3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Кокозябра
30 янв 2014 в 16:44

Единственный нормальный новостной канал! Отключат его-выброшу телек вообще.

Гость
30 янв 2014 в 16:50

Вот она Российская демократия...

Гость
30 янв 2014 в 17:15

кто смотрит этот канал? Ответ: зомби

Гость
30 янв 2014 в 17:18

лучше бы разобрались с тем кто мешает ветеранам жить, улучшили жизнь ветеранам чем какое то смутное дело заводить. ну просто видимо делать не чего. опрос это просто мнение. считаю таки интересным опрос потмоу что сейчас видим что происходит с государством которое защищали наши предки ценой жизни. мне вот тоже уже кажется зря. не стоило тех жизней. сдались бы может лучше б жили, потмоу как хуже уже нет русский рубль стоит меньше всех(((это позор
катили бы бочку на чиновников которые позорят россию, обесценивают рубль, портят авторитет и тд. веть наши предки боролись за то чтоб мы жили лучше, выходит зря((

Тюменец
30 янв 2014 в 17:30

А прокуратура не хочет сама себя проверить на предмет постоянного перехода грани допустимого? Не?

Мне это вопрос "Дождя" кажется абсолютно обоснованным! Какое оскорбление может вызвать ВОПРОС? Вот ответы действительно могут быть оскорбительными!!!
Слава героям-ветеранам СССР!!! А почему сдача Минска, Киева, Харькова, Одессы и далее по списку никого не возбуждает и не оскорбляет???
А вот такой факт действительно впечатляет:

26 ветеранов блокадников получили квартиры, 26 через 70 лет!!

30 янв 2014 в 17:45

Правду не любят наши демократы.Нормальный канал,который вещал без купюр!

Ворчун
30 янв 2014 в 17:48

А что такого страшного в вопросе о блокаде на "Дожде"?
У нас что, теперь вопросы нельзя задавать?
Вы вконец одурели? Начальники? Вы куда страну ведете? В КНДР?.

Гость
30 янв 2014 в 17:55

Я сегодня поехал и разорвал свои отношения с Dom.ru. Разозлился и расторг договор. И не телевидение, и на интернет! Ищу теперь того, кто мне Дождь показывать будет. И не станет мне указывать, что смотреть, а что нет!

Зритель Дождя
30 янв 2014 в 18:11

Я смотрю "Дождь" и я не зомби! Не лишайте меня права смотреть то, что я хочу!

Тюменка
30 янв 2014 в 18:14

Сегодня позвонила утром на Dom.ru. Автоответчик сказал, что у них имеются трудности с вещанием телеканала Дождь по причине отсутствия договорных отношений. Дождалась ответа оператора. Девушка подробностей взаимоотношений с Дождем не знает, будут ли с ними заключать договор, не знает... Когда узнала, что я хочу расторгнуть договор, начала мною интересоваться.. Зачем мне лишние вопросы... Поехала и расторгла договор и рада!!! Подписалась на Дождь в интернете!!!

Егорыч
30 янв 2014 в 18:21

Показывает Дождь Ростелеком и Вымпелком( Билайн), я переключаюсь на Ростелеком.

30 янв 2014 в 18:28

А можно сообщить, у каких тюменских провайдеров есть "Дождь"? Расторгаю договор с Дом.ру. Думаю, куда уходить. Ростелеком, пишут, тоже "Дождь" отключил.

30 янв 2014 в 18:33

ай яй копирайт забыли поставить это слова сына Германа:-) поменьше Эхо Мацы

Гость
30 янв 2014 в 18:43

А по моему это уже через чур... Сколько можно очернять нашу великую победу и историю???И сколько можно это терпеть??это даже не то что ветеранов оскорбляет но и меня лично и каждого человека у кого есть Родина на территории бывшего СССР...

30 янв 2014 в 18:43

Конечно, Дождь это рупор либералов, но выключать по беспределу это уже чересчур. Давно хотел с Дивана слезть, если до конца месяца не восстановят расторгну договор.

30 янв 2014 в 18:47

Вопрос о том кто взрывал дома осенью 99го их не беспокоит, а блокада Ленинграда беспокоит.

Гость
30 янв 2014 в 18:55

Ура!!!!!!!! Он вернулся!!!!!!! Не все еще видимо потеряно!!!

30 янв 2014 в 19:06

Можно подумать, что те, кто считает этот вопрос неэтичным, не хотели бы, чтобы этого события в истории не было. Но обсуждать такой вопрос сейчас, сидя в тепле и безопасности, сытыми и чистенькими перед компом или телеком - просто не красиво. Хотя, разрывать контракты с телеканалом из-за этого вопроса, на мой взгляд, абсурд.

Гость
30 янв 2014 в 19:35

"Дождь" имеет слабую в профессиональном плане команду редакционную и журналистов. Канал со своей трактовкой фактов и событий за германские деньги. Потому не на пользу России его вещание. Как ни крути.

тюменец
30 янв 2014 в 19:40

Я сегодня предупредил дом ру, что если они не вернут дождь в течении месяца тоя и мои родственники разрывают с ними договор. Так и сделаю, если не будет результата. Опрос адекватный и повода для истерики не вижу.

30 янв 2014 в 20:06

А вот Дом.ру прекратил эфир данного канала, мотивируя это тем, что у них закончился договор.

Гость
30 янв 2014 в 20:26

Нормальный канал, что к нему пристали!!! Нормальный опрос был!!!

автор
30 янв 2014 в 20:47

значит в школьном учебнике этот вопрос уместен а на дожде нет

Катя
30 янв 2014 в 22:27

У меня Ростелеком, со вчерашнего дня Дождь не идет, если в ближайшее время не включат, отключусь от них.
Кто еще из операторов остался в Тюмени, кто показывает Дождь? В Инете неудобно все таки.

Гость
30 янв 2014 в 22:40

что за бардак,действительно где дождь. что сейчас будем по спортивному каналу боевики смотреть,а по первому программу время.

Гость
30 янв 2014 в 23:00

сегодня Ростелеком отключил Дождь. Почему???

Гость
30 янв 2014 в 23:58

Купил подписку на канал. Смотрю через инет. А с домру будем прощаться!

Гость
31 янв 2014 в 00:50

"Почему в школе на уроке истории или в универе этот вопрос уместен, а на "Дожде" нет". Получается просто решили закрыть неугодный власти канал, а опрос просто использовали как повод.

Гость
31 янв 2014 в 01:45

Домру сами себе могилу роют, завтра потеряют еще одного абонента

Гость
31 янв 2014 в 06:30

и еще одного

Гость
31 янв 2014 в 06:36

Хм, что за Дождь такой... Надо хоть посмотреть для интереса.

31 янв 2014 в 07:56

а что, неплохая реклама получилась для "Дождя", хоть и со скандалом

Андрей
31 янв 2014 в 08:50

С опросом они Согласен со всем что здесь писали про "Дождь"- это и"рупор" Запада, и либеральный канал, и сборище несогласных с властью...и их подачу информации нужно очень серьезно фильтровать, но в тоже время у них другая точка зрения на все события происходящие в мире...сравнивая подачу новостей на главных федеральных каналах и на Дожде мы можем получить вполне адекватную информацию, как говорится, услышать обе стороны)
и не забываем, что на Дожде есть неплохие тренинги, музыка и стихи, я уж не говорю про гостей которых не всегда могут позвать Главные федеральные каналы.
Насчет опроса...согласен, что нельзя такие вопросы задавать В ПРЯМОМ ЭФИРЕ...это кощунственно по отношению к нашим ветеранам.

Фото пользователя
31 янв 2014 в 09:47

Что это за "предписания контрольных органов" ???
Какие именно "контрольные органы" могут выдать предписание какой канал может вещать, а какой нет ?
И что может послужить основанием ?
Или все эти вопросы напрасны ?
Опять ожидание банальной команды ...либо "фас", либо "фу" ...
А у самих-то "тюменских операторов связи" есть позиция ?

Гость
31 янв 2014 в 09:54

Еще минус 2 абонента у Дом.ру.

патриот
31 янв 2014 в 10:22

советую поехать в киев или на запад украины.там вы найдете все,что вам нравится.только не мутите воду дома!!!

Гость
31 янв 2014 в 10:39

Как легко сейчас можно поменять мнение неокрепших и напичканных изуродованными фактами подростков для того чтобы потом легко пройтись по бывшей России с флагами какой-нибудь европейской или азиатской страны ПОЗОР ТЕМ КТО ПРОДАЕТ СВОЮ РОДИНУ У КОГО ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ГОВОРИТЬ А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ БЫЛО БЕЖАТЬ СДАВАТЬСЯ-КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ РОЖДАТЬСЯ БЕЗГОЛОСЫМИ РАБАМИ В КАКОЙ НИБУДЬ КОЛОНИИ И ПРЯМО В РУДНИКИ НА ОПЫТЫ, ТАКУЮ СУДЬБУ СВОИМ ДЕТЯМ ХОТЯТ ТЕ КТО РАБОТАЕТ НА ПОДОБНЫХ КАНАЛАХ и НЕ КАНАЛАХ??? В ВОВ ВОЕВАЛИ ДАЖЕ ДЕТИ, ЗА СВОИХ МАМ ПАП - РЕКИ КРОВИ, РЕКИ СЛЕЗ, ГОРЕ ВСЕЙ СТРАНЫ - РАДИ НАШЕГО С ВАМИ БУДУЩЕГО, СВОБОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БУДУЩЕГО-НЕ РАБСКОГО, а теперь НЕКОТОРЫЕ ОСОБО ОДАРЕННЫЕ ЗА ПОДАЧКУ в ЕВРОПУ ЗАХОТЕЛИ, вертят хвостом перед ней не знают как выслужиться, ИДЕТ УНИЧТОЖЕНИЕ ВЕЛИКОЙ И МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ ИСТОРИИ РОССИИ, ПОТОМУ ЧТО РОССИЯ ДО СИХ ПОР СИЛЬНА В МАССЕ СВОЕЙ, СВОИМ ОСТАВШИМСЯ НАРОДОМ, ПРОСТЫМ ТРУДОВЫМ МЫСЛЯЩИМ

Гость
31 янв 2014 в 10:40

а зачем изначально иезуитский вопрос было задавать? Это лет 20 назад на того, кто задал такой вопрос посмотрели бы как на де..ла, по меньшей мере. Сейчас основная масса молодежи достаточно исторически безграмотна. На это и делается ставка.
А задавать какие попало вопросы - это не признак демократии, а признак отсутствия мозгов или намеренной пропаганды.

Гость
31 янв 2014 в 10:53

Когда мне хочется посмотреть на бегающие глазки телеведущего - я включал "Дождь". Ведущие "Дождя" не свою позицию озвучивают, а позицию своих хозяев. Западные либерально-демократические ценности давно себя дискредитировали. Потому и проблемы у "Дождя" На канале все ищут поводы пощипать Россию. А этих поводов нет. Государство должно быть государством, со своей историей, традициями, ценностями. У "Дождя" никаких ценностей нет. От отдельных их передач коробит.

Гость
31 янв 2014 в 10:54

те кто "поддерживает" "Дождь" хоть комментарии чуть меняйте. просматривается рука одного человека.

Гость
31 янв 2014 в 11:05

Интернет - это большее зло , чем тот-же фашизм !

Гость
31 янв 2014 в 12:01

Дом.ру пусть прогибается под кем угодно, но только не за мои деньги. Пока еще не в КНДР живем (хотя близко подходим уже).
Перехожу на Билайн, они вроде пока единственные в адеквате.

Гость
31 янв 2014 в 12:19

причина конечно ерудновая, смысла в вопросе таком в сейчас уже не вижу.. а домру нормально получил антирекламу и отток абонов

Гость
31 янв 2014 в 12:39

А каковы они тюменские провайдеры?)) На данный момент Дождь не идет почти ни на одном кабельном. Все кто мог отключили. Или может я каких то не знаю?

Тюменец
31 янв 2014 в 13:42

Власти наконец-то нашли повод, чтобы наехать на оппозиционный канал. Движемся назад к полной цензуре и гонению инакомыслящих

Андрей
31 янв 2014 в 14:07

вы меня простите друзья, но я всегда думал что для смены провайдера нужны более объективные причины. Ну хотя бы переезд, отвратительное качество предоставляемых услуг, дороговизна тарифа, низкая скорость интернета, малое количество каналов в цифре или НD или хотя бы хамство сотрудников что ли...но менять оператора руководствуясь отсутствием ОДНОГО канала...ну не знаю, не знаю) а если по все компании откажутся от Дождя, то что? выкинем в окно телевизор?)

широтная
31 янв 2014 в 14:51

Билайн отключил дождь... ну и страна у нас. Ничего нельзя сказать , выразить своего мнения, никогда Россия не станет свободной по настоящему демократической страной... Когда мы раздаем колоссальные деньги странам соседям наши люди замерзают в своих домах , на трассах, половина страны находитсся за чертой бедности. Мы в европу протянули газопроводы, а люди живущие на добыче газа покупают его в баллонах... ни в одной стране нет такого штата чиновников как у нас...платно абсолютно все и все дорожает они уже незнают как нас еще потрясти чтоб денег содрать... только в россии чиновница сбившая на смерть двух сестер отправилась в колонию поселения на два года а бабулька сорвавшая с пристава нагрудной знак села на два года общего режима. Телеканал дождь рассказывал правду, в нашей стране... а не вешал лапшу на уши как нтв россия и первый