ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Чуть подморозило. А мы сразу аномальное аномальное....... Что за истерики!? Сибирская погода да и только. Хоть бы месяцок простоять такой погоде, а то уже соскучились и расслабились, как в Штатах ей богу. Как что так сразу АНОМАЛИЯ!........ И не такое проходили СИБИРЯКИ! Держись гастарбайтеры мороз идёт сибирской! )))

ОТВЕТИТЬ
иван
24 янв 2014 в 22:31

Мы сибиряки ни когда не сдаемся

Гость
24 янв 2014 в 22:38

На маяке нет отопления!!! Пингвинами там становятся люди:))

Гость
24 янв 2014 в 22:39

Крепитесь СКОРО ЛЕТО:))

Гость
24 янв 2014 в 22:59

Не быват плохой погоды, бывает плохая одежда!

гость
24 янв 2014 в 23:05

для Сибиряка, Ивана Ивановича и прочих: посмотрите в словаре разницу между стойкостью и мазохизмом. радоваться температуре холоднее чем -20 это бред. но вам то этого не понять, мозги то отморожены.

24 янв 2014 в 23:09

мне ништяк я на стакане

Гость
24 янв 2014 в 23:33

подумаеш _30 а как -40 или -47 живут люди в Забайкалье и не замерзают а северные надбавки им не платят

про МАКУ
24 янв 2014 в 23:38

ПРИКИНЬТЕ !!!У МАКИ МАШИНА ЗАВОДИТСЯ В -42 ДОКАЗАНО СЕВЕРОМ!!! И ЭТО ВАЗ 2106 88 ГОДА БЕЗ ПОДОГРЕВА!!! И Т,П
Я В ШОКЕ !!!!!!!!ЭТО НЕ СУБАРУ !!!!!! И КОРЕЙСКИЕ ФАНТИКИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2014 в 00:33

в Москве пожил декабрь-январь, 3 недели температура была от 0 до +4) вот это жизнь) вчера вернулся в Тюмень) вот это жесть)

дядя ваня
25 янв 2014 в 00:44

Это даже очень хорошо сразу машин _50процентов на улицах

Гость
25 янв 2014 в 01:45

Опять заныли! Зима, товарисчи, в сибири никак живем... Какие аномальные морозы в -35??? Норма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 04:36

жесть жестокая

Гость
25 янв 2014 в 09:09

Слава богу ! Хоть что-то похожее на зиму !

Гость
25 янв 2014 в 09:33

Да тут хорошо в морозы. Небо высокое, празднично как то. Во в Сургуте там жесть. Облока низко, кислорода нет. Мордор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 10:25

Прибавьте мощности на ядерном реакторе, медведь замерзает

Гость
25 янв 2014 в 11:17

Уррра!!! Наконец-то зима! Настоящая!

Гость
25 янв 2014 в 11:53

Хоть по пустому городу поезжу!

Маленькое кошечко
25 янв 2014 в 12:25

кошечко не любит мороз...хвостик дрожжит, лапки трясутся...и ничья любовь не греет....

005
25 янв 2014 в 12:33

Ну что владельцы кредитных и " честно заработанных" иномарок, кого прикурить от всеми вами не любимого тазика? Обратите внимание в морозы одни Вазы и дэу на дорогах, возникает вопрос: " дак у кого тазик?" А теперь минусуйте:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 13:34

ДА НОРМАЛЬНО ВСЁ- ЧЁ ПЕРЕЖИВАТЬ ТО

25 янв 2014 в 18:50

Вот странно писать "разнылись". Кому-то нравится мороз, кому-то нет. И не все могут место жительства на более теплое сменить, по различным обстоятельствам. Ну нравится мороз - так и радуйтесь, зачем других попрекать их любовью к теплу?

Лидия
25 янв 2014 в 21:14

Муж пишет у них в городе -43,а на месторождение -52.

Голенецкая
26 янв 2014 в 12:34

Все вирусы сдохнут

Светлана
26 янв 2014 в 21:12

запарили вы нытиеи со своим отплением. сделают вам скоро. мы 2 недели жили 16 квартир без отопления без гор воды - живы!!! а прям уже умираете. одевайте всечто найдете в доме. спать 2-3 одеяла. не помрете!!!!!

Гость
26 янв 2014 в 21:17

ну и нытики отопление вода - реально хуже маленьких детей. одели все что нашли теплое и сидите дальше ждите когда включат вам все. жили мы 2 недели без отопления как раз в такие морозы живы здоровы никто не умерл и вы не умрете... держитесь!!!

гость
26 янв 2014 в 23:19

Мороз заглянул бы на Майдан.