20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Мишутка Фей
24 янв 2014 в 15:24

Закаляться будем ! А то заскучали совсем без крещенских морозов ) Лично обливаюсь холодной водой перед сном (10л) и вам рекомендую )

ОТВЕТИТЬ
Замерзающая
24 янв 2014 в 15:26

Жеееееееееееесть

мира
24 янв 2014 в 15:44

Зима отдохнула в США, вернулась домой

ОТВЕТИТЬ
Скептик
24 янв 2014 в 15:44

Нормальная для зимы температура, которой уже давненько не было.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Юрьевич
24 янв 2014 в 15:45

Ничего...и не такое бывало. Коммунальщики держитесь!! Я с вами!

снегурочка
24 янв 2014 в 15:52

Ура!! Дождались...

Евгений
24 янв 2014 в 15:53

Прям аж душу греют такие новости.

123
24 янв 2014 в 15:54

жди подвоха от теплосетей.Начнут предупредительный ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 16:04

ужас((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 16:16

Самое время моржевать) ТЭЦ не дремать.

Гость
24 янв 2014 в 16:21

Отвыкли уже замерзнем))))

Гость
24 янв 2014 в 16:21

Холодно однако!

Тюменец
24 янв 2014 в 16:29

Сурово! А Вы про глобальное потепление!!! Погода всегда разная!

Гость
24 янв 2014 в 16:42

эх. завтра ехать за город. надо утепляться однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 16:43

кошмар

Гость
24 янв 2014 в 16:47

Зимой нужно держать ноги в тепле...В Тайланде!

Гость
24 янв 2014 в 16:49

Какие аномальные морозы, для нас уже -15 морооооз, а раньше как жили и морозы за -30 стояли месецами и снега было по пояс во дворах горки строяли, а сейчас всего этого нет, дак боятся надо того что это уже нет и не будет:( а вы про какие то детские холода аномальные

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 16:57

Штормовое предупреждение, - это когда сильный ветер! не ?

Хых
24 янв 2014 в 17:09

Особенно умиляют бодренькие каменты, да спасайся кто как может!!

Морозонелюбивая!
24 янв 2014 в 17:12

Мне плохо в морозы, реально дышать тяжко.........и за машину переживаю. Тепло вернись, жду )

ОТВЕТИТЬ
декабристов, 152
24 янв 2014 в 17:13

Отлично! у нас отопления до сих пор нет, горячей воды нет! третью ночь мерзнуть будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 17:33

машины не будут заводиться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 17:58

якутия - 67.... тюмень я с вами

ОТВЕТИТЬ
Декабристов, 152
24 янв 2014 в 18:05

На ночь -33-35, отопления нет до сих пор...

ОТВЕТИТЬ
старая
24 янв 2014 в 18:33

Хоть бы все службы выдержали.Тревожно.

Дмитрий
24 янв 2014 в 18:54

Главное чтобы автобусы ходили....

Гость
24 янв 2014 в 19:05

Опять аномальная погода!!! А может у нас власть аномальная у которой всё, как у плохого танцора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 19:11

А вот представьте при -40 авария на тэц, ограничение электричества, нет горячей воды, отопления, очереди на заправках. Я думаю всё это нас ждёт впереди, что бы жизнь малиной не казалась.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 19:16

Как же лета хочется уже.......Хотя бы аномального!

Владимир
24 янв 2014 в 19:30

Ставлю автосигнализации, сегодня было 4 клиента, готовятся..заправляем авто и переводим сигнализацию в режим автозапуска по температуре, всем удачи))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 19:37

на Карла Маркса до сих пор все разрыто и идет пар, складывается ощущение, что все как всегда на "соплях" сделали, как бы опять не отключили

гостья
24 янв 2014 в 19:51

прикольно!) хотя в Тюмени влажность высокая, очень сильно будет холодно!!
сочувствую тюменцам, у которых нет отопления - это, конечно, кошмар!!!
ну, и чтобы аварий коммунальных, да, не было)))
а в остальном, прикольно)) зима же!!! в Сибири ведь живем))

Гость
24 янв 2014 в 19:52

мороз для сибири это норма просто наши комунальные службы живут в сочи

Гость
24 янв 2014 в 20:01

Бывало и под 50 ни чего ездили к тещам на блины,на стареньких Москвичах,газиках и Жучках,все ездило и заводилосьникаких подогревателей не было,капяточку из чайника на коллектор,поддончик лампочной подогрел,а Вот аккамуляторы то наши были не чета нынешним,да чтоб Тюменский акамулятор да 5 не проходил,это фантастика,Сибиряк не тот кто не мерзнет,а к Зиме готов и одевается тепло.Если все делать с умом,как говоравими пращуры не дураками были,готов сани летом,ну а телегу понятно!

Гость
24 янв 2014 в 20:08

Уже все знают кроме синоптиков)))) кто последний раз смотрел прогноз??? кто не смотрел копайте вниз по ближе к ядру земли)

Дмитрий "Лента"
24 янв 2014 в 20:10

будем греться на работе ))) там и электричество свое)) и отопление)))
народ держись не такое переживали))

Гость
24 янв 2014 в 20:14

Когда это для настоящих сибиряков такая погода стала аномальной? Мельчаем господа, мельчаем(:

ОТВЕТИТЬ
надя
24 янв 2014 в 20:19

А я обожаю морозы, дышать легко.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 20:43

Что пугают нас морозами , мы что не в Сибири живем, пускай другие иногородние граждане беспокоиться!!!

24 янв 2014 в 20:45

Это для нынешней молодежи поколения Пепси предупреждения!!!! Они не знают что такое мороз и жизненные трудности , они мажоры за пап и мам прячутся!!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
24 янв 2014 в 20:54

сибиряки называется, разнылись. Нормальная такая температура, я вот когда жил в Нягани, у нас однажды при минус 35-37 отключали отопление и свет при аварии на 3 дня. Так об этом даже ни одну новость не написали!

ОТВЕТИТЬ
соседка
24 янв 2014 в 21:30

Зима она и на севере зима!!!Варю холодца и буду все выходные дома сидеть.

Гость
24 янв 2014 в 21:36

это ***, дорогие оптимисты

24 янв 2014 в 22:09

Чуть подморозило. А мы сразу аномальное аномальное....... Что за истерики!? Сибирская погода да и только. Хоть бы месяцок простоять такой погоде, а то уже соскучились и расслабились, как в Штатах ей богу. Как что так сразу АНОМАЛИЯ!........ И не такое проходили СИБИРЯКИ! Держись гастарбайтеры мороз идёт сибирской! )))

ОТВЕТИТЬ
иван
24 янв 2014 в 22:31

Мы сибиряки ни когда не сдаемся

Гость
24 янв 2014 в 22:38

На маяке нет отопления!!! Пингвинами там становятся люди:))

Гость
24 янв 2014 в 22:39

Крепитесь СКОРО ЛЕТО:))

Гость
24 янв 2014 в 22:59

Не быват плохой погоды, бывает плохая одежда!

гость
24 янв 2014 в 23:05

для Сибиряка, Ивана Ивановича и прочих: посмотрите в словаре разницу между стойкостью и мазохизмом. радоваться температуре холоднее чем -20 это бред. но вам то этого не понять, мозги то отморожены.

24 янв 2014 в 23:09

мне ништяк я на стакане

Загрузка...