че творится. Обогреватели не тянут. Сидели на сухпайке. Житель этого дома!!!

Гость
31 янв 2014 в 18:19

Спишут на морозы всё ! А чинушы оттряхнутся от всего ,и будут не причём ! Прокуратура стоит на страже этох-же чиновников ! А про мера ,вообще забудьте они не прикасаемы !

31 янв 2014 в 19:06

Харьковская 52 А, тоже до сих пор сидит без отопления!!!!! Житель!!!

Гость
31 янв 2014 в 19:17

а на сайте УК СОЮЗ дом Харьковская 52"а и б" есть в списках обслуживаемых домов...

Гость
31 янв 2014 в 20:31

урааааа!!! тепло дали..спасибо мужики!!!!харьковская52б спасён..

Гость
31 янв 2014 в 21:51

Харьковская 52б отопление дали ура-ура!Воду горячую конечно же не дали,говорят трубы лопнули. К Кому обращаться теперь,будем думать.

Гость
31 янв 2014 в 22:46

Администрация знала, что УК Союз отказался от обслуживания этого дома, шли новые выборы, почему на период новых выборов дом не закрепили за кем-то? Как получилось, что не слили воду со стояков и батарей? Кому вообще сообщили, что данный дом попал под аварию? ПОчему на доме нет старшего по дому ,или совета дома? Или жильцам все самим безразлично? Совет дома это сами жители, которые могли взять ситуацию под контроль,зная, что в данный момент они просто безхозные в связи с новым голосованием.Хотя по закону, до передачи дома с тех документами новой УК, старя УК обязана обслуживать.

ОТВЕТИТЬ
ирина
31 янв 2014 в 23:49

На Харьковской теплотрассу меняли 2 года назад.До этого отопление отключали редко. В эту зиму за 3 месяца 6 раз!!!!!!!!!!!!! В январе уже 2 авария - 2 января и сейчас... Без комментариев

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2014 в 00:43

так там выборы болше полугода идут и еще вопрос а чего они выбирают тут не выбирать тут проситься надо если уж Союз отказался то дела видать очень плохи у дома

ОТВЕТИТЬ
Светлана Михайлова
1 фев 2014 в 01:59

отзывы о Союзике ***http://ulido.ru/hw/souz/reviews***

Гость
1 фев 2014 в 08:02

Я почему то понять не могу, почему пишут только про ХАРЬКОВСКУЮ 52Б..... В ХАРЬКОВСКОЙ 52А аналогично нету отопления!!!! А вчера вечером ещё и холодную отключили..... Поздравляю соседей в 52Б что вам дали отопления..... а про нас я так понимаю вообще забыли!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Энн
2 фев 2014 в 10:35

А ведь теплотрассы уже починили.... Спрашивается зачем подвиги совершали ? делали при экстремально низкой температуре ремонт в нечеловеческих условиях???? Если УК потом элементарно не может отогреть трубы, спит спокойно и сидит ровно?