20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
24 янв 2014 в 17:02

Куда делась из схемы улица Менделеева при движении со стороны Червишевского тракта?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 17:35

Утром сел к обеду приехал,сколько маршрут по времени будет занимать с учетом пробок

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 17:52

класс

Гость
24 янв 2014 в 18:28

ура! наконец-то

24 янв 2014 в 18:56

Хорошее дело.

Гость
24 янв 2014 в 20:56

Этто хорошо! Но все-таки жду электричку с Войновки, говорили ведь об этом

Татьяна
24 янв 2014 в 21:42

На пересечении Артамонова и Карнацевича в районе Семейного маркета установлен остановочный комплепкс, запустят ли транспорт по Менделеева до Кристалла и куда он пойдет дальше???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 21:45

Мыс,Тарманы,Ватутинский район-дайте автобусов,хотя бы немножко,пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
сосед
24 янв 2014 в 22:44

Наверное связи с этим сегодня произошёл инцидент в 8 :30 на пороге тюменьоблтранса на ул. Ленина отряд СОБРА (жестко) положил лицами на лёд группу протестующих (перевозчиков) на пороге муниципального учреждения, Ждём может 72ру что напишет по поводу этого инцидента

ОТВЕТИТЬ
Олька
25 янв 2014 в 02:48

он опять в объезд Чаплина? если так, я промолчу. в противном случае мой коммент не пропустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 04:00

Получить подробную информацию о расписании и схеме движения нового маршрута можно по бесплатному телефону: 8-800-300-19-24. а зачем интернет тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 15:34

хорошо, приходилось на Дом обороны из Восточного 3 с пересадками ездить! еще бы вот без пересадок до набережной!

Гость
25 янв 2014 в 20:37

дак так сибнефтемаш это вообще на тобольском тракте и аккумуляторный завод оборона? как вообще выглядит схема маршрута

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 21:46

На видео водитель не пристегнут ремнями безопасности))) Штраф 1000 руб!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2014 в 08:50

А ещё бы маршрут с заездом в Комарова и Патрушева. Мимо Патрушевской больницы. Туда по-прежнему с Пермякова-Широтной не попасть. И на Червишевское кладбище тоже не попасть, только из центра. А туда полгорода ездят.
Сложность в слепых и очень крутых поворотах узенькой дороги в Патрушева? Так мы не виноваты, что слуги народные все куски земли распродали, и получилась заячья тропа. Всё равно как-то вопрос решать нужно. Автобус ходит, который детей в Московскую школу возит (своя недостроенная уже 100 лет стоит), значит, можно запустить автобус.

26 янв 2014 в 10:20

Лучше бы в ТАРМАНЫ открыли новый маршрут в виде автобуса, а не Маршрутки!Просто так жить больше не возможно: стоишь в морозы по 2 часа и ждешь маршрутки,которые могут развернуться и не поехать по маршруту!АВТОБУС НУЖЕН!Призываю всех жителей ТАРМАН наконец то взбунтоваться по этому поводу,просто сил нет ни каких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2014 в 14:38

Будем надеяться, что передние двери автобусов будут выполнять свое прямое назначение и на них не будет таблички " Выхода нет"

Гость
26 янв 2014 в 14:53

Наконец-то с Плеханова можно будет без пересадок до Моск.тракта доехать, очень хороший маршрут.

Гость
26 янв 2014 в 18:39

У...Как классно....................... Наконец-то червишевский тракт и московский связали с МЖК... А то как будто из деревни едешь по 3 часа до туда...

Гость
27 янв 2014 в 11:30

Просто замечательно! Сейчас будет намного быстрее и дешевле добираться с Полевой до Колумба, чем через центр города с пересадкой! Спасибо.

Гость
27 янв 2014 в 12:52

когда пустят транспорт из микрорайонов до жд вокзала

ОТВЕТИТЬ
это Я
27 янв 2014 в 15:04

а с обороны и до воцновки точно таким же маршрутом?)))

светлана
27 янв 2014 в 15:32

Маршрут хороший но только одно не устраивает собирает всю пробку по широтной с войновки до пермякова едешь час 15

Оля
27 янв 2014 в 21:08

а я довольна, теперь с РТС до тюменского быстрее добираться. Спасибо

Гость
27 янв 2014 в 22:37

А по Менделеева в центр что-нибудь пустят? Или добавят от П.Артамонова в тот же центр? А то одна 7-ка, которую так долго ждать, или мучительно с пересадками.

Загрузка...