20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
24 янв 2014 в 14:15

Опять???

Гость
24 янв 2014 в 14:22

Что? ОПЯТЬ? А потом по всей стране обратно в Грецию понесут?

Гость
24 янв 2014 в 14:33

УРААААААА! Еще один огонь и ПРОБКИ!!!!!

гостя
24 янв 2014 в 14:35

окажите лучше на эти деньги!! квалифицированную помощь детям инвалидам!! их так много в нашей области....зачем пускать наши налоги на ветер!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 14:45

Шо??? Опять???

Алексей
24 янв 2014 в 14:47

Надеюсь после окончания олимпиады его так же пронесут обратно . Хоть нам веселее будет

Гость
24 янв 2014 в 15:08

Вот засада! Олимпийский огонь пережили, выдохнули свободно, а тут опять!... Достали с этой Олимпиадой, один отмыв денег! а на трассах люди гибнут, в домах ни воды ни тепла, зато престиж поднимаем! Престижна та страна, где людям зарплаты на жизнь хватает, социалка развита и чинуши не воруют.

Гость
24 янв 2014 в 15:30

Чем паралимпийский огонь отличается от олимпийского? Эта вакханалия когда-нибудь закончится?

Гость
24 янв 2014 в 15:32

Понравилось что ли с факелами бегать, а не работать? Никак не угомонятся с этим огнем. Сколько можно деньги тратить?

Гость
24 янв 2014 в 16:18

Уважаемые руководители-чиновники!Сделайте уже,пожалуйста, этот день выходной в Тюмени. А то в прошлый раз моему ребенку не удалось посмотреть.

Гость
24 янв 2014 в 16:52

несли бы его подальше от нас, носите этот огонь на Курилах или на Камчатке, задрали со своими огнями, ни одного соревнования выиграть не можем, за то миллиарды вкладываем на чтоб огонь пронести и зарплату дать горе спортсменам

Гость
24 янв 2014 в 17:18

Не смогли наворованное за один пробег списать...Бежим второй раз!!!У нас же всё по честному!!!

Гость
24 янв 2014 в 17:36

Опять наши кровные гроши разлетятся

Гость
24 янв 2014 в 20:20

Опять все ноете. Ладно Олимпиада, чем вам Паралимпиада не угадила, тем более наши паралимпийцы всегда в тройке общего зачета заканчивают соревнования. Надоели. КОГДА МОРОЗЫ НОЕТЕ, ПРОЕЗД ДО 18 РУБЛЕЙ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НОЕТЕ. Из-за таких то людей в России кризис мышления, как называю его.

ОТВЕТИТЬ
Олимпиада
24 янв 2014 в 20:50

Игнорирйте, бойкотируйте эту Олимпиаду, давайте! Кто-нибудь подумал о тех спортсменах, что будут принимать участие в этой Олимпиаде? Кто-нибудь подумал, как им важна сейчас поддержка и переживание за них, а не эти ... высказывания?
Я буду болеть и переживать за наших, пусть из других регионов, и желать им победы. А вы все... идите

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 23:08

подскажите, пожалуйста, график всех огней, журалевлей, крестных ходов и прочего сразу на год

Гость
25 янв 2014 в 07:52

А на фотке модель... Если мне глаза не врут. Ну спортсмена хоть бы разместили уж

гость
25 янв 2014 в 16:00

надо отдать должное параолимпийцам. это героические люди! не смотря на на инвалидность они живут полной жизнью, а не ноют на форумах

Алиса
26 янв 2014 в 18:07

Гость 16.00, поддерживаю ваши слова, лучше и не скажешь! Огромное уважение и почет всем ребятам -параолимпийцам. И победы!!!

Петр
26 янв 2014 в 20:22

На наших параолимпийцев грех жаловаться. Эти то уж молодцы так молодцы.

6 фев 2014 в 11:40

А где информация подробная информация об эстафете Паралимпийского огня? Место проведения? Торжественное мероприятие, концерт? А еще хотелось бы поподробнее узнать о факелоносцах.
А всем ноющим, можно сказать, что Ваши проблемы - ничто, по сравнению, например, с теми, которые испытывают люди, живущие в инвалидной коляске. А ведь они и спортом занимаются, и Россию достойно представляют.

Загрузка...