Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автохама на Х-Trail оштрафовали в 78-й раз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ234
Гость
23 янв 2014 в 17:40

И сколько еще нужно штрафов выписать,чтобы пожизненно лишить?

Александр-Водитель Икс- Трэйла
23 янв 2014 в 20:05

Хватит тут завистливые коменты писать. Сами не умеете ездить,ползаете как черепахи по дорогам города, а я умею и езжу, штрафы-так это 1% от моих нарушений,поймали,так уж и быть оплачу, а свой номер машины не от кого не скрываю- "м561та".
Плевать хотел на все ваши контроли , что здесь, что на каре с..чь устроили.
Хотите наказать -до встречь на дороге города.

Гость
23 янв 2014 в 18:26

Человек в неадеквате ездит по городу! Психиатрическую экспертизу кто нибудь проводил?

Гость
23 янв 2014 в 17:44

Оштрафовали за невключенный поворотник - это наказание для автохама, нарушающего ПДД систематически?

Добрая
23 янв 2014 в 23:58

А чего водитель УАЗа растерялся? Надо было бочки-то икс-трейлу поцарапать...

Гость
23 янв 2014 в 18:37

Номер зря закрыли.Таких хамов все должны знать.

Павлик Морозов
24 янв 2014 в 10:57

Авто этот стоит во дворе возле 89 школы, если кому интересно. Малыгина 8/1. Видимо живет где-то там. Ребенка привожу в это школу. Пару раз с ним сталкивался, никогда не подвинется не пропустит. Тоже мне король на дороге.

январь
23 янв 2014 в 21:21

В Винзили его в психиатрическую больницу и надолго!

Гость
24 янв 2014 в 06:56

Да хоть как посмотрите на это дело ! Один факт ,что у этого гражданина целый мешок нарушений , значит нужно забрать права , для перездачи ПДД !!!

Гость
23 янв 2014 в 18:12

Да плевать ему на общественное мнение, как и на закон. Жизнь, возможно, однажды накажет наглеца. Лишь бы он никому не навредил серьезно, пока это не случилось.

23 янв 2014 в 20:12

А толку от штрафов , ему все равно походу!!! У таких надо машину забирать в доход государства!!

Тюменец
24 янв 2014 в 12:25

Альфонс, машина то не твоя))))))))))))))
ужас стыд и позор тебе стыд и ПОЗОР!!!!

Гость
23 янв 2014 в 19:55

Такого нарушителя нужно на комиссию отправить,он-же конкретный неадекват.

Тюменец
24 янв 2014 в 09:53

ой насмешил)))))))))) очевидно же что просто комплекс неполноценности и во*дятла)))) вот и доказывает что он во*дятел вот и все) главное что это семейство птичьих само отлетается.и его никому будет не жаль
и ПОВЕРЬТЕ если у него и есть близкие то они то уж вздохнут спокойно))))))))))))
до слез насмешил, прям истеричка за рулем))))

Влад
24 янв 2014 в 14:50

Надо найти и мордой по асфальту! Сразу поймет что к чему! Так и сделаю если встречу

тюменец
23 янв 2014 в 22:41

Думаю на этого"ТРАКТОРИСТА" столб найдётся

Гость
23 янв 2014 в 21:20

вот таких хамов надо наказывать лишением прав пожизнино пусть пешком научатся пешком ходить и уважать других особенно беспридельничиют не русские может если их лишать прав так и аварий будет меньше а по городу вообще-то разрешённая скорость 60 отсюда вывод вот из-за таких ... гибнут не повинные люди особенно дети

Антон
23 янв 2014 в 17:48

Ну и у кого после этого еще есть желание в ГИБДД обращаться?

Гость
24 янв 2014 в 10:51

А умеет ли этот супер водитель так же хорошо бить? Очень бы хотелось посмотреть на его реакцию после пропущенной двойки подрезанного водителя. Уснул бы? А после пары таких спарингов на дороге ездил бы он также или успокоился.

дИМА
23 янв 2014 в 21:41

Или гаишник, или корефаны в погонах, либо кровь не бежит у него.

тюменец
23 янв 2014 в 22:39

Т ы ездить научсь. Вод. уд. купил? ИИИ Таких надо учить и строго наказывать..

ВОЗМУЩЕННАЯ
24 янв 2014 в 09:10

Если деарея в башке - это не лечится . И Фиг бы с ним с железом , я езжу с ребенком мне жутко становится и не дай Бог если из за такого у...да , что то случится с людьми . А тем кто защищает таких "ездунов" задумайтесь у всех у нас есть родные дорогие нам люди ..... лобовое у ТЕЦ 2 это как пример , хорошо , что без тяжелых последствий .

Тернов
23 янв 2014 в 17:44

Мораль - включайте поворотники, господа!

Гость
23 янв 2014 в 18:45

Номера то зачем замазали ? Опять из цикла кто-то где у нас порой

гость
23 янв 2014 в 22:41

водила чм.шник

Гость
23 янв 2014 в 22:19

На запор ушастый посадить.

Гость
23 янв 2014 в 21:03

Хотите общественного мнения - выложите номер!

Гость
23 янв 2014 в 20:25

И какова цена лишения его водительского удостоверения будет? разбитая до неузнаваемости машина? или чья-то покалеченная или уничтоженная жизнь? этот автохам не только мстил за то, что его подрезали, однажды он осознанно выехал на встречку и устроил лобовое! Такое поведение-норма? нужно, чтобы он обязательно убил кого-нибудь, тогда только у ГИБДД будет основание лишииь его права управления?

23 янв 2014 в 19:20

Хорошая идея! Из за таких люди гибнут и даже дети!

Гость
23 янв 2014 в 20:48

А в городе 22 урода завелось ;)))
Интересно это за прошлый год, 282 штрафа у воДятла?
В Тюмени сейчас 22 системных дорожных нарушителя, у которых от 76 до 282 штрафов за нарушение ПДД.

Гость
24 янв 2014 в 10:28

Я бы понял такое поведение ПТУшника на Приоре, но в 35 лет - это клиника

Гость
24 янв 2014 в 10:16

вы ролик хорошо смотрели?
начинается он с того, что машина с регистратором едет по ЛЕВОЙ полосе при АБСОЛЮТНО СВОБОДНОЙ ПРАВОЙ полосе. Может ему нужно повернуть налево? Да нет, перед первым же перекрестком переходит в правый ряд и продолжает двигаться прямо.
Я считаю это ХАМСТВОМ, а в Европе за это полагается не хилый штраф.
Затем видим подрез Ниссаном. И это ХАМСТВО.
Так, что, похоже, схлестнулись на дороге 2 хама, что для нашего города - обычное дело, потому что подобные водители считают, что они делают все правильно, а хамят другие водители.
Будьте взаимовежливы, пожалуйста.

Тетка
23 янв 2014 в 21:02

Такое впечатление, что этот хам - персона , приближенная к императору, уж если назвали себя борцами за справедливость на дорогах, почему замазали номер и не называете фамилию

митрич
24 янв 2014 в 08:06

пропиарился чувачок...

Гость
24 янв 2014 в 00:38

Как говорил Иисус: "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень." И самая печалька в том, что никто в этом водителе не разглядел себя... Он ездит так как хочет, а все остальные живут так хотят... ежедневно плюя на мораль и закон... Хотя вряд ли кто то поймет, что этот Александр не с неба свалился, а вырос среди нас и впитал в себя все то чем наградило его наше общество...

Гость
24 янв 2014 в 10:04

Да он водить машину не умеет,судя по видео, или пьян.

Гость
24 янв 2014 в 10:16

Посмотрите сайт АВТОЧМО называется, там про него несколько видео.

Саньку
24 янв 2014 в 10:19

Зря ты так Санек с обществом в котором живешь, против толпы не попрешь, ну а если считаешь всех не достойным себя-играй дальше в судьбу с "наивысшими силами"

дианна
23 янв 2014 в 20:40

зря номерок закрыли надо чтоб все видели кто на дороге

Гость
23 янв 2014 в 21:07

УАЗ рулит!

men
23 янв 2014 в 18:10

предлагаю писать новость по каждому полученному штрафу этим водителем
глядишь и научим его правильно ездить

Гость
23 янв 2014 в 19:03

А кто то писал, что сожгли его машинку. Будь-то пешочком ходит и хамит прохожим школьникам, старикам и женщинам. Видели его на углу Профсоюзной.

Гость
23 янв 2014 в 22:01

Номера зачем закрыли, откройте и покажите всем....лично хочу найти и посмотреть на этого хама

Швондер
23 янв 2014 в 19:15

"за ними ведется и другой контроль – общественное мнение», – считает Борисова".
Что же это за контроль, если госномер хама закрыт?

Гость
23 янв 2014 в 20:30

Чем вы не довольны? Эта машина как красная тряпка сейчас для гаишников и штрафовать его будут за каждое малейшее нарушение. Не забывайте, что гаишники вынуждены действовать в рамках закона, а не ваших хотелок, следовательно как могут так и привлекают. А если, как тут предлагают пожизненно лишить и тому подобные предложения, так ведь можно очень далеко уйти в своих фантазиях. Я тогда могу только за утроению поездку на работу "пожизненно лишить прав" оленей 20 не меньше!

222
23 янв 2014 в 20:15

Молодцы ГИБДД-зато когда хам задавит кого нибудь ГИБДД в очередной раз прокомментирует типа несправился допустил.

3452
23 янв 2014 в 19:03

Ну вот,есть тема для анекдота! Лохматая рука покравительствует,вот и весь сказ!

Автолюбитель
24 янв 2014 в 20:16

Поймаю,отругаю!

Гость
26 янв 2014 в 11:51

Пусть попробует Камаз подрезать-может он его в асфальт закатает!

Гость
26 янв 2014 в 16:28

продавай ниссана, когда будешь продавать с учета не забудь снять)))))))))))))))))

Гость
23 янв 2014 в 23:05

Икс-Трейла что написал свой номер уважуха! А то что ему все равно это не так, так как и мне все равно. У нас штрафы и законы такие что нарушать, в кайф.

Гость
24 янв 2014 в 19:52

Как то подозрительно быстро среагировал на альфонса сын Джамшута)))

Гость
23 янв 2014 в 17:48

Ухаха))) Жду продолжения этой захватывающей истории... попкорн куплен.

Гость
23 янв 2014 в 19:05

Дело не в поворотниках а в самом поведение на дороге.
Не стоит забывать простую истину как ты к людям так и они к тебе.
П.С.
Я говорю про людей так что не нужна кричать что кругом хамы и нелюди...

Гость
24 янв 2014 в 10:30

ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ!!! ЧУВАК НА НИССАНЕ ПРАВ!!!! НЕФИГ МЕЖДУ РЯДАМИ ЕЗДИТЬ И ПРИ ПЕРЕСТРОЕНИИ НАДО В ЗЕРКАЛО СМОТРЕТЬ!!!! УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ВИДЕО!!! ТЫ НЕ ! ПРАВ!.... для справки! чувака на ниссанне лично не знаю.. общих знакомых с ним не имею... высказываю своё и только СВОЁ мнение! я бы автора подрезал гараздо круче! не можешь ехать не мешая остальным ПРОДАЙ СВОЁ ВЕДРО И ЕЗДИ НА АВТОБУСЕ.. А КТО И С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ЕЗДИТ НЕ ВАШЕ ДЕЛО !!! НИССАН НИКОМУ НЕ ПОМЕШАЛ ПРОСТО ЕХАЛ ПРАВЫМ РЯДОМ ПРЯМО!! А АВТОР ПОЛЕЗ В ЕГО ПОЛОСУ!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ МИНУСОВАТЬ ЭТОТ КОМЕНТ УВАЖАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Гость
24 янв 2014 в 22:40

Я ***, все такие умные, аж ***... И прав лишить пожизненно и машину в доход государству! Ой браво, молодцы!!! А вы не задумывались про механизм нашей власти продажной и беспредельной, козла отпущения могут сделать из любого и разукрасить в красках, а учитывая то, что народ у нас стадный и глупый на 90%, то сделать это проще простого. Вот меня когда прав лишали, я оказался злостным нарушителем по мнению гаишников и судьи! Так как штрафы у меня были за ремень и за остановку в неположенном месте так как работал таксистом студентом и оказался я чуть ли не врагом народа.

Гость
26 янв 2014 в 23:12

Не судите, да не судимы будете...

рина
31 янв 2014 в 16:39

этот мне тоже попался, подрезал на объездной, на кольце мельникайте, хорошо машин не было,а то бы добром не кончилось, открыл окно и как при...ок палец показывает,а у меня регистратор , потом гаишники кино смотрели.
Мужу с сыном кино показала. Так что берегись - без пальцев когда-нибудь останешься!!!
Кстати, о "чайниках на дороге"- у меня 20 лет стажа вождения-начинала ездить- на дороге дам почти не было.

Гость
24 янв 2014 в 10:00

Кроме штрафа - никаких мер.А что общественность? Какое от нее влияние? К чему статья?

мэри
24 янв 2014 в 10:11

слушайте ну это конечно хи-хи и ха-ха до тех пор пока он человеку вред не причинит...

!!!!!
24 янв 2014 в 11:10

Саша-звезда интернета -спонсор ГИБДД!

Гость
29 янв 2014 в 13:35

Он снова нарушил правила!!! Выехал на встречку!!! Теперь его лишат прав!

Гость
23 янв 2014 в 18:00

Я там есть ? Шумахер !!!

Гость
25 янв 2014 в 13:22

Народ, хватит парня гнобить! Каждый день езжу по городу и ни разу он мне не помешал! А вот большое количество, мягко говоря, не опытных водителей, создают заторы, пробки и аварийные ситуации на дорогах города. Может надо запретить некоторым водителям с малым опытом выезд в часы-пик? Перед новым годом помог одному чайнику завести хонду аккорд. Автомобиль почти новый, просто сел аккумулятор, а он ходил к этой машине три дня и просто терся возле нее не зная что делать! Многие точно также не знают о машинах ничего! А если человек не знает, что представляет из себя автомобиль, как он работает и как он едет, как он может им управлять?

Гость
23 янв 2014 в 20:29

тюрьма, его ничему не научила

(За)Тюменка
24 янв 2014 в 19:23

К слову сказать, в 90-е много ребят знакомых пальцы гнули (просто так, без весу) только теперь все до одного на Червишевском лежат.

Людмила
24 янв 2014 в 10:24

Каждый штраф здесь теперь будут описывать и обсуждать?

Гость
23 янв 2014 в 19:31

Да хоть в семьдесят девятый!!

Гость
24 янв 2014 в 10:23

Саша! молодец! поддерживаю на все сто! с б..длятиной и серостью нужно бороться!

Виталий
23 янв 2014 в 20:43

Вы что тут плачете,из ролика видно что регик думаю на Уазе судя по капоту, - режет Х- траила,при пере строений когда тот едет по своей полосе, правильно и сделал, надо было еще и по соплям дать за такие маневры, а вы не разобравшись начинаете тут плакать

автослесарь
23 янв 2014 в 21:51

по новым правилам включать поворотники не обязательно это пустая трата электроэнергии

Гость
23 янв 2014 в 23:30

Смотрите внимательней видео: "пострадавший"подрезал Икс- Трэйла, перестраиваясь вправо. Неопытные водители часто совершают перестроение не спеша, плавно, не смотрят в зеркала, и не оценивают дорожную ситуацию, таким образом создавая помеху. Плетутся как черепахи, таким водителям только пешком ходить.

обиженым
23 янв 2014 в 18:07

нытики вы где????????

водитель
23 янв 2014 в 22:08

ничего особенного, уазик подрезал ниссан ,а он подрезал его ,больше всего бесят торопыги ,когда стоят все ,а эти обьезжают по другой полосе и демонстративно выезжают за стоп линию и встают перед всеми законопослушными водителями

Автоводительница
24 янв 2014 в 00:45

а уазик то сам все повороты показал? и белая девятка, или как там ее, в повороте стояла - ее штрафанули?

Гость
24 янв 2014 в 12:22

Александр, Х-трейл машина чисто для пенсионеров...поменяйте на мерседес или порше... разогреете толпу куда сильнее! Помните как выпивший мажор на БМВ рядом с облдумой зацепил пару машин? Такой был массовый психоз, такая истерия, у меня даже в квартире теплее стало.