Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше 30 улиц в Ленинском округе Тюмени переименуют»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Скептик
30 янв 2014 в 17:38

То-ли в Тюмени на одной улице несколько тысяч проживают, то ли в деревне пара десятков человек. Так, где проще и дешевле переименовать?

Гость
30 янв 2014 в 20:52

Только не делайте в Тюмени улиц Ельцина и Кадырова они нам не нужны!

2309
30 янв 2014 в 19:08

То, что их переименуют, я слышала когда говорили о присоединении близлежащих деревень к Тюмени. В чем, собственно говоря, новость. Намекнули хотя бы когда произойдет это переименование, не говоря уже о конкретике.

6666
31 янв 2014 в 08:30

Особенно Тарас куль слился с частью города 21. км. Нет он конечно администивно относится к городу. Но убрать наименование населенного пункта как то не логично.

не понятливая
31 янв 2014 в 11:52

- в бывшем селе Антипино:
- улицу Звездную – улицей Тепличной;
- улицу Тепличную – переулком Тепличным;
в чем прикол? не проще ул.Звездную - пер.Тепличный

alex
31 янв 2014 в 11:38

А зачем присоединили? Какой от этого прок?

Гость
30 янв 2014 в 18:43

вот именно,в деревне. но у нас же денег много- по этому меняем в городе.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 янв 2014 в 22:11

Лучше бы город застраивали по уму чем как сейчас построены микрорайоны, руки бы оторвать кто планировал застройку в чистом поле, живем как будто в резервации!!!!

30 янв 2014 в 20:07

господа комментаторы, я так понимаю там указаны городские округа территориально кто куда присоединился, и переименовывать будут поселковые улицы, а не городские.... откуда вы взяли что в городе их будут переименовывать? новость то читайте до конца прежде чем писать

Гость
31 янв 2014 в 10:53

А Труфаново будут присоединять к городу?

Гость
31 янв 2014 в 12:30

Круто! Тюмень станет все таки столицей)))) и все окружающие дерёвни станут всеж таки - микрошами города, а настояие микроши будут считаться Центром города!!!! Круть!!!

Гость
31 янв 2014 в 16:31

Логично Ожогино, Патрушево, Дербыши и др. так же присоединить к Тюмени, они находятся намного ближе некоторых выше перечисленных населённых пунктов.

Гость
31 янв 2014 в 18:46

а боровое когда

Гость
31 янв 2014 в 22:44

Улица Петра 1 или Ивана Грозного, чтобы новое поколение интересовалось историей. А то тепличное хозяйство и улица Тепличная, что ж к зданиям-то привязываться.

Гость
3 февр 2014 в 12:39

Весь прикол и смысл в том, когда вы откроете "публичную кадастровую карту" где расположен ваш участок, находящейся в населённом пункте, который присоединили к Тюмени. Участки, на которых провели межевание есть характеристика и там кадастровая стоимость земли повысилась в разы. Умножайте её на коэффициент и получайте сумму налога которую вам необходимо платить ежегодно. Приятного вам настроения и удачных переименований улиц.

Гость
3 февр 2014 в 12:55

Я живу на ул.Степной в чем прикол назвали переулок Добрым, а нашу идею отдали в коттеджи. назвали улицу Измайловой .
Мы хотели чтобы наша улица Степная была Измайлова .Отдайте наше название отдайте отдайте.................

30 янв 2014 в 22:12

Опять очередное отмывание денег!!!

Гость
31 янв 2014 в 08:28

А в чем прикол в Антипино Первомайскую в Благовещенскую переименовать?

Гость
31 янв 2014 в 10:54

Других то проблем НЕТ в городе......

3452
30 янв 2014 в 20:24

Не надо что то придумывать,оставте как есть,с.Антипино,на ул Антипинои т.д. Надеюсь не будет проблем.