5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

31 янв 2014 в 09:56

Время 10 утра, пожарных куча, никого не пускают

Максим
31 янв 2014 в 10:19

МЧС молодцы,всегда на своём посту.

Гость
31 янв 2014 в 11:12

Видать не будет открытия(((

Гость
31 янв 2014 в 11:45

Проезжал там в 7:20-7:25 уже стояла первая машина с подключенным рукавом к гидранту, из рукава бил маленький фонтан, видимо дырявый был

Гость
31 янв 2014 в 12:12

17 единиц техники, не много? просто не разбираюсь, вот и спросил...

Гость
31 янв 2014 в 12:15

За одно и систему дымоудаления проверили на работоспособность)

Гость
31 янв 2014 в 12:21

странно не успели отстроиться - а уже какие то казусы. Помнится и южный г-т перед открытием обвалился.

Гость
31 янв 2014 в 12:50

как это так за 2 минуты?

Zhopashnik
31 янв 2014 в 13:10

Гость, "Проезжал там в 7:20-7:25"
Не только ты проезжал в это время, еще сотни машин проезжали, и что? Ты наверное великое открытие сделал?

Виктор
31 янв 2014 в 13:12

Пожаротушение сделали, а воду не запустили. Почему????

Гость
31 янв 2014 в 13:57

когда откроют Ашан????

Гость
31 янв 2014 в 14:32

Выгорел детский мир , по причине попадания сварки .

Гость
31 янв 2014 в 14:34

я впервые услышал в два ночи о этом пожаре

Неведимка
31 янв 2014 в 15:59

Если пострадавших не было то зачем там стояли 8 машин скорой помощи? И в 10 часов там всё еще сильно дымилось...

Гость
31 янв 2014 в 16:25

Пожарные были на месте в два часа ночи, потушили в 7.47. Пожару присвоен третий номер

Кристалл
31 янв 2014 в 17:24

Детский мир сгорел на 95 процентов!!! а это почти 1500 м2!!!

мамочка
31 янв 2014 в 17:43

это все конкуренты!седня зара, массимо дутти,бершка, зара хоум все долгожданные магазы должны были открыться!и все,на те(((

Гость
31 янв 2014 в 19:15

Да пожарные были на месте в 2 00, Детский мир горел не по-детски, ни один сплинкер не сработал, а магазины завтра откроются, кроме Бершки и Пул Бира

Гость
31 янв 2014 в 20:11

как жалкооо, а когда киномакс заработает??

Гость
31 янв 2014 в 20:13

Сегодня приехав на работу в Детский Мир(ТЦ Гудвин) нам с утра рассказали об этом происшествии на планерке.Все были в шоке.Такого ещё не было.Очень сочувствую всему персоналу Д.М Кристалл.Крепитесь девченки.

Гость
31 янв 2014 в 23:08

Пожар начался около двух часов ночи, причина возгарания еще устанавливается. Детский мир должен был сегодня сделать открытие дверей, но к сожалению не состоялось. Компания которая по имела бабла по установке дымоудаления загремит по не устойкам, весь клуб черного дыма, от пластика остался внутри, а не уходил на ружу. Потушили быстро, искали очаг долго из за плохой видимости, Вы только себе представьте как в черном видение искать пламя по такому большому ТРЦ в черном дыму!!!!!!