20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

24 янв 2014 в 14:24

и это самый богатый край страны.позор.и еще раз позор.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 янв 2014 в 14:50

Еще нормальных сибирских морозов не было , а всё трещит. НУЖНО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Механическая, 37
24 янв 2014 в 14:51

А ведь этот участок, на котором произошла авария, летом был раскопаным больше 2 месяцев. Видимо летом не могли отремонтировать до конца. По поводу своевременного включения - после устранения прорыва на Холодильной, на Механической включили отопление только через сутки "благодаря" компании Комфорт и настойчивых туда звонков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 14:56

Ну и что? Зато Одимпиада и все нам завидуют!

ОТВЕТИТЬ
123
24 янв 2014 в 15:58

Еще не вечер.Летнее разгильдяйство еще аукнется.Тюмень -это полный бардак с водоканалом и теплосетями.Все ремонтируют,меняют,но наверное больше воруют Да и специалисты ***.

Alex
24 янв 2014 в 16:02

Зато у нас олимпиада!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 янв 2014 в 16:13

"Жильцов домов, в которых до сих пор нет тепла, просят воздержаться от проветривания своей квартиры". Вы издеваетесь????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 17:50

Лишь бы последствия устраняли ОПЕРАТИВНО. Я помню в прошлом году ночью проснулся из-за холода. А там дело даже не в прорыве было, трубы во всем подъезде замерзли. Так коллективным звонком в УК к вечеру всё удалось исправить, никто не пострадал.
Так что - делайте быстро и качественно!

Гость
24 янв 2014 в 17:51

У меня ,когда что то отключают,начинается стресс,у нас на Чаплина 117 постоянно нет горячей воды,отопления когда морозы за 30 или свет ,и лифт постоянно отключается,в подьезд нельзя выйти такая грязь- на поручнях пыль как будто прошла пыльная буря ,окна выбиты и везде пахнет как в свинарнике,честно хочется выть от такой жизни ,зато деньги мы за это платим хорошие ,КОМУ И ЗА ЧТО?

ОТВЕТИТЬ
Житель дома, где через день отключают воду
24 янв 2014 в 18:18

Хватит ныть про олимпиаду, достали уже!!! это важное событие, и порадуйтесь, что оно у нас проходит!! а безобразие с водой, электричеством и теплом было АБСОЛЮТНО всегда!!! тогда ругали кого угодно, от УК до президента, сейчас новый повод у вас появился - олимпиада!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 19:59

Отопления не было двое суток. Кто за это ответит? Где, как сказал один очень известный человек, посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 20:13

Бедные жители потеряли надежду!Я чуть не заплакала......их бы в деревню...вместе с паникёрами на сезон...

ОТВЕТИТЬ
Голенцкая
24 янв 2014 в 20:48

А мэр - то где ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 21:41

Если Россию ждет югославский вариант,судя по нынешнему нацразделению в обществе и по аналогии сочинской и сараевской олимпиады,то войну выиграет,та сторона,которая переживет зиму или зимы.

Тюменец
24 янв 2014 в 23:13

Тюмень - лучший город Земли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 11:47

Снимал несколько лет, 2004-2007 квартиру на Димитрова, 88 (Дом Обороны), появился ребенок, взял холупу на малом кпд в ипотеку, небо и земля, на обороне батареи или холодные или еле теплые, третьего не дано, водоснобжение тонкой струйкой, горячая только ночью, электричество - свечки не успевали покупать. Помню сидим с месячным ребенком под одеялами, батареи ледяные, ни горячей ни холодной воды 3 дня нет, воду таскал с колонки в 19 литрой бутыли от "акватель" выливал в ванну и стирал пеленки, периодически отключался свет. Ненависть к комунальщикам и государству тогда не имела границ. Было это в холодную зиму 2007 если кто помнит. На кпд же разницу прочувствовал, даже до УК можно дозвонится, с 3 попытки прийдут и выполнят заявку. Район Дома Обороны мне нравиться, но жить там, коммунальный ад.

Анастасия
25 янв 2014 в 14:17

Вы для кого говорите что тепло дали?чтоб не делать перерасчет?мы на вчерашнее утро сидели двое суток без тепла и горячей воды...все промерзло...на улице ЯНВАРЬ месяц люди на улице -30!!!!!...ДО СИХ ПОР НЕТ ТЕПЛА В ДОМЕ...

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
25 янв 2014 в 20:56

Правда, такую чушь пишут!!!! Тепло в дома на "Маяке" поступило пару часов назад и то благодаря тому, что жильцы подняли шум! Маленькие дети, дома мороз, кошмар просто!!!!!

Гость
26 янв 2014 в 09:20

Глава департамента городского хозяйства Шпиренко, к нему все вопросы, а не к Моору...

Гость
26 янв 2014 в 11:33

А в это время на улице Мира из холодно крана уже четвертый день льет кипяток...

Гость
26 янв 2014 в 12:32

Не знаю как у вас а мы замерзаем четвертые сутки Ямская 96. Всё звонки в УК заканчиваются убеждением что после обеда всё устранят и такая дребедень целый день.Две комнаты закрыли в остальных эл.приборы не выдерживают,а дома дубак. Дети только с больничного и опять сопли, кашель.Звонила в администрацию говорят что работы все проводят,только где? Может то подскажет куда ещё жаловаться. Заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2014 в 13:57

Ну что вы плачете как дети,я жил во Владивостоке с 1985 по 1985 год вот та как вырубят все,и свет и воду,и неизвестно когда включат!!!по месяцам не было ни воды,ни света!!!В Тюмени хоть делают все быстро и оперативно!!!Привыкли жить в шоколаде!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2014 в 12:33

У меня в коттедже всегда есть тепло и горячая вода. Даже если отключают электричество, завожу генератор и все. А вы сидите здесь и плачьте дальше, вместо того, чтобы самому о себе позаботиться.

ОТВЕТИТЬ
Таня
27 янв 2014 в 14:00

То ли ещё будет?!!

Тюменка Танечка
27 янв 2014 в 18:13

Дом Обороны вообще какой-то район странный и неприятный. Там и аура другая и люди другие и магазины нехорошие и вообще, как-будто этот район отстал от всей Тюмени лет на 20, фу, как там люди живут?!? Там даже рынки неприятные, везде продавцы нормальные вежливые, а там - никогда не переехала бы на Дом Обороны!

Анечка
27 янв 2014 в 19:53

Мне и людей жалко и работников которые сейчас на улице устраняют причины аварии. Ну мы живем в таком климате, и не быват ничего вечного. Тоже не люблю такие вот неприятности, но жизнь она такая, бывают черные бывают белые полосы. Не стоит из за этого друг на друга кидаться. В любом случае нужно оставаться людьми.

ОТВЕТИТЬ
петр
28 янв 2014 в 15:37

Миллионы выделяются на ремонты , а ремонты не производятся как положено и контроля нет за их выполнением ) раскопали - закопали трассу - весь ремонт.

Гость
30 янв 2014 в 16:52

до сих пор на Доме Обороне нет тепла!!! Вчера последние теплые батареи отключили, в самую холодную ночь. Дома +12, ребенок заболел! Кто сидит в тепле, легко говорить "проявите терпения"!!! Глав бы Администрации и управляющих УК Запад в наш дом, чтоб пожили денёк....

Загрузка...