11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
29 янв 2014 в 17:57

"...Как отметили в «Тюменской энергосбытовой компании», если, например, пенсионерка не может приехать сама, она может написать доверенность на сына или внука, тогда разбираться с бумагами будет уже он"

А чтобы написать доверенность пенсионерка должна каким-то странным образом приехать к нотариусу и просидеть там в очереди, заплатив при этом немалые для нее деньги за оформление этой доверенности... Все для людей!!!

30 янв 2014 в 08:47

Мы вот договор переоформили летом, теперь счет приходит и на нового и на старого плательщика...и еще судом угрожают

Гость
30 янв 2014 в 09:00

вообще бред отмазка про компанию перезаключения договоров: дед умер 8 ВОСЕМЬ!!! лет назад а квитанции на его имя начали приходить 1 ОДИН год назад... получается семь лет всё было впорядке, договоры перезаключили и .... А уж про доверенности вообще аут

Гость
30 янв 2014 в 10:17

П...ки это же им и вернётся.

Игорь
30 янв 2014 в 11:31

Такой бардак у них всегда был есть и будет.

Житель
30 янв 2014 в 15:35

Две моих соседки (одна умерла уже более десяти лет назад. вторая два года назад) до сих пор получают квитанции об оплате жилья. Родственники несколько раз звонили, заявляли, писали, ходили - всё без толку. На имя бедной тёти Зои, умершей более десяти лет назад, пришёл долг 102 тысячи рублей!!! Каково ей там, в гробу? Кстати, мы живём не в Успенке, а в областном центре.

Гость
31 янв 2014 в 18:11

Помните случай,кажется в Питере,одиноки человек умер на диване перед телевизором,это обнаружилось через десять или более лет.Тоже в должниках у коммунальщиков был.

Гость
4 фев 2014 в 14:35

да не тут то было! У меня сосед умер несколько лет назад,документы о смерти били предоставлены в ТРИЦи что....до сих пор приходят квитанции за квартплату на его имя.Так работают работники.Человеческий фактор! И где не посмотришь всюду такая вот оказия. Сейчас так работают.Человеческий фактор!))))))))