Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предприниматель, избитый неизвестными в своем доме, скончался в больнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ141
Гость
23 янв 2014 в 16:00

кошмар какой-то! Это так деградировать, обнищать,чтобы из-за каких-то жалких 20 тысяч ,золотой цепочки и еще часов( ?! ) идти на разбой с пытками и убийством человека! Похоже , из тюрем вышли застрявшие в лихих 90-х отморозки, которые не могут вписаться в сегодняшнюю реальную жизнь, либо это лохи обкуренные, готовые убить и за 100 рублей человека. Люди, будьте осторожны.

Гость
23 янв 2014 в 17:57

Пора вводить смертную казнь за разбой, сопряженный с убийством. Что-то слишком часты стали такие эпизоды, когда людей убивают из-за жалких копеек. Да и сумма похищенного не так уж важна. Нужно безжалостно выпиливать таких уродов из общества, дабы сами не угрожали больше и не продолжали свой род.

Гость
23 янв 2014 в 20:18

Соболезнования родным и близким. Лично была знакома и очень уважала Валерия Викторовича. Очень сильный духом был человек. Живым бы его никто не сломал. Мало таких осталось. Грущу((((

777
23 янв 2014 в 15:45

Двадцать тысяч.....жизнь человека.....куда катимся?

Знающий
23 янв 2014 в 17:41

Ага, только пока телефон полиции ответит, пройдет немало времени

Гость
23 янв 2014 в 16:19

Жесть… И по-любому из-за профессиональной деятельности… Да и похищенное, для отвода глаз смахивает...

Гость
23 янв 2014 в 16:22

Чтоб этих же *** покарало то же самое только хлеще!!!! Какой же народ гнилой пошел ужас((((( Отключите канал НТВ там зомбируют *** на совершения преступлений(((

Алексей
23 янв 2014 в 16:27

Количество подобных преступлений продолжает рости, убийцы не получили навара , значит ограбят другого! У нас больше всего полицейских в мире на душу населения , почему они не могут обеспечить нам безопасной жизни?

Гость
23 янв 2014 в 19:06

собалезнования родным и близким. валерий викторович был не плохой человек. я лично его знал

гость
23 янв 2014 в 22:04

я бы посмотрел что бы вы делали когда вашего мужа обливают кипятком, ломают ноги и вворачивают саморезы в голову, а вас избили, связали и голову пробили, что бы вы делали на ее месте , сделала самое главное позвонить смогла

Гость
23 янв 2014 в 22:04

Глубочайшие соболезнования родным! Жаль, что гибнут самые достойные люди от рук никчемных отм...ков...

Людмила
23 янв 2014 в 16:16

20 тысяч... Из-за них стоило такое вытворить. Такую сумму не сложно и одному человеку за месяц заработать. При этом не рискуя собой, никого не избивая и не убивая. И не рискуя сесть.

Николай
24 янв 2014 в 09:07

Несколько лет назад смотрел Человек и Закон. Генерал в отставке говорил ожидается всплеск преступности начиная с 2008 года когда будут выходить люди отсидевшие за бандитизм 15 лет. Его фраза звучала так "на заводы работать, они точно не пойдут, они будут объединятся и создавать новые группы". Похоже он был прав. Сколько за прошлый год предпринимателей пропало? Пожалуй самый шокирующий когда с беременной женой. Бог создал людей разными, а Кольт сделал их равными, похоже закон скоро будет работать так.

Гость
23 янв 2014 в 16:08

Боже...какие жестокие...вот и за что??? за 20 тысяч, золотую цепочку и часы?? разве столько стоит человеческая жизнь? это не люди, а звери...Боже, соболезную родным и близким...((

гость
24 янв 2014 в 13:39

ЗАО Каменское, которое возглавлял Калугин Валерий Викторович, это маленькая сельскохозяйственная организация, основная деятельность которой выращивание зерновых культур и животноводство, этой деятельностью он и занимался всю жизнь, одноэтажный кирпичный обычный дом с утепленной мансардой, гараж, баня, сарай и две машины, а бандиты его убили и 20 тыс. рублей, цепочку и часы это все что нашли в доме, это не банкир и не хозяин сети гипермаркетов например! Три месяца назад у них погиб сын, бедная женщина, А ВЫ ПИШЕТЕ БЕЗДУШНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Оксана
23 янв 2014 в 16:44

Вообще озверели, из-за каких-то 20 тысяч человека жизни лишить, ***.

ККК
23 янв 2014 в 15:34

Россиян испортил квартирный вопрос! (или земельный)

Гость
24 янв 2014 в 10:11

Почему полиция наша доблестная не объявила план перехват? Почему она бездействовала? Ведь понятно, что это не просто грабеж, а для отвода глаз. Долго такое зверство будет происходить??? Остается только надеяться на то что виновных накажут. Соболезнования родным и близким!!! Очень жалко его, очень...

Скептик
23 янв 2014 в 16:35

Таким людям в частном доме жить только с охраной, а так никакой защищенности.

Гражданин
24 янв 2014 в 09:18

Этих людей нужно без суда и следствия на месте. Или вариант номер 2. Урановые рудники пожизненно что бы дети и внуки не в чем не нуждались. Что бы следующие понимали что их будет ждать такая же учесть. У нас ни кого найти не могут, верней находят человека который пакет молока из супермаркета УПЁР, А что про бывшего депутата Коробова? Нашим правоохранителям столько привелегий а читая такие новости понимаю что не в коня ОВЁС. Это моё личное мнение

vcn
24 янв 2014 в 13:06

следователи .найдите их..ради бога..слышала что машина несколько дней крутилась около их дома.значит кто то что то видел все равно..неужели можно так вот забраться к любому человеку в дом..издеваться над ним и скрыться...это ужас..в голове не укладывается.ребята постарайтесь....

Гость
24 янв 2014 в 14:57

Очень жаль что такие хорошие люди погибают-страдают из за чьей то завести и жадности! Видимо кому то захотелось владеть этой землей и вовсе не для сельхоз угодий.. Живым его видимо было не сломать, решили действовать таким жестоким способом! Бог все видит и всем воздаст по заслугам. Просто очень грустно и больно осознавать что человек так страдал... соболезнования родным! Держитесь! Боритесь за правосудие всеми возможными способами!

Гость
23 янв 2014 в 16:55

Звонить надо было не родственникам,а в полицию.

Гость
23 янв 2014 в 16:11

Кошмааааар, что творится с людьми???

Гость
23 янв 2014 в 16:29

Ужас . ***! А почему родственникам позвонила, а не в полицию? Почему родственники приехали, а не вызвали полицию и скорую? Может их можно было задержать, а мужа спасти?

+555
23 янв 2014 в 21:17

А у участковых даже оружия нет если кто не верит спросите у любого участкового который живёт непосредственно на обслуживаемом участке .Рассказывал один участковый ,что когда заходил в дом всегда впереди себя ставил папку с документами перед грудью и один раз помогло воткнули нож в папку. Хоть пиши не пиши а людей жалко .нелюдей конечно найдут а погибших не поднять.

24 янв 2014 в 10:46

Я еще раз ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !!!

Гость
24 янв 2014 в 15:15

Звери появились в нашем городе, пытали человека. Примите мои соболезнования, а в полицию действительно не дозвонишься.

Гость
24 янв 2014 в 11:44

Крч, разведка доложила:
У комерса земля в том районе и видимо в гектарах. А теперь считаем, почти миллион за 10 соток. Итого, бабло мешками!
А еще, видимо на почве владения землей, проблемы с местной администрацией.
По любому мужик заказан был!
Ну что, 90-е возвращаются!!!
А так бы, исполнителям пожизненное, заказчику - расстрел!

Гость
24 янв 2014 в 22:03

Да ладно вам, лицемеры. Половина Каменки давно хотела его землей накормить, да жила тонка. Вот и нашлись люди. Собаке - собачья смерть. Цитата.

ольга
23 янв 2014 в 18:23

Не все ж котам масленица!!!!!Сколько людей можно дураками держать??????

Гость
23 янв 2014 в 16:10

Как страшно жить

(За)Тюменка
24 янв 2014 в 21:58

Не могу понять, как это полиция их поймать не смогла, если они были еще на месте преступления? Они что штаны подтягивали или жребий бросали кому идти в дом?

900
23 янв 2014 в 15:45

Родственница не могла вызвать полицию? или она приехала и сама хотела разобраться????

Голенецкая
23 янв 2014 в 22:25

А кто знает телефон полиции?

Гость
24 янв 2014 в 11:49

А я еще подумывал свое дело начать! Думаю не стоит, так и буду за "двадцатку" пахать и останусь нищебродом)

Гость
24 янв 2014 в 10:16

Прежде чем на полицию рушатся и думать плохо про нее, сами бы посидели за место девочек и принимали бы вызова!!! А говорить можно многое, можно и вашу профессию так же сильно обсуждать.

Гость
23 янв 2014 в 18:48

И до каких пор это будет продолжаться ? Не шахтер самая опасная профессия в Тюмени

Людмила
24 янв 2014 в 10:42

Надеюсь, этим нелюдям все вернется во сто крат больше.

Гость
24 янв 2014 в 13:13

Кому повезет, те переживут стабильность.

Гость
24 янв 2014 в 13:18

Стабильно лихие дветысячидесятые..Жесть.

Гость
24 янв 2014 в 13:35

А сколько всего людей было убито за неделю?Или будем писать только про начальников.

найси
24 янв 2014 в 20:04

Зачем было амнистию делать зимой .На улице -20.

Близкий
25 янв 2014 в 01:40

Не судите и не судимы будите.
Искрение соболезнования.
Валерий Викторович вечная память.

гость
25 янв 2014 в 02:28

Семья Калугиных до прадедов, никогда не привлекалась ни по каким уголовным делам, никого ни убивали, ни пытали, ни грабили, ни воровали, и то что многие поддерживают расправу над ними уже говорит о жителях каменки, между прочем убийц, воров, наркоманов, в деревне хватает, и сейчас сидят по сей день

К.М.В.
25 янв 2014 в 03:59

К плевкам за спиной, к сплетням о большом богатстве, к травле, к разговорам по углам, к ненависти, мы привыкли с детства, крайне редко и удивительно было услышать в лицо что-то внятное, так что не унижайтесь жители Каменского МО, годы идут, а вы как всегда банально предсказуемы и все одни и те же, ваши дети и внуки более развитые и мыслят совсем по другому, а вы застряли где-то там.. в прошлом...
Вот есть сейчас замечательный глава например в Каменке, и что когда не будет главой, тоже поносить будете??? а у нас в деревне есть хоть один человек на руководящей должности, которого потом не поливали грязью...? адресовано недоброжелателям

vcn
25 янв 2014 в 10:39

я хочу на последок еще свои пять копеек вставить..я коренной городской житель.и всегда считала каменку самой красивой близлежащей к Тюмени деревней..многие из города перебрались к Вам на ПМЖ..многие планируют или хотят переехать. Адекватная половина жителей уже давно работает в городе и по праву считают себя городскими .но вот почитав некоторые злорадные комментарии ловлю себя на мысли что часть людей действительно как будто до сих пор живут в какой то затрапезной забытой богом деревне..и портят общее впечатление об этом великолепном месте.Родне-(маме,Владимиру,Надежде,дочери,племяннику,Светлане )мои глубочайшие соболезнования..плачу вместе с вами каждый день....

Анастасия Буханова
25 янв 2014 в 15:44

По-моему это и есть затрапезная богом забытая деревня... Все развалено, никакого хозяйства, все в запустении. О каком ведении хозяйства и о животноводстве речь? В центре деревни, в 2-х этажных многоквартирных домах вечно перебои с водой. Горячей вообще никогда нет. В жизни деревни ничего не изменилось к лучшему за последние 30 лет

гость
27 янв 2014 в 14:26

зачем трепать имя погибшего? винить человека дело суда

Наталья
27 янв 2014 в 20:32

Такая трагическая смерть. Нельзя теперь делать предположения и гипотезы, в этом полиция разберется. Так как бандиты в спешке убегали, по любому где то вылезут следы их. Пожалейте родных и близких, перестаньте полоскать имя погибшего.

Гость
23 янв 2014 в 19:40

не делай зла, а разбой для отвода глаз

Гость
23 янв 2014 в 18:52

Лихие 90 возвращаються

Гость
24 янв 2014 в 13:48

Видимо не поделился с кем то магущественным.и вот итог.ленин завещал делится

Гость
23 янв 2014 в 18:17

интиресно,как подействует обществнное мнение на полицию.может уже завтра можно дозвониця по 02.

Гость
23 янв 2014 в 19:34

не обманывай людей и встретишь старость в добром здравии, а разбой для отвода глаз

Гражданин
24 янв 2014 в 09:20

Надо Пиманову написать в "человек и закон". Может после этого найдут.