Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВИЧ-инфицированные мужчины больше подвержены суициду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
23 янв 2014 в 12:59

Не дай Бог никому. Пока результаты ждали, поседели. А вдруг... Посмотрели статистику - жаль, что об этом говорить перестали, а ведь она ужасная!! Каждый ведь думает, что он-то точно не заболеет, ведь болеют наркоманы и бичи и ... заблуждения.

maxoRusskii
23 янв 2014 в 21:45

В данный момент заканчиваю проходить курс лечения от гепатита С!!! Где его подцепил не знаю.... от принимаемых лекарств и уколов реально крышу рвет, и мысли всякие в голову лезут, так что суицидальные наклонности могут возникнуть и от принимаемых препаратов!!!! Очень тяжелое лечение особенно по началу..... Так что всем здоровья, а кто думает о самоубийстве, тот на самом деле очень слаб, любые проблемы можно решить, главное верить в себя....

Гость
23 янв 2014 в 16:14

И туберкулез,и онкология появляются независимо от образа жизни,финансового положения и т.д. Я это испытала на себе с интервалом между болезнями в шесть лет. Когда озвучивали диагнозы,хотелось лезть в петлю.Но я все преодолела только благодаря огромной любви и пониманию близких и своего любимого мужчины,их поддержке и заботе!!!Туберкулез победила только народными средствами(алоэ и мед и другие рецепты плюс травы) вместо того,чтобы пить таблетки,после одноразового опробования которых меня увозили в токсикологию,врачи не верили,что я выздоровела без таблеток!!!! Но вот онкологию победить травами и ядами не получилось,опухоль увеличивалась,и пришлось оперироваться.Я очень боялась операции,т.к имею аллергию на очень многие лекарства.Но я благодарна своему оперирующему хирургу и анестезиологу из онкобольницы на Барнаульской,молодым специалистам ,что они меня вовремя прооперировали!Видела тех людей,кому удаляли органы с опухолью из-за не вовремя обнаруженной опухоли.Это страшно!!!Мой совет: проходите медосмотр хотя бы раз в год и если,не дай Бог,что-то обнаружено,не запускайте,а опухоль обязательно оперируйте!!!А самое главное-оптимизм!!!НЕ нервничайте!!! Радуйтесь каждому прожитому дню и проживайте его так,как будто он последний,берите от жизни все самое лучшее,что можете!!! И, КОНЕЧНО ЖЕ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!