Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девять девушек из Тюменской области ушли служить по контракту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Мать
23 янв 2014 в 19:11

И совсем не патриоты идут служить по контракту.Служить идут от безнадеги.В деревнях нет работы, образование получить хорошее не все имеют возможности и способности.Ехать в город на работу -за съем квартиры нужно платить.Парень приходит со срочной службы - нужно обуться-одеться на что-то.Жалко ребят.И жалко их родителей.Я в их числе.

Я тоже суровая
23 янв 2014 в 19:20

Не все же профурсетки гламурные, есть и суровые дамы.

не служил
23 янв 2014 в 19:27

Главное что б пили.

Гость
23 янв 2014 в 19:36

А вы уверены, что они патриоты?

Гость
23 янв 2014 в 20:18

вот мой двоюродный брат служил по контракту, так на него без слез не взглянешь. полный, физически не развит, детей наплодил и бросил. а служить пошел, тк деньги были нужны. с таким в разведку точно не пойдешь

Гость
24 янв 2014 в 13:28

а они могут упасть-отжаться?

Гость
24 янв 2014 в 09:47

для девчёнок главное,команду правильно понимать. много профессий в армии где могут и должны служить женьщины.

Гость
24 янв 2014 в 11:43

Как всегда Россию спасают бабы!!!!

Гость
24 янв 2014 в 11:55

Девчонкам хвала и почет! Сразу анекдот вспомнился
*** Почему современные мужчины не плачут?
- Бояться что тушь потечет...

Маруська
24 янв 2014 в 12:48

Я бы тоже отслужила :))

Гость
24 янв 2014 в 12:59

Служить по контракту на рядовые должности идешь также как и на работу - неплохие деньги, полное обеспечение, а то что могут и в горячую точку послать, так и автомобиль может сбить, не знаешь никогда где упадешь. А боевые в таких случаях тоже большой плюс к бюджету. А патриотизм... Странно что вы так говорите о нем, патриотизм у кого то есть у кого то нет, но на одном патриотизме далеко не уедешь и семью не прокормишь, а сейчас армия по тюменским зарплатам даже весьма неплохо финансируется даже для рядовых должностей. А в офис планктоном патриоты идут работать?

26 янв 2014 в 01:18

а у нас в россии уже очень давно рабство и все люди запуганы только невсе это понимают... посмотрите на другие страны где людям деже чуть чуть к примеру зарплату задержали и все люди сразу бунт и забастовки устраивают... а у нас чо зарплату урезают налоги поднимают в каждом квартоле и где люди борются за свои деньги просто боятся место потерять где получают по 10-15т, потому что потом фиг работу найдут достойней этой этим и пользуются работадатели и все остальные доходя до призидента нашего.

Танюшка
23 мар 2014 в 15:32

а я бы пошла служить по контракту, на гражданке жизнь не сложилась к сожалению=(...так может на службе от меня будет польза!

Гость
23 янв 2014 в 15:18

Совсем как во времена рабовладельческого строя.И зубы у них еще,наверное,смотрят.