Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МЧС: пока неизвестно, когда в домах на Карла Маркса появится тепло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
23 янв 2014 в 17:43

Подождите еще немного, лет пять, может чуть меньше, чуть больше. В Тюмени случится настоящий коллапс. Ничего же толком не ремонтируется. Все ветхое и гнилое. На старые сети ложится нагрузка в связи со строительством нового жилья. А мы Тюменцы молчим, ну отключили тепло на 2-3 дня, но ведь это будет случаться все чаще и чаще. Задумайтесь! Побольше звоните в разные инстанции, а не сюда пишите. Здесь это никто не читает, кроме нас самих)

вОЗМУЩЕННАЯ
23 янв 2014 в 16:08

***....ЧТО ЛЕТОМ ДЕЛАЕМ НЕ ПОНЯТНО..СЛОВ НЕТ...кАК ВЫ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО С МАЛЕНЬКИМИ РЕБЯТИШКАМИ..СМОГЛИ БЫ???СУТКИ БЕЗ ТЕПЛА И ВОДЫ.....

Гость
23 янв 2014 в 16:12

А ничего, что на Обороне тоже сутки ничего нет? Этот район и упоминать не обязательно?

Житель Обороны
23 янв 2014 в 16:17

Мы тоже второй день мерзнем без отопления и горячей воды.

Гость
23 янв 2014 в 16:27

У нас на обороне со вчерашнего дня не горячей воды не тепла нет.

С ОБОРОНЫ
24 янв 2014 в 06:45

Авария произошла 23 января ?!Так чего ж у нас на пролетарской с обеда 22 числа ледяные батареи?Двое сутое уже почти нет тепла.Спали сегодня одетые под двумя одеялам. сегодня 24 января -30 обещают.Запасы одеял закончились....переходим на горячительные напитки. САМОЕ ОБИДНОЕ - ОБОРОНА ЛЕТОМ ПО ТРИ МЕСЯЦА СИДИТ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ из-за ремонта теплосетей к зиме..А в результате всё равно мы оказываемся в Ж.....

Гость
23 янв 2014 в 17:12

ну вот как всегда. сначала у них там какой то ремонт. сразу после авария. у меня только один вопрос: КАК ДОЛГО НАМ ЕЩЕ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ ЖИТЬ?????

Дмитрий
23 янв 2014 в 16:06

Тепло отключили еще 22 января вечером так что нет нужна врать что только 23 числа месяца

Авари
23 янв 2014 в 16:04

да ну нафиг тепло отключили еще 22 января примерна в 19 часов

Дмитрий
23 янв 2014 в 16:10

Тепла нет еще с вечера 22 января так что не нужна врать

Гость
23 янв 2014 в 16:52

Тепло отключили у нас еще вчера днем а не сегодня утром!!!!!!

Гость
23 янв 2014 в 23:53

Это просто хамство каое-то. Такое чувство, что на Маяке в 34 и 117 домах живут люди, а в целом районе от К.Цеткин до Военной специально поселили "отбросов общества", о которых даже и упоминать-то не следует. Мерзнут двое суток? Ну и пусть дальне мерзнут, а не нравится, пусть приоденутся. Чай не графья.

Гость
23 янв 2014 в 16:05

мчс это трутьни,они только констатируют факты и получают хорошие зарплаты. очередной чирий.

Гость
23 янв 2014 в 20:31

это чп почему не говорят об этом по центр телевидению

Тарманы
23 янв 2014 в 18:58

Я очень сопереживаю,жителям "Маяка" и "Обороны". Жил на Волглградской103 много лет. Продал хату как подержанную машину-пусть другие владельцы теперь с ней мучаются.

С Дома Обороны
24 янв 2014 в 00:16

Раньше принимали меры и старались как можно быстрее исправить повреждения: ведь зима!!! Дома малые дети и ветераны войны, инвалиды беспомощные, и никому нет дела. Двое суток в морозы без тепла и горячей воды. Только констатация фактов: авария, когда- нибудь исправим!!! Есть ли власть в нашем городе??? Контроль хоть какой-то??? Где вся та организация устранения аварий??? НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО. Очень жаль!

artem
24 янв 2014 в 11:29

На "Обороне" живу возле кольца. 3-й день ни тепла ни горячей воды!!! Садик не работает, ребенка надо куда-то увозить т.к. самим на работу надо!!! А к выходным за -30!!!!! Мне интересно на етой аварии, что нибудь делается!!???