Город Пьяные тюменцы избили приятеля и выбросили его в подъезд замерзать

Пьяные тюменцы избили приятеля и выбросили его в подъезд замерзать

Тюменские полицейские вчера, 28 января, задержали подозреваемых в совершении тяжкого преступления. Как сообщили в городском Управлении МВД России, около 2 часов в подъезде одного из домов по улице Рационализаторов местные жители обнаружили избитого мужчину, который был без сознания. «Потерпевший до сих пор находится в коме, поэтому сотрудникам уголовного розыска пришлось начинать работу, не имея каких-либо первоначальных данных», – рассказала сотрудник пресс-службы ведомства Александра Малыгина.

В течение суток удалось установить личности двоих подозреваемых. Один из них проживал в том же доме, где обнаружили потерпевшего, а второй – житель одного из поселков Тюменского района.

Выяснилось, что эти два 27-летних молодых человека накануне выпивали вместе со своими знакомыми. В ходе застолья между приятелями возник конфликт – они вспомнили, что когда-то один из молодых людей сильно избил другого. В отношении него даже возбудили уголовное дело. Вспомнив прошлое, два приятеля избили его, выбросили в подъезд замерзать и разошлись по домам.

В настоящий момент оба злоумышленника задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем