19 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

24 янв 2014 в 18:56

Бабушке скорейшего выздоровления!

24 янв 2014 в 19:18

А ТРУСУ смелости, чтоб признаться в содеянном- и как-то, чем-то помочь пострадавшей

Гость
24 янв 2014 в 19:55

А как и где переходил дорогу пешеход ,по переходу , или нарушая ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 21:40

Водитель виноват, вопросов нет. Но когда уже у пешеходов глаза появятся и ум для того, чтобы пропустить машину которая не останавливается. В любом случае человеку легче притормозить нежели машине на скользкой зимней дороге. Виновата торопливость. Куда все спешат?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 22:00

Куда же так бабуся спешила-то, выздоровления ей скорейшего.

Гость
24 янв 2014 в 22:17

давно пора приравнять травму пешехода к уголовному кодексу а скрылся- считать УМЫШЛЕННЫМ причинением вреда здоровью или убийством! Достали уже эти ездуны с купленными правами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 02:02

Улица Фрунзе самая короткая улица Тюмени (2-3 дома в длину, кто живет неподалеку-знает) и та засветилась в печальных сводках. Беда..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 04:40

это еще под вопросом кто виноват.Посмотришь пенсионеры ходят кое как зато через дорогу на запрещающий сигнал переходят,а потом водители виноваты.

Гость
25 янв 2014 в 10:07

На этом пятаке как никогда нужен "лежащий полицейский", от водятлов спасенья нет, живу напротив и вижу движуху каждый день. У меня сына сбил рынкавод. Спускаясь с Мориса Торезовского моста на Трактовую, по стрелке уходят на Мира и пошло ускорение безбашенное мимо снесенного к.т." Октябрь" до ул. Ленинградской, и только там начинают тормозить(лежащий полицейский).А возле жд Универмага пешеходный переход, только 50% водителей пропускают пешеходов, так ещё и гонки с обгоном на нем устраивают . Был бы "лежащий полицейский", проще был выезд с улицы Фрунзе на Мира. И сколько ещё чинушам нужно жертв для осознания происходящего ?????

ОТВЕТИТЬ
saxar
25 янв 2014 в 13:04

Нужно убирать нерегулируемые переходы. Сбивают в основном на них. В развитых странах их почти нет. Наши все экономят. Знак дешевле поставит, чем светофор. Бабушке выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2014 в 16:53

Здоровья бабушке.

25 янв 2014 в 23:01

Бабушке скорейшего выздоровления, а на тему -сама-водитель-70%-пешеход-30%-через пешеходный переход-что по светофору, тем более по нерегулируему-бегаю бегом- и то убедившись что пропускают-Всем советую-тога живы будете!

Гость
26 янв 2014 в 14:40

Это моя знакомая.Очень в тяжелом состоянии((( Виноват водитель!!! Шары завернул и несется! И еще скрылся! Баба Эля выздоравливай((((

Загрузка...