Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаил Бирман не подтвердил слухи о своем назначении»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
поля
23 янв 2014 в 10:05

Придумали непонятно что.Власти все пытаются оптимизировать,экономя деньги.Но за деньгами не видят главного.Все культурные площадки превращаютя в дешевую развлекаловку.Все более менее серьезное отодвигается.И понятно безвкусица,дешевка на оглупление людей заполоняет площадки.ПриБирмане филармония почти отвечала своему предназначению А что будет потом???Умные и грамотные,образованные и культурные не нужны.Серость правит бал.

Зритель
23 янв 2014 в 11:44

Филармония, это обычный тесный концертный зал, который живет с аренды...

...
23 янв 2014 в 12:51

УЖАСНО!!! ВСЁ ЭТО ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРИВЕДЕТ К РАЗРУШЕНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ КАЖДОГО!!!! все, кроме чиновников, это понимают и протестуют, а им все-равно...

Завистник
23 янв 2014 в 14:47

Эх, я тоже чувствую в себе силы совмещать работу на двух постах, трех постах, четырех... Но не предлагают!

Чин
23 янв 2014 в 11:43

Сколько видел совмещенцев, добром никогда не кончалось, как минимум увольнением с двух табуреток сразу, в половине случаев уголовными делами...

Гость
23 янв 2014 в 13:34

Правильно, на бирмане свет клином не сошелся

гость
23 янв 2014 в 14:17

Бирман хороший организатор. Он сможет руководить новым объединением

Гостья
23 янв 2014 в 14:53

У нас еще в запасе г-н директор Нефтяника - Евгений Семенович есть. Для него кресло как раз.)

Не без Евгений Семеныча тут.
23 янв 2014 в 15:44

Нельзя опыту бывшего руководителя областного департамента по культуре уйти в никуда. Об этом нужно помнить. Орбита всегда вертикальная. Взять того же Сердюкова.

Гость
23 янв 2014 в 18:07

Ну слава Богу, хоть кто-то заверил, что не будет никакого влияния на творческие планы коллективов. А то тут на измене все сидели. Без сарказма говорю, действительно рад этой новости.
А Бирман хороший организатор, руководитель. Как раз такие качества и нужны на новом посту. Но посмотрим.