Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы любят смотреть сериалы про ментов и «Битву экстрасенсов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
23 янв 2014 в 15:21

О вкусах не спорят, каждый выбирает свое, что и как ему смотреть. Просто выскажу свое мнение, о том, что чем чаще будут смотреть подобные "ментовские шоу" по тв целыми семьями, тем больше подобного шоу будем наблюдать и на улицах наших городов.

Гость
23 янв 2014 в 17:15

я не смотрю сериалы по НТВ и битву экстрасенсов на ТНТ, ну блин и чё, я тогда не Тюменец штоли?

Дмитрий
23 янв 2014 в 15:24

Ну и нечего удивляться обгоревшему трупу возле ТЭЦ, забитому до смерти собутыльнику, пропажам людей и т.д. Головой думайте, что смотрите.

Гость
23 янв 2014 в 19:27

Интересные какие. Среди кого опрос то проводили интересно? Мы с мужем например вообще ТВ не смотрим. Целый день на работе, а потом интернет )))

23 янв 2014 в 17:19

Среди кого опрос то проводили и когда? Днём, когда у телевизора пенсионеры и бездельники сидят?

23 янв 2014 в 19:33

а у нас нет телевизора уже несколько лет, сколько же мы пропускаем))))))

Гость
23 янв 2014 в 15:38

Политика отупления народа в действии

23 янв 2014 в 19:51

Смотреть противно чернушный телеканал этот. Редко-редко включаем НТВ только ради посмотреть "квартирыный вопрос", и то, все время ждешь что ведушие под половицей труп найдут

Гость
23 янв 2014 в 15:06

Общество деградирует

Гость
23 янв 2014 в 16:28

позорищще

Гость
23 янв 2014 в 17:49

Дорогие комментирующие, поделитесь мудростью! Что же смотрите вы, в перерывах между чтением Кафки в оригинале и игрой на скрипке??

Горожанин
23 янв 2014 в 16:08

Неужели у нас народ настолько туп...? (

Гость
23 янв 2014 в 21:35

Не смотрела и не буду этот бред

ДЖПМО
24 янв 2014 в 01:40

Любят, потому что больше ничего не показывают. По другим каналам пиарят отживших своё "звёзд" шоубизнеса, сводничество,
жрач бесконечный да диету Малышевой.

Гость
23 янв 2014 в 21:46

Чего удивляться, что в Тюмени столько психопатов, оккультноодержимых, бесноватых? Все это результаты просмотров "Битвы экстрасенсов". Колдуны, ведьмы, маги -проводники темных, опасных для физического и духовного здоровья сил. Загляните в психушку? Более половины- жертвы интереса и связи с потусторонними силами. И, конечно, не светлыми, которые приносят благодать.

Промыватель мозгов
24 янв 2014 в 09:34

Зомбилэнд, апокалипсис близко)))))

Че Гевара
24 янв 2014 в 11:28

Зачем мне телевизор? По телевизору мне показывают то, что считают нужным они. У меня есть интернет, я смотрю то что считаю нужным сам. ТВ умрет лет через 10, либо измениться в сторону свободы выбора контента (СмартТВ и тд). Власти сильно боятся потерять такое средство массовой информации (читай средство массового зомбирования) - поэтому из-за всех сил пытаются начать регулировать интернет, а то люди (читай челядь) начитаются там всяких гадостей педофилийных, научаться всяким способам самоубиваться, насмотрятся всякой заразы наркотной - да как решат восстать против режима. Тут и сказочке конец, а кто тв смотрел молодец))

26 янв 2014 в 01:22

канал НТВ это ужас полнейший ментавской канал, зачем вобще такие фильмы снимать от них люди ТУПЕЮТ!!!

Vendi
24 янв 2014 в 09:25

Конечно трудно выбирать между Малаховым, Давай поженимся и прочей ерундой. Видимо от безысходности смотрят. Не редко слышу жалобы от знакомых, что кроме ментов смотреть нечего. Насмотревшись такого, конечно можно принять это за норму. А потом люди, типа Андрея Кончаловского пишут статьи о том куда мы катимся, чего стоим, что мы хуже Африки и скоро все умрем. "Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар" (Цитата из его статьи). Может хватит показывать про убийства и коррупцию?

Гость
23 янв 2014 в 22:20

Про Мухтара кино нравица. Он умнее всех следаков. Воры и убийцы гуляли бы на свободе если бы не Мухтар. Когда ему звание полкана дадут?

Гость
24 янв 2014 в 10:14

Дом-2 смотрю. Вот тама настоящая жись!