21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
28 янв 2014 в 17:45

А есть ли такой перекресток ул.Запольная и ул.Мира???????? Знаю Трактовая - Мира))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 17:52

Хорошая новость. Спасибо!

Гость
28 янв 2014 в 17:55

самое выгодное дело в россии-торговля воздухом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 19:30

Улицы Профсоюзная и Эрвье параллельны друг другу. Может быть ул. Эрвье и Муравленко. Первый светофор после съезда с Профсоюзной. На этом светофоре машины останавливаются с поворотом на лево и невнимательные водители допускают наезд. В воскресенье где-то в 21-00 такая авария была на этом перекрестке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 19:32

Как говорил В. Высоцкий в фильме . При вашей сноровке , и делать -то ничего не надо !!! А скоро, информация была , и вообще исчезнут ,как мамонты инспектора ДПС !!

михаил
28 янв 2014 в 20:31

теперь ждите письма счастья !!!!!

Гость
28 янв 2014 в 20:35

За стоп линию не штрафуют ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 20:55

Еще бы организовали движение на перекрестке Горького-50 Лет Октября. Те, кто с Горького поворачивают на право 50 Лет Октября, почему-то поворачивают в крайний левый ряд(проезд по стрелке). А в свою очередь те, кто двигаются по 50 Лет Октября идут на разворот (перекресток 50 Лет Октября-Горького) проезд по стрелке, почему-то "ДОЛЖНЫ ИХ ПРОПУСКАТЬ".А как же правило ДВИЖЕНИЕ ПО ПОЛОСАМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 21:13

Профсоюзная-Дружбы, Профсоюзная-Эрвье ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 21:24

лучше бы разобрались с ... которые от стреловского моста к холодильной по тротуарам гоняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 21:44

такие фиксаторы нужны и на развязке Московский тракт 134 там часто аварии происходят и не помешало бы установить

Гость
28 янв 2014 в 21:46

Главное совсем другое. Люди мерзнут в 30 градусный мороз, потому что нет отопления в квартирах. А светофоры, камеры и все такое, просто неприятная новость. Для примера, в тюрьме очень строгие законы, да еще и от двух властей и многие их нарушают. Вывод? Как встарь, совесть пассажира, лучший контролер. Давайте новости про обострившуюся совесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 21:58

Очень опасный переход через ул. Республики от остановки "Кросно" к Медоборудованию. Пешеходам зажигается зеленый, а авто все еще несутся с бешеной скоростью слева.

Блондинка за рулем
28 янв 2014 в 22:23

Почему нет в списке перекрестка ул.Профсоюзная - 50 лет октября - П.Осипенко?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 10:53

Такое чувство, что минусов наставил какой-то один тип. Видимо, часто нарушает, и ему наши сопли непонятны. Он же такой крутой... Он умеет объезжать всю пробку, а потом включить поворотник (можно и без него) и вклиниться между добропорядочными водителями, которые уже отстояли свои не менее драгоценные 5-10-30 минут. А все остальные - просто людишки. Я тебе, умник, один умный вещ скажу, ты ток не обижайса: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Я - за камеры и дисциплину на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 14:18

Я тоже за камеры, но штрафы за стоп линию это уже слишком. Это же бред полный, письма счастья все будут получать каждый день, так как волей не волей, а порой ты просто остаешься на светофоре так как не успел при повороте! Государству все денег мало, на всем бабки делают. Бизнесмены блин!!!!!!!!!!!

Хюррем
29 янв 2014 в 14:56

хи-хи, ждите много новых писем счастья))) А вот и нечего нарушать было!
Оффтоп: а когда регулярно начнут ловить, штрафовать и как следствие слать письма счастья пешеходам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 15:17

Еще бы установили на перекрестке ул. Флотская - ул. Луначарского около школы № 26, постоянно водители едут на красный свет светофора. А некоторые и трюки умудряются показывать именно на пешеходном переходе, уже ограждение сбивали. Может хоть камеры помогут.