20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Людмила
24 янв 2014 в 20:59

Такие молодцы! Спасибо.

ЗАКОНОпослушный ГРАЖДАНИН
24 янв 2014 в 21:39

все же еще есть добрые люди! спасибо

Александр
24 янв 2014 в 21:47

Молодцы парни ДПС

Наталья
24 янв 2014 в 21:58

вот это по-нашему...по-сибирски!

Гость
24 янв 2014 в 22:37

А водочку в уху добавляли?

ДЖПМО
24 янв 2014 в 22:38

УХА ИЗ ПЕТУХА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 22:40

...ага, и сто грамм налили.

900
24 янв 2014 в 23:45

Респект Землякам )))) Полков.А. уху варил наверное)))))

222
24 янв 2014 в 23:46

Молодцы парни, добрые люди, настоящие сибиряки. И я глядя на вас корову кормлю, чтобы было что доить.

Гость
24 янв 2014 в 23:59

народ!!!! вот во всем то пытаемся что то найти.... чаще -плохое.. да помогают - и спасибо им!!!! причем тут водочка в ухе то!!!!!! кому надо - тот и без этого напьется.. и без морозов... и с морозами..... поймете (конечно не дай бог) когда сами на трассе встанете.......

Лев
25 янв 2014 в 01:28

вот молодцы то какие!

Гость
25 янв 2014 в 01:40

НАКОРМИЛИ! Молодцы

Гость
25 янв 2014 в 03:03

ПОБОЛЬШЕ БЫ ПОЗИТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ НА 72ru !!!

Гость
25 янв 2014 в 09:05

Хорошая новость, радостная для души:) А то обычно все новости стали только о плохом!

+555
25 янв 2014 в 09:54

Если на постоянной основе то уважуха,если нет то показуха.

Алексей Юрьвич
25 янв 2014 в 09:59

Спасибо парням ДПС!!! Да, это по нашему. по-сибирски!!! СПАСИБО!!!

Гость
25 янв 2014 в 10:51

"Инспекторы ГИБДД накормили 75 дальнобойщиков" за то, что дальнобойщики кормят инспекторов ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2014 в 11:16

Такие новости даже приятно читать! Спасибо инспекторам и старшеклассникам!))))))))))))))

Вован
25 янв 2014 в 18:07

"Инспекторы ГИБДД накормили 75 дальнобойщиков" - Это действительно настоящее достижение инспекторов ДПС.
P.S. Интересно сколько инспекторов ДПС накормили те же 75 дальнобойщиков?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 19:26

Мы вчера ехали в 9 часов вечера по трассе Тюмень- Омск, помощь реально требовалась как минимум пяти водителям, мчсники стояли по всей трассе с разрывом 30-40 км, люди и вправду работают! Молоды! Выходите на трассу, заряди телефон, помощь придет, это точно)

25 янв 2014 в 22:27

Во времена настали раньше дальнобои инспекторов кормили, а щас наоборот))) Молодцы конечно ребята! Спасибо, что еще есть доброта такая!

сергей
26 янв 2014 в 14:27

рано утром выезжал из города в сторону Екатеринбурга, на посту ДПС даже не предупредили что это может быть как то опасно или что делать в случае экстренной остановки. p.s. было -33?

ОТВЕТИТЬ
сама по себе
26 янв 2014 в 16:32

если дпс такими добрыми будут,глядишь уважать начнут!респект!

Алиса
26 янв 2014 в 18:23

Братишка у меня этой ухи попробовал. Звонил, рассказывал, что по ходу сами гайцы этому мероприятию больше всех радовались, как дети. И другим и себе праздник устроили. Молодцы! Кстати, уха по показаниям Братика, была нереально вкусной

Коматоз
27 янв 2014 в 13:27

Приятно! Душевно!

Загрузка...