Город Из-за потопа на Мельникайте перекрыли движение

Из-за потопа на Мельникайте перекрыли движение

В Тюмени из-за порыва на теплосетях на улице Мельникайте на проезжую часть вылилась вода. В связи с этим движение на участке от Харьковской до 50 лет Октября временно ограничено. Госавтоинспекция сообщает, что тюменцы не могут проехать по Мельникайте со стороны совмещенного моста в сторону улицы Республики.

На месте работает наряд ДПС. «В настоящее время общественный транспорт движется по улицам Харьковской – Холодильной – 50 лет Октября с дальнейшим выездом на Мельникайте», – рассказала начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Водителям рекомендуют заранее выбирать пути объезда перекрытого участка улицы Мельникайте. «Со стороны заречной части города лучше ехать по мосту на улице Профсоюзной, а не через совмещенный мост, либо через переправу. Далее следует двигаться по улицам Елизарова – Максима Горького, либо по Дамбовской с выездом на Одесскую, чтобы дать возможность общественному транспорту без больших затруднений совершить объезд по Холодильной», – посоветовала Борисова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем